Подробнее о Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2

Драйвер сканера Mustek BearPaw 2400 CU Plus версии 1.2 для Windows XP / Windows Vista 32bit / Windows Vista 64bit / Windows 7 32bit / Windows 7 64bit.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Worms Armageddon 3.7.2.1Worms Armageddon 3.7.2.1

Вышедшая в 1994 году культовая серия компьютерных игр Worms послужила началом для создания серии пошаговых игр Worms Armageddon, которые сочетают в се

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Как начать свое дело и где искать помощь?

Как начать свое дело и где искать помощь?

24 Октября, 2011
Как начать свое дело и где искать помощь?

Работа - это жизнь, и как ни крути, жизнь без работы и способа самовыражения для нормального человека немыслима.

Каждый из нас ежедневно трудится по своей профессии, принося пользу себе и миллионам других граждан на планете. Однако человек такое существо, которое не может слишком долгое время существовать без изменений и стремления к лучшему.

Совершенствование, открытие нового и покорение неизведанного - основные направления работы человеческого общества. Но, достигнув вершин, изучив что-то новое, хочется рассказать об этом другим, помочь им посредством собственного открытия или изобретения облегчить свое существование и труд.

Нередко получается так, что мировые открытия очень долго идут к своему первоначальному потребителю. Узнав о том, что где-то в Америке или Европе изобрели или разработали новое оборудование, программное обеспечение или что-нибудь еще, наш человек с нетерпением ждет, когда же это изобретение пересечет границу его страны и станет общедоступным, позволит ему оптимизировать свой труд, получить большую прибыль, тратить меньше времени и работать эффективнее.

Времена меняются, вместе с ними меняются и ценности. Если наши родители ценили скромность и учили нас экономить, то наше поколение стремиться к роскоши и получению удовольствий. В большинстве случаев средство достижения желаемого многие из нас видят в достаточном количестве наличных. Стать олигархом вместо того, чтобы стать космонавтом, сегодня желают многие малыши. И вырастая, их желания нередко осуществляются. В чем же причина, которая многих из нас ведет к богатству, но еще большее число именно по этой причине стремиться к бедности?

Существует очень интересная восточная притча, которая, несомненно, многих из читателей данной страницы подвигнет наконец-таки начать свое дело и двигаться к успеху своим путем, изначально задав самый оптимальный темп. Один из скептиков узнал о существовании мудреца и не поверив в истинную силу природной мудрости человека, решил его проверить. Он пришел к мудрецу с бабочкой в руках, закрыл ее в ладонях и спросил, какая здесь бабочка, живая или мертвая? Изначально скептик задумал придавить бабочку, если мудрец скажет, что она живая, или выпустить на волю, если мудрей скажет, что она неживая. Но мудрый человек лишь сказал: "Все в твоих руках!".

Для того, чтобы открытие, несущие пользу, приблизилось к своему конечному потребителю намного быстрее, мало кто из нас принимает необходимые меры. Начать поиск того, что необходимо уже сегодня, но ожидаешь лишь завтра, самостоятельно, может не каждый из нас. Особенность и отличие деловых и успешных людей в том и заключается, что они сами идут по выбранному пути, самостоятельно принимают меры для того, чтобы совершенствовать и развивать свой бизнес.

Вот так и в жизни каждого из нас, все в его руках. Нужно лишь поставить цель и наметить пути ее достижения, а также найти необходимую информацию и помощь в начале собственного бизнеса.

В наше время наиболее доступным средством получения большого количества нужной информации стал Интернет. Не секрет, что на страницах сайтов можно прочитать массу полезной информации, узнать ответы на интересующие вас вопросы, прочитать последние новости обо всем на свете. Но действительно хороших сайтов данной направленности, фильтрующих спам-сообщения и рекламные ролики, которые не имеют отношения к бизнес ориентированной аудитории очень немного. Именно поэтому приходится тратить массу времени на выбор крупинок необходимой информации из общего огромного количества ярких и мигающих страниц, совершенно не нужных для пользователя.

Развитие и создание бизнес-портала, который не имел бы в своем содержании ничего лишнего и нес людям лишь полезную информацию, обзоры новинок и обсуждения их эксплуатационных характеристик в наше время, когда буквально на каждом углу существует соблазн заработать на размещении рекламы, очень непрост. И лишь единицы создают действительно стоящий продукт, имеющий приятный и легкий в управлении интерфейс, удобный каталог статей, предлагающий лицензионный бизнес-софт, а также направляющий каждого своего посетителя в нужный раздел. Однако подобные проекты существуют, стоит лишь подольше поискать, и взамен вы получите надежного партнера и информатора, который будет надежной опорой в вашем начинании и развитии собственного бизнеса.

Раздел: Интернет
Автор статьи: Евгений
Сайт автора
Просмотров: 3693
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Как начать свое дело и где искать помощь?".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Как раскрутить свой Instagram — простые инструкции Как раскрутить свой Instagram — простые инструкции
Инстаграм уже давно перестал быть обычной соцсетью в совокупности с фотогалереей....
Раздел: Интернет
Как создать интересный видеоблог на YouTube Как создать интересный видеоблог на YouTube
Площадка видео You-Tube сегодня является самой популярной платформой в мире в данной специализации....
Раздел: Интернет
Как проверить изображение на уникальность? Как проверить изображение на уникальность?
Зачем и как нужно проверять картинку на уникальность?
Раздел: Интернет
Обзор мобильного приложения BETCITY Обзор мобильного приложения BETCITY
Смартфоны уверенно отвоевывают аудиторию у персональных компьютеров. С помощью приложений современный человек делает покупки, оплачивает счета, узнает новости....
Раздел: Интернет
Новый интернет-мессенджере BILCO Новый интернет-мессенджере BILCO
BILCO - созданный российскими программистами, относительно молодой, но стремительно набирающий популярность среди интернет-юзеров мессенджер для общения в мировой сети, вполне отвечающий всем требованиям,......
Раздел: Интернет

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Restorator 2007.1747 RU

Один из самых простых и широко известных редакторов ресурсов. Большинство русифицируемых утилит переведено именно им.

Скачать Скриншоты

• • •

Steam 016

Клиент Steam - это программа студии Valve, предназначенная для удалённой работы с одноимённым сервисом распространения компьютерных игр.

Скачать Скриншоты

• • •

Winamp Standard 5.666

Последняя бесплатная версия одного из лучших плееров для воспроизведения мультимедийных файлов.

Скачать Скриншоты

• • •

Hyper Snap 7.29.07

Hyper Snap - это служебная программа для снятия скриншотов.

Скачать Скриншоты

• • •

ESET NOD32 Antivirus 8.0

Комплексный пакет антивирусных программ NOD32 Antivirus поможет надежно защитить ваш ПК от широкого перечня интернет-угроз.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Prolific USB-to-COM Driver 3.3.17.203Prolific USB-to-COM Driver 3.3.17.203

Драйвера USB-кабеля Prolific PL-2303. Версии драйверов предназначены для Windows 7, но также работают в Windows XP.

Скачать Скриншоты

Подробнее о SolidWorks SolidWorks

Cистема автоматизированного проектирования (САПР), инженерного анализа и подготовки производства различных изделий.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Дюна IVДюна IV

Мир космоса и космических войн, возможность создать свою звездную цивилизацию и покорить многие галактики откроет перед вами космическая стратегия Dun

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.