Подробнее о Русификатор NFS: Carbon 1.2Русификатор NFS: Carbon 1.2

Русификатор для игры Need for Speed Carbon. Подходит как для лицензионной так и для пиратской версии.

Скачать Подробнее
Подробнее о Finereader 8.0 Mac OSFinereader 8.0 Mac OS

Всемирно известная программа, для сканирования и распознавания текста, графики, изображений.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


От хостинга до сайта один клик

От хостинга до сайта один клик

20 Июня, 2008
От хостинга до сайта один клик
В апреле стартовал совместный проект компаний Юмисофт и Хостинговые Телесистемы - интеграция UMI.CMS в панель управления хостинг-провайдера. Сейчас для установки бесплатной системы управления сайтами из хостинговой панели достаточно сделать один клик.

Интеграция услуг хостинг-провайдера и «коробочных» CMS - событие редкое, а потому важное для мира IT. Специалисты компании «Юмисофт» встроили UMI.CMS в панель управления хостинг-провайдера «Хостинговые Телесистемы». Знакомство любого клиента компании «Хостинговые Телесистемы» с UMI.CMS начинается с бесплатной версии UMI.CMS Free. Эту версию можно автоматически установить из того же интерфейса, где происходит управление хостингом.

Помимо быстрой и, что особенно приятно, бесплатной, установки стартовой версии, существует масса других преимуществ. Интегрированная CMS одновременно экономит время и позволяет избежать путаницы с документами. В одном месте стало возможным зарегистрировать домен, заказать хостинг, получить бесплатную CMS, а при необходимости приобрести её расширенную версию, соответствующую требованиям конкретного проекта. И, естественно, хостинг компании «Хостинговые Телесистемы» по техническим параметрам подходит под систему управления сайтами. Таким уровнем сервиса могут похвастаться далеко не все хостинг-провайдеры и разработчики CMS.

«Всегда приятно найти единомышленника, - отмечает Сергей Котырев, директор Юмисофт, - Главными ценностями нашей компании и конкурентными преимуществами UMI.CMS являются скорость, удобство и доступность продукта. Интеграция нашего продукта в панель управления аккаунтом клиента компании «Хостинговые Телесистемы» - это еще один шаг навстречу нашим пользователям. UMI.CMS становится доступнее, а значит её клиенты смогут гораздо быстрее реализовать свои задачи наиболее удобным для них способом. Высокие требования к качеству услуг и уважение к пользователям - точка соприкосновения интересов наших компаний. Мы рады заручиться поддержкой одного из крупнейших хостинг-провайдеров России».
«Важным направлением деятельности нашей компании является развитие дополнительных сервисов для клиентов,- рассказывает Антон Нехороших, генеральный директор Хостинговых Телесистем,- Когда компания Юмисофт вышла на нас с предложением интегрировать их решение в нашу систему, то, признаюсь, я опасался, что мы «завязнем» в технических перенастройках. Приятно, что я ошибался. Интеграция UMI.CMS прошла на удивление быстро, и сейчас мы можем предложить нашим клиентам еще один удобный сервис, а они, в свою очередь, смогут оценить бесспорные преимущества этой молодой и «резвой» системы».
Компания Юмисофт с февраля 2007 года занимается разработкой и продажей коробочной системы управления сайтами нового поколения UMI.CMS. За первый год присутствия на рынке UMI.CMS добилась внушительных результатов и установила рекорд по скорости завоевания рынка, общее число пользователей UMI.CMS превысило 13 000. Ежедневно в компанию приходят несколько десятков заявок на партнерство от веб-студий и фрилансеров. Заботясь о качестве работы UMI.CMS, Юмисофт постоянно проводит проверку провайдеров на их соответствие системным требованиям. Хостинговые Телесистемы в числе первых получили сертификат Юмисофт.

ЗАО «Хостинговые Телесистемы» – один из крупнейших хостинг-провайдеров России, более известный как ht-systems.ru . Хостинговые Телесистемы специализируются на предоставлении телекоммуникационных услуг по размещению и поддержке комплексных Интернет-представительств (услуги Веб-хостинга) на платформах UNIX. Компания обслуживает в настоящее время свыше 14000 доменов. Среди клиентов — известные торговые марки и компании.
Раздел: Интернет
Автор статьи: Набиркина Катерина
Просмотров: 3286
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "От хостинга до сайта один клик".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Эволюция Инстаграма Эволюция Инстаграма
Инстаграм — это не просто приложение для обмена фотографиями....
Раздел: Интернет
Как раскрутить свой Instagram — простые инструкции Как раскрутить свой Instagram — простые инструкции
Инстаграм уже давно перестал быть обычной соцсетью в совокупности с фотогалереей....
Раздел: Интернет
Как создать интересный видеоблог на YouTube Как создать интересный видеоблог на YouTube
Площадка видео You-Tube сегодня является самой популярной платформой в мире в данной специализации....
Раздел: Интернет
Как проверить изображение на уникальность? Как проверить изображение на уникальность?
Зачем и как нужно проверять картинку на уникальность?
Раздел: Интернет
Обзор мобильного приложения BETCITY Обзор мобильного приложения BETCITY
Смартфоны уверенно отвоевывают аудиторию у персональных компьютеров. С помощью приложений современный человек делает покупки, оплачивает счета, узнает новости....
Раздел: Интернет

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Windows XP SP2 (Service Pack 2)

Windows XP SP2 (Service Pack 2) - пакет обновлений для операционной системы Windows XP, улучшает безопасность и добавляет новые возможности.

Скачать Скриншоты

• • •

Quake II

Quake II - еще одна серия популярнейших компьютерных игр, от результата сражения в которых зависит судьба всего человечества.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Fraps 2.9.8.7777

Русификатор к английской версии программы по работе с 3D играми Fraps версии 2.9.8.7777.

Скачать Скриншоты

• • •

NVidia GeForce 5200 FX Drivers 175.16

Пакет драйверов GeForce Release 175 WHQL, поддерживающий видеокарту NVIDIA GeForce 5200 FX. Совместим только с Windows XP и Vista (32-64bit).

Скачать Скриншоты

• • •

DivX Plus 10.2.6

DivX - это один из наиболее популярных видео кодеков компании DivX Networks, который позволяет сжимать видео без потери качества в 11 раз лучше аналог

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Shareman 3.76.105Shareman 3.76.105

Shareman - это бесплатный клиент, обеспечивающий обмен данными между своими пользователями в пределах собственной файлообменной сети.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon PIXMA iP1000 Printer Driver 4.83Canon PIXMA iP1000 Printer Driver 4.83

Драйвер для настольного принтера Canon PIXMA с четырёхцветной термической струйной печатью для компьютеров на платформе Mac OS X.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Light Alloy 4.10.2 (build 3317)Light Alloy 4.10.2 (build 3317)

Быстро выполняющая все команды пользователя и занимающая мало места на диске программа Light Alloy предназначена для воспроизведения аудио и видео.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.