Подробнее о Ломалка паролей 2.1Ломалка паролей 2.1

Никаких звездочек - только пароли!

Скачать Подробнее
Подробнее о RealPlayer 16.0.3.51RealPlayer 16.0.3.51

Кроссплатформенный медиа-плеер компании RealNetworks, предназначенный для воспроизведения потокового медиа-содержимого из сети.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Как попасть в Сеть по карте доступа в Win 2000

Как попасть в Сеть по карте доступа в Win 2000

20 Июня, 2008
Как попасть в Сеть по карте доступа в Win 2000
Для многих начинающих пользователей выход в Интернет является довольно проблематичной задачей. Новичкам, которые хотят попасть в Интернет по карте доступа из Windows 2000, и посвящается эта статья. Данная статья будет полезна и пользователям других операционных систем, желающим выйти в Интернет именно из Windows 2000.
Перед всеми манипуляциями с подключением к Интернету модем должен быть подключён к компьютеру и телефонной линии, а в операционной системе должен быть установлен драйвер модема.
Для того, чтобы попасть в Сеть нужно выполнить следующие действия.
Кнопка «Пуск», «Программы», «Стандартные», «Связь», «Мастер подключения к Интернету». Запустится «Мастер подключений к Интернету».
Выбрать пункт “Настроить соединение с Интернетом вручную или подключиться к Интернету через локальную сеть”.
Спросят “Как Вы подключаетесь к Интернету?”. Выбрать “Я подключаюсь к Интернету по телефонной линии через модем”. Нажать на кнопку “Далее”. Мастер подключения к Интернету начнёт собирать сведения о подключении для учётной записи. Это будет шаг 1.
Если Вы находитесь в городе Таганроге, то необходимо вписать код города 86344, номер телефона модемного пула провайдера (для Инфотекс - телеком это 380038, или 380099, или 361361). Если в другом городе - то Вам потребуется вписать код именно того города в котором находитесь, номера модемного пула - именно те, что указаны в Вашей карте. В поле “страна и код страны” выбрать “Россия (7)”. Также нужно поставить флажок в поле “Использовать код города и правила дозвона”. Нажимаем на кнопку “Далее”. В этом окне необходимо вписать сведения о входе в сеть для учётной записи. Это будет шаг 2.
В поле ввода “Имя пользователя” вписываем логин, указанный в карте доступа. В поле ввода “Пароль” вписываем пароль, также указанный в карте доступа. Логин и пароль необходимо вписывать с учётом регистра. Нажимаем на кнопку “Далее”. Откроется окно, в котором требуется вписать имя соединения. Это будет шаг 3. Вписываем, например, Internet.
Нажимаем на кнопку “Далее”.
Перед нами возникает окно, в котором нас спрашивают о том, хотим ли мы создать учётную запись Интернета во встроенной в Windows почтовой программе. Если мы пользуемся только каким либо почтовым сервером Интернета, например, Mail.ru, то нужно отказаться, выставив флажок в строке “Нет”. Нажимаем на кнопку “Далее”.
Перед нами возникает последнее окно Мастера. Отказываемся сразу входить в Интернет, убираем единственный в окне флажок. Нажимаем на кнопку “Далее”. Кнопка «Пуск», «Настройка», «Сеть и удалённый доступ к сети». Перед нами откроется папка, содержащая значок Internet – только что созданного соединения.
Дважды щёлкаем левой кнопкой мыши по значку Internet. Перед нами возникает окно “Подключение: Internet”. Нажимаем на кнопку “Свойства”. Перед нами откроется четырёхвкладковое окно. Устанавливаем флажок в строке “Использовать правила набора номера” и нажимаем на кнопку “Правила”. Возникнет окно “Телефон и модем”. Нажимаем на кнопку “Изменить”. Возникнет окно “Изменение местонахождения”. Вписываем имя местонахождения “Таганрог”. Выбираем импульсный тип набора номера. Открываем третью вкладку “Телефонная карточка”. Выставляем флажок в строке “Прямой канал AT&T через 1010ATT1”. Нажимаем на кнопку “Применить”, а затем “OK”. Откроется окно “Телефон и модем”. Нажимаем на кнопку “Применить”, а затем “OK”. Откроется окно “Internet”. Нажимаем на кнопку “OK”. Перед нами откроется окно “Подключение: Internet”. Теперь можно нажать на кнопку “Вызов” и после проверки провайдером логина и пароля можно запустить браузер и работать в Интернете. Первым делом, конечно, зайти на http://www.softforfree.com.
Раздел: Интернет
Автор статьи: Евгений Анатольевич Москатов
Сайт автора
Просмотров: 3118
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Как попасть в Сеть по карте доступа в Win 2000".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Как раскрутить свой Instagram — простые инструкции Как раскрутить свой Instagram — простые инструкции
Инстаграм уже давно перестал быть обычной соцсетью в совокупности с фотогалереей....
Раздел: Интернет
Как создать интересный видеоблог на YouTube Как создать интересный видеоблог на YouTube
Площадка видео You-Tube сегодня является самой популярной платформой в мире в данной специализации....
Раздел: Интернет
Как проверить изображение на уникальность? Как проверить изображение на уникальность?
Зачем и как нужно проверять картинку на уникальность?
Раздел: Интернет
Обзор мобильного приложения BETCITY Обзор мобильного приложения BETCITY
Смартфоны уверенно отвоевывают аудиторию у персональных компьютеров. С помощью приложений современный человек делает покупки, оплачивает счета, узнает новости....
Раздел: Интернет
Новый интернет-мессенджере BILCO Новый интернет-мессенджере BILCO
BILCO - созданный российскими программистами, относительно молодой, но стремительно набирающий популярность среди интернет-юзеров мессенджер для общения в мировой сети, вполне отвечающий всем требованиям,......
Раздел: Интернет

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Canon PIXMA iP1500 Printer Driver 1.80

Драйвер струйного цветного принтера Canon PIXMA iP1500 для операционных систем Microsoft Windows 2000 / XP и Mac OS X.

Скачать Скриншоты

• • •

Trojan Remover 6.9.4

Если стандартный антивирус не помогает, самое время вылечить компьютер и удалить червей, Троянов с помощью Trojan Remover.

Скачать Скриншоты

• • •

Xerox WorkCentre 3119 Printer Driver 3.04.05

Драйвер многофункционального печатающего устройства WorkCentre 3119 компании Xerox для платформ MS Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Shareman 3.76.105

Shareman - это бесплатный клиент, обеспечивающий обмен данными между своими пользователями в пределах собственной файлообменной сети.

Скачать Скриншоты

• • •

NVidia GeForce 5200 FX Drivers 175.16

Пакет драйверов GeForce Release 175 WHQL, поддерживающий видеокарту NVIDIA GeForce 5200 FX. Совместим только с Windows XP и Vista (32-64bit).

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Kingston DataTraveler 2.0Kingston DataTraveler 2.0

Драйвер для USB-накопителя Kingston DataTraveler 2.0, совместимый с Microsoft Windows версий 98/Me/2000/XP.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Antiplagiat killer 4.7Antiplagiat killer 4.7

Антиплагиат-Киллер - это программа для автоматического повышения оригинальности (уникальности) текстов нажатием всего лишь одной кнопки!

Скачать Скриншоты

Подробнее о ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529

ImTOO 3GP Video Converter - приложение для преобразования медиа-файлов различных форматов в мобильный формат 3GPP и наоборот.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.