Подробнее о Htm2chm 3.0.9.3Htm2chm 3.0.9.3

Программа позволяет преобразовывать как отдельные HTML страницы с рисунками, так и целые сайты (например, скачанные offline браузерами) в один CHM...

Скачать Скриншоты
Подробнее о Canon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OSCanon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OS

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Поддерживаемые ОС: Mac OS X v10.2.8 или выше, Mac OS X v10.4.4 или выше Mac OS X 10.5.5.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Mio Technology представляет MiVue 338

Mio Technology представляет MiVue 338

27 Августа, 2012
Mio Technology представляет MiVue 338
По сравнению с предыдущим поколением видеорегистраторов Mio MiVue 338 претерпел массу изменений, и в первую очередь это касается внешнего облика устройства. Новинка стала более компактной, но при этом сохранила главные отличительные черты семейства MiVue: большую диагональ экрана, удобные элементы управления и качественную оптику — объектив, состоящий из 6 стеклянных линз, обеспечивает лучшее светопропускание, нежели пластиковые аналоги, что положительно сказывается на итоговом качестве видео.
Корпус устройства выполнен в форме квадратного параллелепипеда со сглаженными краями. Спереди расположены объектив и микрофон, скрывающийся за решетчатыми отверстиями в пластике. Сзади — экран с диагональю 2 дюйма и кнопки управления устройством. На боковых гранях разместились: кнопки включения и сброса, разъемы для карты памяти, mini-USB и AV-выход.

Новинка, будучи младшей моделью в новой линейке, умеет записывать ролики в HD-разрешении 720p, используется кодек H.264. Широкий угол обзора (120°) и поддержка режима «день/ночь» (автоматическая подстройка в зависимости от условий освещенности) обеспечат захват всего, что происходит на дороге, вне зависимости от времени суток. Полученные ролики можно воспроизвести на любом компьютере или бытовом плеере, т.к. они записаны в один из самых популярных контейнеров – AVI. Плюс к тому, видео отлично отображается на встроенном ярком экране, а при желании его легко вывести на любое устройство, оборудованное AV-входом.

Запись не прервется после поворота ключа зажигания — ведь MiVue 338 оснащен встроенным аккумулятором и способен продержаться в режиме автономной камеры, чтобы водитель мог, к примеру, обойти по кругу сцену ДТП и запечатлеть важные детали, или просто заснять красивый пейзаж снаружи. При этом видеорегистратор весит всего 70 грамм и отличается скромными габаритами.

У MiVue 338 есть разные режимы записи: помимо классического (автоматического), когда карточка памяти последовательно заполняется роликами и, при нехватки памяти, начинается циклическая перезапись, также присутствуют «ручной» — после нажатия кнопки ролик помечается, как нестираемый, и будет сохранен на карте в любом случае — и «по срабатыванию датчика удара». Видеорегистратор оборудован сенсором G-Shock, который реагирует на любые внешние воздействия. Если автомобиль будет подвержен серьезной встряске или удару, текущее видео будет сохранено на карте памяти, и видеорегистратор не будет вести перезапись этого файла. Потом, используя ПО Mio MiVue manager, можно будет проанализировать характер столкновения при помощи волновых диаграмм, которые строятся по показаниям сенсора G-Shock.

Не только видео — MiVue 338 можно также использовать как компактный фотоаппарат. Взять крупным планом номер автомобиля нарушителя или лицо особо придирчивого сотрудника ДПС — нет проблем!

Вместе с видеорегистратором Mio MiVue 338 в коробке лежат: надежное крепление на присоске, зарядное устройство с разъемом под автомобильный прикуриватель, зажимы для прокладки провода, краткое и полное руководства пользователя, гарантийный талон.


Mio MiVue 338 поступит в продажу в конце августа по цене 4490 руб.
Раздел: Высокие технологии
Автор статьи: Аноним
Просмотров: 3171
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Mio Technology представляет MiVue 338".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Развивайте свою карьеру: Курсы руководитель ИТ-проектов Развивайте свою карьеру: Курсы руководитель ИТ-проектов
Роль руководителя ИТ-проектов становится критической в современном бизнесе, где технологии играют ключевую роль в достижении успеха....
Раздел: Высокие технологии
Замена экрана iPhone: Что вам нужно знать Замена экрана iPhone: Что вам нужно знать
iPhone - это культовый смартфон, который многие из нас используют в повседневной жизни....
Раздел: Высокие технологии
Замена микрофона iPhone: Восстановите кристально чистую связь Замена микрофона iPhone: Восстановите кристально чистую связь
iPhone — это удивительное устройство, которое объединяет в себе высокую функциональность, стильный дизайн и передовые технологии....
Раздел: Высокие технологии
Обзор новинки Iphone 11, плюсы и минусы нового телефона Обзор новинки Iphone 11, плюсы и минусы нового телефона
В начале 2019 года компания Apple представила свой новый “яблочный” девайс - Iphone 11....
Раздел: Высокие технологии
Инновационные экранирующие материалы на страже информационной безопасности Инновационные экранирующие материалы на страже информационной безопасности
Информационная безопасность предполагает решение сложных и многозначных задач....
Раздел: Высокие технологии

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Русификатор NFS: Most Wanted 1.12

Русификатор для английской версии игры Need For Speed: Most Wanted.

Скачать Подробнее

• • •

Proteus 8.1 PRO

Профессиональная версия программы-симулятора микроконтроллерных устройств Proteus совместима в огромным количеством цифровых и аналоговых моделей уст.

Скачать Скриншоты

• • •

PRO100 4.42

Программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены.

Скачать Скриншоты

• • •

Foxit Reader 8.0.2.805

Мультиплатформенное бесплатное многофункциональное программное приложение для просмотра электронных документов PDF.

Скачать Скриншоты

• • •

Online TV Player Basic 4.9.5.0

При помощи Online TV Player Basic просмотр ТВ-программ и наслаждение работой радиостанций в онлайн режиме станут реальностью.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о QIP 2005 Build 8098QIP 2005 Build 8098

Бесплатный альтернативный клиент обмена текстовыми сообщениями через интернет по протоколу OSCAR для MS Windows, аналог ICQ.

Скачать Скриншоты

Подробнее о SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0

Драйвер версии 1.0 для принтера SAMSUNG ML-1250. Предназначен для Windows 64-bit 2003/2008/XP/Vista/Win 7.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Adobe Audition CCAdobe Audition CC

Известная программа Audition будет вашим лучшим помощником в обработке звука на профессиональном уровне.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.