Подробнее о Windows Media Player 11Windows Media Player 11

Windows Media Player (WMP) - стандартный бесплатный плеер видео и звука, входящий в состав всех систем MS Windows, начиная с Win 98 SE.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Internet Download Manager 6.27Internet Download Manager 6.27

С помощью Internet Download Manager возможно организовать загрузку файлов из сети интернет.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Handy Backup 7.9 – увеличение скорости бэкапа баз 1С

Handy Backup 7.9 – увеличение скорости бэкапа баз 1С

25 Декабря, 2017
Handy Backup 7.9 – увеличение скорости бэкапа баз 1С

Решения 1С для управления предприятием пользуются большой популярностью в России и странах СНГ. Поэтому необходимость резервного копирования 1С (файловой и SQL-версий) хорошо известна системным администраторам и программистам 1С. Постоянная оптимизация методов резервного копирования (бэкапа) 1С снижает трудозатраты и накладные расходы на поддержание данных системы 1С в рабочем состоянии.


Программное решение Handy Backup использует для резервного копирования 1С специализированный инструмент (плагин), обеспечивающий резервное копирование 1С 8.3, 8.2, 8.1, 7.7 и других версий. Постоянное совершенствование технологий, лежащих в основе работы этого плагина, не только упрощает и ускоряет работу, но и повышает надёжность использования программного решения, обеспечивая администраторов резервной копией 1С без существенных затрат времени ресурсов.


Новосибирск, 25 декабря 2017 г. Компания «Новософт» сообщила о выходе обновления программы Handy Backup 7.9 для резервного копирования данных. Обновление содержит переработанный плагин, обеспечивающий автоматический бэкап базы 1С файловой версии. С новым плагином бэкап 1С стал вдвое быстрее для 64-битных решений, а также появилась возможность дампа для бэкапа базы 1С в 32-разрядной версии. Новая версия программы включает в себя также усовершенствованный инструмент для работы с СУБД Oracle и ряд важных обновлений, касающихся работы с серверами FTP, SFTP и FTPS.


Антон Чмарак, руководитель отдела разработки Handy Backup, так комментирует эту новость: «Для эффективного резервного копирования 1С скорость – немаловажный фактор. Прежде всего, это касается снижения нагрузки на трафик и увеличения скорости работы отдельных компонент. Время – деньги! Вот почему в новой версии Handy Backup 7.9.7 мы применили усовершенствованный алгоритм дампа при бэкапе 1С, который вдвое увеличивает скорость работы 64-разрядной версии программы. Кроме того, появилась возможность делать для 32-разрядных версий 1С резервное копирование по расписанию с помощью функции дампа. Заодно с обновлением функций автоматического бэкапа базы 1С, мы внесли усовершенствования и в другой популярный плагин для бизнес-приложений, предназначенный для резервного копирования Oracle, а также улучшили функции обмена данными с хранилищами FTP, SFTP и FTPS».


Новая версия Handy Backup 7.9.7 содержит обновлённый инструмент для резервного копирования 1С 8.3, 8.2 и ниже (до версии 7.7), обеспечивающий бэкап 1С файловой версии методом дампа для 32-разрядных версий приложения. Помимо этого, новый инструмент позволяет вдвое ускорить резервное копирование базы 1С для 64-разрядных решений, что существенно экономит время резервного копирования, снижает простой сервера и делает взаимодействие с программой более комфортным для пользователей и администраторов 1С.


В новой версии программы обновлён плагин для работы с базами данных Oracle, а также плагины доступа к хранилищам FTP, SFTP и FTPS. Эти обновления касаются, прежде всего, соответствия современным средствам безопасного подключения к удалённым хранилищам и базам данных, а также повышения скорости работы отдельных плагинов при обмене информацией.


О компании «Новософт»


ООО «Новософт развитие» — это компания-разработчик программного обеспечения (ПО), предназначенного для задач системной интеграции, автоматизации бизнес-процессов различных уровней, упрощения электронного документооборота, в том числе на предприятиях малого и среднего бизнеса. Линейка продуктов компании включает широкий спектр коробочных и разрабатываемых под заказ решений, которые пользуются популярностью в России и за рубежом. Продукты компании «Новософт» отличаются высоким качеством, гибкой политикой ценообразования, доступностью и широким спектром возможностей, позволяющих программным решениям компании удовлетворять современным требованиям IT-индустрии. Пользователи, эксперты и различные организации во всём мире не раз оценили высокое качество программного обеспечения компании «Новософт», неоднократно удостоенного престижных премий и наград.


