Подробнее о Brother DCP-7010R Driver Pack D2 для Win XPBrother DCP-7010R Driver Pack D2 для Win XP

Драйверы и программы управления Brother DCP-7010R для различных версий опeрaционных сиcтeм Microsoft Windows.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10

Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC) - универсальный media-плеер для Windows, являющийся ответвлением проекта "Media Player Classic".

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Бесплатные мобильные игры 2022 года, которые помогут отдохнуть

Бесплатные мобильные игры 2022 года, которые помогут отдохнуть

26 Июня, 2022
Бесплатные мобильные игры 2022 года, которые помогут отдохнуть
Каждый год появляются тысячи мобильных игр, и разобраться в том, какие из них заслуживают внимания самостоятельно не так просто. Куда проще проанализировать различные рейтинги и подобрать то, что вам нужно, ознакомившись с описанием. Этот материал как раз и создан с подобной целью. Мы собрали рейтинг бесплатных мобильных игр 2022 года, с учетом оценок пользователей.

Subterfuge


Это онлайн проект, который отлично подойдет любителям дипломатии и стратегии в мобильных играх. Суть игры в том, что мы создаем свой флот и боремся с другими игроками за контроль океана. Строительство, развитие – все это присутствует. Чем мощнее ваш флот, тем более внушительная боевая мощь.
С учетом того, что игра представляет собой стратегию в реальном времени, угроз повсюду более чем достаточно. Другие игроки будут постоянно предпринимать попытки уничтожить ваши корабли.
Сложно назвать Subterfuge слишком простой игрой на один вечер. Это больше проект для тех, кто привык немного подумать и тщательно спланировать свою стратегию развития в игре.

Atomas


Для многих отдых – это возможность посидеть в спокойствии и залипнуть в любимую мобильную игру. Этот проект отлично подойдет для любителей головоломок и игр на логику.
Мы играем за химика, который постоянно смешивает различные реактивы и хочет получить новый металл. В самом начале мы имеем в своем распоряжении всего несколько элементов и постепенно открываем все больше веществ.
Отличная игра чтобы расширить свой кругозор и научиться размышлять. По мере прохождения может показаться, что вы зашли в тупик и без посторонней помощи не обойтись. Всегда можно поискать в сети готовые схемы реакций, чтобы долго не мучиться, но это путь для тех, кто не любит слишком серьезно заморачиваться.

Plants vs Zombies 2


Наверняка многие знакомы с этим проектом. Мобильная версия работает без подключения к интернету, что иногда очень удобно. В новой части проекта есть возможность путешествовать по историческим эпохам, что внесло в игровой процесс больше разнообразия по сравнению с первой частью.



Суть игры осталась прежней. У нас есть различные растения и с их помощью нужно отбиваться от зомби. Держим оборону, продумываем стратегию и двигаемся по уровням как можно выше. Действительно интересная игра, которая не напрягает, не заставляет слишком сильно нагружать мозг и позволяет просто расслабиться.

Hustle Castle


Эта игра входит в рейтинг самых популярных игр на платформе Android. Игроки стоят свои замки, крепости, улучшают королевство, раздают всем его жителям задания и прокачивают навыки.
Прекрасный средневековый сеттинг с элементами строительства. Подобные игры стали очень популярны последнее время и Hustle Castle удалось вырваться в лидеры благодаря продуманной системе крафта, возможности собирать отряды бойцов, схваткам с врагами и так далее.

World of Tanks Blitz


Эта игра про танки является одной из самых популярных в мире и, разумеется, она есть и на мобильной платформе. Интересно то, что разработчикам удалось реализовать проект таким образом, что версия для смартфонов практически не отличается от клиента для компьютеров.



Графика, модели танков, эффекты, поля сражений – все это выполнено на высочайшем уровне и поклонникам военных сражений на технике точно понравится.

Карточные игры


Игры в карты всегда были популярны, особенно, такие как всевозможные пасьянсы. С их помощью можно не только убить время, но и расслабиться, избавиться от негативных мыслей, погрузившись в медитативный процесс раскладывания карт на своем смартфоне.
Попробовать стоит и покер. Так как эта игра не только дарит кучу эмоций, но и позволяет выигрывать реальные деньги. Комната Покердом может стать стартовой площадкой в мир профессиональной игры для каждого.

Underworld Office


Эта игра представлена в жанре хоррор, только задача в данном случае не банально испугать пользователя скримерами, а рассказать увлекательную мистическую историю. По сути, вы становитесь работником загробного офиса, где живут духи погибших людей.
По сюжету вам нужно делать выбор и в зависимости от того что вы предпринимаете, зависит дальнейшее развитие сюжетной линии. Таким образом, у игры несколько концовок.
Играть можно без подключения к интернету. Если хочется потратить время на интересную, красивую и атмосферную игру, то Underworld Office станет прекрасным выбором.
Раздел: Игры
Автор статьи: игры
Просмотров: 3513
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Бесплатные мобильные игры 2022 года, которые помогут отдохнуть".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Скины в Dota 2: Разнообразие и Уникальность Скины в Dota 2: Разнообразие и Уникальность
Dota 2, разработанная Valve Corporation, не только является одной из самых попул......
Раздел: Игры
Шахматы: игра интеллектуальных гигантов Шахматы: игра интеллектуальных гигантов
Шахматы - это одна из самых популярных игр в мире, которая известна уже более тысячи лет....
Раздел: Игры
Лучшие бесплатные игры на Android Лучшие бесплатные игры на Android
Игра на телефон - это полезная вещь, которая поможет
Раздел: Игры
Как играть в тетрис: полезная информация Как играть в тетрис: полезная информация
Тетрис в числе самых «бородатых» компьютерных игр....
Раздел: Игры
888 Покер на андроид – пошаговая инструкция по скачиванию и установке 888 Покер на андроид – пошаговая инструкция по скачиванию и установке
888 Покер предлагает скачать мобильное приложение на андроид, которое ничем не отличается от десктоповой версии. Возможности и преимущества мобильного приложения. Скачивание и установка со смартфона, через пк.
Раздел: Игры

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Dell Wi-Fi Driver A00

Драйвера для Wi-Fi контроллеров Dell. Версии для операционных систем Windows 2000/XP и Win7.

Скачать Скриншоты

• • •

SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0

Драйвер версии 1.0 для принтера SAMSUNG ML-1250. Предназначен для Windows 64-bit 2003/2008/XP/Vista/Win 7.

Скачать Скриншоты

• • •

Mustek BearPaw 1200 CU Plus Driver and Panel 1.2

Драйвер для сканера Mustek BearPaw 1200 CU Plus с панелью в комплекте.

Скачать Скриншоты

• • •

VeryPDF PDF to Word Converter 3.1

VeryPDF PDF to Word Converter - утилита для редактирования и конвертирования содержимого PDF-файлов в форматы редактора Word.

Скачать Скриншоты

• • •

ABBYY Lingvo x6

ABBYY Lingvo x5 PRO - последняя версия электронных словарей российской компании ABBYY, вышедшая в 2011 году.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор AutoCAD 2008Русификатор AutoCAD 2008

Русификатор к системе проектирования AutoCAD 2008.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Foxit Reader 2.2Русификатор Foxit Reader 2.2

Русификатор программы для просмотра и печати документов в формате PDF Foxit Reader.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Photoinstrument 7.6 (Build 902)Photoinstrument 7.6 (Build 902)

Photoinstrument - программа для редактирования цифровых фото, которая была создана разработчиками специально для редактирования фотопортретов.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.