Подробнее о K-Lite Codec Pack Full 12.9.0K-Lite Codec Pack Full 12.9.0

Коллекция кодеков K-Lite Codec Pack предлагает пользователю не только важные кодеки, но и необходимые инструменты к ним.

Скачать Сайт автора
Подробнее о VeryPDF PDF to Word Converter 3.1VeryPDF PDF to Word Converter 3.1

VeryPDF PDF to Word Converter - утилита для редактирования и конвертирования содержимого PDF-файлов в форматы редактора Word.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Handy Backup 7.9 – обновлённый плагин бэкапа Яндекс Диск, работа с облаками и поддержка Ubuntu 16.04

Handy Backup 7.9 – обновлённый плагин бэкапа Яндекс Диск, работа с облаками и поддержка Ubuntu 16.04

29 Августа, 2017
Handy Backup 7.9 – обновлённый плагин бэкапа Яндекс Диск, работа с облаками и поддержка Ubuntu 16.04
Онлайн бэкап данных на облачные сервисы становится всё популярнее среди пользователей и администраторов. Поэтому расширение количества и качества поддержки бэкапа на облачные хранилища является важной задачей для любых приложений резервного копирования и восстановления данных. Поддержка новых и популярных облаков, повышение эффективности и безопасности обмена данными с облачными сервисами – необходимое направление развития всех современных программных продуктов.

Отвечая сложившимся тенденциям, компания «Новософт» выпустила очередное обновление Handy Backup, популярного приложения для резервного копирования и восстановления всех типов данных. В новой версии 7.9.3 получили дальнейшее развитие технологии эффективного обмена данными с облачными сервисами, в первую очередь с широко используемым в России и странах Евразии хранилищем Яндекс.Диск, а также с набирающим популярность сервисом Backblaze. Новая версия Handy Backup для ОС Linux также получила ряд обновлений, связанных с поддержкой Ubuntu 16.04 и многопользовательской работы.

Новосибирск, 28 августа 2017 г. – ООО «Новософт развитие» выпустило обновление для программы резервного копирования Handy Backup, делающего обмен с облачными сервисами ещё более эффективным и безопасным. Новая версия Handy Backup 7.9.3 позволяет копировать, восстанавливать и синхронизировать данные с облачным хранилищем Яндекс.Диск ещё эффективнее и надёжнее, чем раньше. Полностью переработанная концепция инструмента для бэкапа на Яндекс.Диск позволяет пользователям быстро и эффективно работать с облачным сервисом Яндекс. Также в новой версии улучшены процедуры взаимодействия с другим известным сервисом хранения данных – Backblaze. Обновлена также версия Handy Backup для Linux, получившая полную поддержку Ubuntu 16.04 LTS и многопользовательский режим работы, упрощающий доступ к программе и увеличивающий общую эффективность бэкапа серверов Linux и восстановления.

Как рассказывает Антон Чмарак, руководитель отдела разработки Handy Backup: «Мы полностью переработали плагин для Яндекс.Диска, изменив концепцию работы с облачным сервисом Яндекс в пользу ещё большей эффективности и надёжности. По сути, сейчас можно говорить о третьей версии этого плагина. Хранилище Яндекс.Диск очень популярно в России и за рубежом, оно постоянно совершенствуется, и мы стараемся идти в ногу со временем, отвечая на все изменения в интерфейсе доступа к Яндекс.Диску, чтобы сделать жизнь пользователей ещё удобнее. Мы также доработали плагин Backblaze, это сервис, набирающий популярность. Кроме того, мы продолжаем развивать ветку решений для Linux – новое решение протестировано на совместимость с Ubuntu 16.04 и предоставляет многопользовательский доступ к программе, позволяя сэкономить ресурсы вычислительной системы при бэкапе Linux сервера».

Новая версия Handy Backup 7.9.3 включает в себя полностью переработанный плагин «Яндекс.Диск», предоставляющий доступ к облачному сервису Яндекс. С помощью этого плагина существенно повышается эффективность и скорость бэкапа на Яндекс.Диск и обратного восстановления данных, а также резервное копирование Яндекс.Диска в качестве источника данных для резервной копии. Бэкап на Яндекс.Диск доступен для любых типов данных, включая образы дисков, базы данных и виртуальные машины. Помимо плагина для работы с Яндекс.Диском, в Handy Backup 7.9.3 улучшен и другой инструмент для работы с популярным облачным сервисом – плагин «Backblaze».