О программе Handy Backup


Программное обеспечение Handy Backup – это универсальное коробочное решение от компании «Новософт», предназначенное для резервного копирования и восстановления информации. Handy Backup позволяет осуществлять автоматическое резервное копирование (бэкап) всех типов данных, включая различные базы данных, облачные сервисы (такие, как Amazon S3, Google Drive, Mail.ru Hotbox, OneDrive, Dropbox и т.д.), веб-сайты, файлы и папки (с выбором по маске имени), а также образы жёстких и виртуальных дисков. Программа работает под любыми современными версиями Windows, включая Windows 10/8/7/Vista, Windows Server 2016/2012(R2)/2008(R2), а также с дистрибутивами Linux, основанными на Ubuntu 14.04 и 16.04 (включая Linux Mint). Удобный графический интерфейс (GUI) позволяет пользователям с любым уровнем подготовки создавать задачи резервного копирования, восстановления и синхронизации данных, а также управлять ими. Сетевые решения программы работают в доменных, недоменных и гетерогенных (со смешанной архитектурой) локальных сетях.


Для получения дополнительной информации о решениях, функциях и возможностях программы Handy Backup посетите,
пожалуйста, официальный веб-сайт программы.

Раздел: Софт
Автор статьи: Аноним
Сайт автора
Просмотров: 1454
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Handy Backup 7.9 – увеличение скорости бэкапа баз 1С".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Microsoft Office Microsoft Office
Microsoft Office - это популярный офисный комплект приложений.
Раздел: Софт
Внедрение Битрикс24 Внедрение Битрикс24
Для отслеживания эффективности работы предприятия необходима CRM-система, в которой можно было бы просматривать все данные....
Раздел: Софт
Обзор полезного приложения Табата Таймер Обзор полезного приложения Табата Таймер
Чем привлекательно приложение Табата Таймер для Android? Рассказываем об особенностях утилиты.
Раздел: Софт
Где найти лучшую программы для обрезки видео Где найти лучшую программы для обрезки видео
Многие пользователи любят создавать собственные видео с помощью монтажа и нарезки....
Раздел: Софт
ПО для компьютера: виды и особенности ПО для компьютера: виды и особенности
Сегодня наличие компьютера в доме — не роскошь, а необходимость....
Раздел: Софт

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Русификатор NFS: Carbon 1.2

Русификатор для игры Need for Speed Carbon. Подходит как для лицензионной так и для пиратской версии.

Скачать Подробнее

• • •

ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529

ImTOO 3GP Video Converter - приложение для преобразования медиа-файлов различных форматов в мобильный формат 3GPP и наоборот.

Скачать Скриншоты

• • •

Word Viewer 2013 2.0

Word Viewer - это бесплатное приложение для открытия, просмотра и распечатки файлов, созданных в MS Word от компании FoxPDF Corporation

Скачать Скриншоты

• • •

Partition Magic 8.05 PRO

Partition Magic - утилита для разбивки физического диска компьютера на логические разделы и управления ими без потери данных.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Deskjet F21xx Printer Driver 9.0.1

Драйвер для струйных принтеров HP. Поддерживаются все модели серии F21xx.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Alcohol 120% Free Edition 2.0.3.9326Alcohol 120% Free Edition 2.0.3.9326

Бесплатная версия популярного программного пакета для копирования и записи оптических и Blu-rаy дисков от компании Alcohol Sоftwаre.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Proteus 8.1 PROProteus 8.1 PRO

Профессиональная версия программы-симулятора микроконтроллерных устройств Proteus совместима в огромным количеством цифровых и аналоговых моделей уст.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon PIXMA MP160 Printer Driver 1.01Canon PIXMA MP160 Printer Driver 1.01

Драйвер настольного струйного многофункционального принтера Canon PIXMA MP160 для операционных систем линейки MS Windows. Официальная ве

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.