Подробнее о Opera Mini 5.1Opera Mini 5.1

При помощи интернет-браузера Opera Mini, который поддерживает Java, мир мобильного Интернета станет доступнее, ярче и интереснее.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Русификатор Foxit Reader 2.2Русификатор Foxit Reader 2.2

Русификатор программы для просмотра и печати документов в формате PDF Foxit Reader.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Обзор новинки Iphone 11, плюсы и минусы нового телефона

Обзор новинки Iphone 11, плюсы и минусы нового телефона

23 Марта, 2020
Обзор новинки Iphone 11, плюсы и минусы нового телефона
В начале 2019 года компания Apple представила свой новый “яблочный” девайс - Iphone 11. Анонс как всегда свел с ума фанатов и заставил их выстраиваться в очередь за новым гаджетом. Давайте разберем новинку подробнее.

Внешний вид


Пока производители других смартфонов гоняться за максимально без рамочным дисплеем, компания Apple продолжает оснащать лицевую панель гаджета “челкой”. Такое решение в оформлении передней части многим не по нраву, но видимо дизайнеры считают, что этот вариант более правильный. Края устройства еще больше скруглили, что предает устройству элегантность. Общая рамка дисплея все так же толстая.

Корпус изготовлен из качественного алюминия и закаленного стекла с обеих сторон. Поставляется гаджет в шести цветовых решениях:
1. Белый и темный - эти цвета являются классикой для многих девайсов.
2. Желтый- наименее примечателен, цвет можно сказать на любителя.
3. Зеленый, красный и фиолетовый- достаточно красивые оттенки.

Некоторые пользователи говорят, что компания разработала их специально под цвет одежды.
На передней панели расположилась камера для фронтальных снимков с 12-ти мегапиксельным объективом. На задней стороне смартфона двойной объектив для обычных и широкоугольных фото. Снимки с основной камеры получаются очень достойные и способны конкурировать с флагманами от Huawei. По результатам DxOMARK камера айфон 11 набрала 109 баллов.

Дисплей Iphone 11


С экраном тут интереснее, производитель оснастил младшую модель устройства IPS-матрицей, под кодовым названием Liquid Retina. Не стоит бить панику, матрица очень качественная, передает яркие и насыщенные цвета. Вообще IPS-матрицы в теории уступают Oled экранам, но не стоит забывать про цену Iphone 11. В любом случае можно смело заявить, что яркости в 630 нит вам с головой хватит для читабельной картинки, под прямыми солнечными лучами.

Разрешение дисплея не FullHd, но этот фактор никак не влияет на эксплуатацию девайса в стандартных сценариях. Диагональ дисплея в 6.12 дюйма придала смартфону золотую середину, между Iphone 11 pro и Max. В плане габаритов устройство считается компактным.

Железо и производительность


Компания Apple оснастила гаджет новейшим чипом под названием A13 BIONIC, который имеет бешеную производительность и выполнен по семи нанометровой технологии. Такой техпроцесс позволяет очень хорошо экономить заряд аккумулятора. На борту процессора шесть ядер с максимальной тактовой частотой в 2.65ГГц. Все это дополняет 4 гб оперативной памяти. Тесты на производительность Antutu Benchmark показали отметку в 460 780 тысяч баллов.

Звук


Айфон всегда может похвастаться наличием стереодинамиков, которые будут выдавать бассистый, чистый и громкий звук. Меломанам 100% понравится звучание этого устройства. В сравнении с другими устройствами, корпорация эппл выпускает более качественную звуковую технику.

Защита


Гаджет, как и все предыдущие получил защиту по стандарту IP68, это означает, что устройству не страшна ни вода, ни пыль. Но специально опускать гаджет в воду не стоит.

Аккумулятор


По заявлению производите в Айфоне 11 разместилась батарея с емкостью 3047 миллиампер, его хватает на 18 часов просмотра видео и 64 часа прослушивания музыкальных композиций. Конкретные тесты пользователей этой модели подтвердили данные результаты. При любом раскладе на день активного использования, его должно хватить.

Итог


Младшая модель в линейки вышла достаточно удачной, да многих смутило отсутствие Oled дисплея и наличие челки, которую не скрыть при помощи программной части, как на андроид. Но и цена на такое устройство вкусная. В этом вы можете убедиться сами, перейдя по данной ссылке https://stylus.ua/iphone-170/cvet:fioletovyy-purple_seriya:iphone-11/, и выбрать iphone 11 для себя.
Раздел: Высокие технологии
Автор статьи: Iphone 11
Просмотров: 795
Комментарии



Ваш комментарий к статье:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к статье: "Обзор новинки Iphone 11, плюсы и минусы нового телефона".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Другие статьи

Развивайте свою карьеру: Курсы руководитель ИТ-проектов Развивайте свою карьеру: Курсы руководитель ИТ-проектов
Роль руководителя ИТ-проектов становится критической в современном бизнесе, где технологии играют ключевую роль в достижении успеха....
Раздел: Высокие технологии
Замена экрана iPhone: Что вам нужно знать Замена экрана iPhone: Что вам нужно знать
iPhone - это культовый смартфон, который многие из нас используют в повседневной жизни....
Раздел: Высокие технологии
Замена микрофона iPhone: Восстановите кристально чистую связь Замена микрофона iPhone: Восстановите кристально чистую связь
iPhone — это удивительное устройство, которое объединяет в себе высокую функциональность, стильный дизайн и передовые технологии....
Раздел: Высокие технологии
Инновационные экранирующие материалы на страже информационной безопасности Инновационные экранирующие материалы на страже информационной безопасности
Информационная безопасность предполагает решение сложных и многозначных задач....
Раздел: Высокие технологии
Разработан новый модуль подготовки метрологических отчётов для системы АСОМИ Новософт Разработан новый модуль подготовки метрологических отчётов для системы АСОМИ Новософт
Компания Новософт, разработчик программного обеспечения (ПО) для корпоративных нужд отечественного и зарубежного рынка, дополнила систему автоматизации метрологической деятельности АСОМИ новыми возможностями....
Раздел: Высокие технологии

[Все разделы]  [Добавить статью]


Рекомендуем

Skype 5.1 для Windows

Новая версия Skype для Windows соединила в себе необычно высокое качество изображения и звука с простотой использования.

Скачать Скриншоты

• • •

Quake II

Quake II - еще одна серия популярнейших компьютерных игр, от результата сражения в которых зависит судьба всего человечества.

Скачать Скриншоты

• • •

Vk-Downloader 1.0.1.0

Vk-Downloader - это небольшая и удобная программа для скачивания аудио и видео файлов с социальной сети Вконтакте. ru.

Скачать Скриншоты

• • •

FIFA 2010

FIFA 10 - это очередной ежегодный выпуск футбольного симулятора от EA. В новой версии разработчики добавили улучшенную систему управления игроками.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Deskjet 1280 Printer Driver 4.1.0.021

Драйвера принтера HP Deskjet 1280 для операционных систем MS DOS, Windows, Mac OS и Linux (32-64 bit).

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Microsoft Office Document Imaging 2010Microsoft Office Document Imaging 2010

Microsoft Office Document Imaging - компонент, входящий в состав пакета Microsoft Office и служащий для распознавания отсканированных документов.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Battle City 3.2 FinalBattle City 3.2 Final

Простая старая аркадная игрушка для игровых приставок от японской компании Namco, известная многим под названием Танчики.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Xerox Phaser 3117 3.04.05.02 (x64)Xerox Phaser 3117 3.04.05.02 (x64)

Драйвер для принтера Xerox Phaser 3117. Совместим с Windows XP/Vista/2003 (64-bit).

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.