Параллельно выпущена также новая версия программы Handy Backup для Linux, протестированная на полную совместимость с Ubuntu 16.04 и другими дистрибутивами ОС Linux, основанными на Ubuntu (включая Linux Mint). Новая версия для резервного копирования Linux поддерживает также многопользовательский режим использования программы.

О компании «Новософт»
Более двадцати лет ООО «Новософт развитие» выпускает различные программные решения для системной интеграции и автоматизации бизнес-процессов на всех уровнях. Среди этих решений – программный комплекс NERPA EAM, предназначенный для управления активами предприятия, система АСОМИ для автоматизации метрологических операций (сейчас это часть программного комплекса NERPA), и Handy Backup, универсальное решение для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных всех типов на домашних ПК, серверах и рабочих станциях любого уровня. Высокий уровень профессионализма разработчиков программного обеспечения компании «Новософт» подтверждён множеством сертификатов и престижных премий. Все продукты компании отличаются разумной ценой, высоким качеством исполнения и эффективной технической поддержкой. Множество программных решений, разработанных и внедрённых ООО «Новософт развитие» по всему миру, делают компанию доверенным партнёром множества предприятий и лучшим выбором для множества пользователей во всём мире.

О программе Handy Backup
Handy Backup – единое, универсальное решение для резервного копирования (бэкапа) и восстановления всех типов данных, а также для синхронизации файлов и папок. Программа поддерживает все современные версии Windows, включая Windows 10/8.1/8/7/Vista, Windows Server 2016, 2012(R2) и Server 2008(R2). Основные компоненты программы поддерживают в «родном» (нативном) режиме также ОС Linux. Набор инструментов и функций Handy Backup позволяет копировать и восстанавливать данные любых типов на локальных, сетевых и удалённых машинах, серверах FTP и облачных сервисах, а также записывать читаемые и загружаемые образы жёстких дисков. Программа имеет функции для бэкапа баз данных всех типов, виртуальных машин, а также облачных аккаунтов. Пользователи могут создавать задачи резервного копирования, восстановления и синхронизации с помощью удобного графического интерфейса (GUI).

Различные решения Handy Backup позволяют полностью удовлетворить нужды пользователей любого уровня в сфере защиты данных, как в сегменте персональных компьютеров. Так и в любых отраслях бизнеса. Программное обеспечение Handy Backup внесено в Единый реестр программ для ЭВМ и баз данных, созданный Роскомсвязи в соответствии с федеральным законодательством.
За дополнительной информацией о программе Handy Backup обратитесь, пожалуйста, к официальному сайту программы: http://www.handybackup.ru/
Раздел: Софт
Автор статьи: Владимир Ващенко
Сайт автора
Просмотров: 1261
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Handy Backup 7.9 – обновлённый плагин бэкапа Яндекс Диск, работа с облаками и поддержка Ubuntu 16.04".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Mozilla Firefox 3.6.28

Mozilla - один из многих интернет-браузеров, который используют пользователи всего мира. Однако Mozilla - один из немногих браузеров, пользующихся осо

Скачать Скриншоты

• • •

Synaptics Touchpad Driver 16.0.4.0

Драйвер Synaptics версии 15.2.20 для тачпадов ноутбуков.

Скачать Скриншоты

• • •

Instagram 6.17.1

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять.

Скачать Скриншоты

• • •

Hyper Snap 7.29.07

Hyper Snap - это служебная программа для снятия скриншотов.

Скачать Скриншоты

• • •

GetDataBack NTFS 4.33

Программа GetDataBack поможет восстановить файлы и данные, если они были повреждены или потеряны вследствие вирусной атаки, отказа ПО или железа ПК.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4

Компьютерная программа для сдачи экзамена на знание правил дорожного движения на права по всем водительским категориям.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Lexmark Z601-Z615 Driver Lexmark Z601-Z615 Driver

Драйвера для серии струйных принтеров компании Lexmark моделей Z601 / Z602 / Z603 / Z604 / Z605 / Z612 / Z614 / Z615. Мультиязычная версия.

Скачать Скриншоты

Подробнее о HP LaserJet 1010/1012/1015 Printer Drivers,hp 1010 3.0HP LaserJet 1010/1012/1015 Printer Drivers,hp 1010 3.0

Набор драйверов и программ для лазерных настольных принтеров HP LаserJеt серии 1010, совмecтимых с cиcтемaми MS Windоws.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.