Подробнее о Vk-Downloader 1.0.1.0Vk-Downloader 1.0.1.0

Vk-Downloader - это небольшая и удобная программа для скачивания аудио и видео файлов с социальной сети Вконтакте. ru.

Скачать Сайт автора
Подробнее о DivX Plus 10.2.6DivX Plus 10.2.6

DivX - это один из наиболее популярных видео кодеков компании DivX Networks, который позволяет сжимать видео без потери качества в 11 раз лучше аналог

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Разработан новый модуль подготовки метрологических отчётов для системы АСОМИ Новософт

Разработан новый модуль подготовки метрологических отчётов для системы АСОМИ Новософт

12 Марта, 2014
Разработан новый модуль подготовки метрологических отчётов для системы АСОМИ Новософт
Компания Новософт, разработчик программного обеспечения (ПО) для корпоративных нужд отечественного и зарубежного рынка, дополнила систему автоматизации метрологической деятельности АСОМИ новыми возможностями. Модуль системы подготовки отчётов (СПО) в коробочной версии АСОМИ теперь включает в себя 20 типов наиболее востребованных в метрологии отчётов, автоматически создаваемых системой по запросу пользователя.

«Опираясь на опыт внедрения ПО АСОМИ, а также учитывая направление и уровень развития современных информационных технологий, мы включили в систему модуль, отвечающий за подготовку и формирование выходных форм и отчетов. Новый модуль представляет собой богатое по своим возможностям и простое в использовании решение. Новая система подготовки отчетов обеспечивает поддержку различных форматов выходных форм (PDF, HTML, CSV, XLS, RTF), а также регулирование доступа пользователей к отчётам на основании ролей. Система позволяет создавать многоуровневые отчеты с заданными уровнями вложенности, а также планировать их выпуск путем автоматической генерации и рассылки пользователям по заданному расписанию», - сообщает Сергей Кугаевский, директор ООО «Новософт развитие».

Новая система позволяет участникам метрологической деятельности предприятия автоматически создавать метрологические отчёты по основным направлениям работы, такие, как «график индивидуальной поверки средств измерений (СИ)», «график калибровки», «паспорт средства измерений» и т.д. Содержимое отчётов в широких пределах конфигурируется пользователем и использует различные типы данных. Система подготовки отчётов полностью интегрирована в структуру ПО АСОМИ.

О компании Новософт
Компания Новософт более 20 лет разрабатывает программное обеспечение для нужд индивидуальных пользователей и бизнеса. Программное обеспечение, разработанное компанией Новософт, широко представлено на отечественном и зарубежном рынке. Наиболее популярными продуктами компании являются система автоматизации метрологической деятельности ПО АСОМИ, система автоматизации резервного копирования Handy Backup.

О программном обеспечении АСОМИ
Система автоматизации метрологической деятельности АСОМИ – сертифицированное программное обеспечение уровня предприятия, предназначенное для информационного сопровождения деятельности метрологических подразделений. Построенное на архитектуре тонких клиентов и принципе разделения ролей участников процесса, программное обеспечение АСОМИ не требовательно к ресурсам системы и позволяет обеспечить комфортную работу для пользователей с любым уровнем компьютерной подготовки.

http://novosoft.ru/consulting/sumo_system.shtml

Раздел: Высокие технологии
Автор статьи: Аноним
Сайт автора
Просмотров: 2456
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Разработан новый модуль подготовки метрологических отчётов для системы АСОМИ Новософт".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Развивайте свою карьеру: Курсы руководитель ИТ-проектов Развивайте свою карьеру: Курсы руководитель ИТ-проектов
Роль руководителя ИТ-проектов становится критической в современном бизнесе, где технологии играют ключевую роль в достижении успеха....
Раздел: Высокие технологии
Замена экрана iPhone: Что вам нужно знать Замена экрана iPhone: Что вам нужно знать
iPhone - это культовый смартфон, который многие из нас используют в повседневной жизни....
Раздел: Высокие технологии
Замена микрофона iPhone: Восстановите кристально чистую связь Замена микрофона iPhone: Восстановите кристально чистую связь
iPhone — это удивительное устройство, которое объединяет в себе высокую функциональность, стильный дизайн и передовые технологии....
Раздел: Высокие технологии
Обзор новинки Iphone 11, плюсы и минусы нового телефона Обзор новинки Iphone 11, плюсы и минусы нового телефона
В начале 2019 года компания Apple представила свой новый “яблочный” девайс - Iphone 11....
Раздел: Высокие технологии
Инновационные экранирующие материалы на страже информационной безопасности Инновационные экранирующие материалы на страже информационной безопасности
Информационная безопасность предполагает решение сложных и многозначных задач....
Раздел: Высокие технологии

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

QuickTime 7.7.9

Мультимедиа плеер QuickTime станет настоящим помощником при работе с графикой, видео и аудио файлами.

Скачать Скриншоты

• • •

MSN Messenger 8.5

MSN Messenger - это клиент обмена мгновенными текстовыми, звуковыми и видеосообщениями посредством сети интернет.

Скачать Скриншоты

• • •

Nero Burning ROM 2017

Nero Burning ROM 2014 - программная утилита для записи и создания образов оптических и Blue-ray дисков, разработанная компанией Nero.

Скачать Скриншоты

• • •

HP LaserJet 1320 Printer Driver 1.7.1

Драйвер для лазерного черно-белого принтера HP LaserJet 1320. Для ОС Microsoft Windows NT/2000/2003/XP/2008/Vista/Win7/Win8 (32-64bit).

Скачать Скриншоты

• • •

Word Viewer 2013 2.0

Word Viewer - это бесплатное приложение для открытия, просмотра и распечатки файлов, созданных в MS Word от компании FoxPDF Corporation

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о WinZip 19WinZip 19

Известный во всём мире архиватор файлов для Windows. Впервые появился в 1990 году, как графическая оболочка к консольному архиватору PKZIP.

Скачать Подробнее

Подробнее о Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)

Профессиональная версии программы Sony Vegas позволит вам записать и отредактировать аудио и видео потоки в несколько дорожек одновременно.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Sibelius 7.5Sibelius 7.5

Sibelius - это профессиональное компьютерное приложение для работы с нотными партитурами от компании Sibelius Software.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.