Подробнее о Fix-It Utilities 15.0.32.38 PROFix-It Utilities 15.0.32.38 PRO

Программный пакет Fix-It Utilities - это удобный и многофункциональный программный продукт для защиты и оптимальной работы вашего ПК.

Скачать Сайт автора
Подробнее о VirtualDJ Home 8.2 b3573VirtualDJ Home 8.2 b3573

Профессионально микшировать звук, записанный в формате WAV, MP3 или караоке плеера, можно посредством VirtualDJ.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Новости мобильных операторов: 1-6 марта 2012 года

Новости мобильных операторов: 1-6 марта 2012 года

Билайн запускает новый сервис «Мультипасс», МТС объявлеяет о выходе нового приложения для iPad, а Мегафон подводит итоги продаж в своих салонах за минувший месяц. Эти, а также другие интересные новости рынка сотовых операторов России – читайте далее в нашем обзоре.

 

Билайн. «Мультипасс»


Компания Билайн объявила о запуске новой услуги «Мультипасс». Этот сервис позволяет абонентам Билайн в странах СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии (Вьетнам, Камбоджа, Лаос), принимать и совершать вызовы, а также отправлять SMS-сообщения по специальным льготным тарифам.


Билайн Мультипасс

При подключении услуги «Мультипасс» стоимость входящих вызовов в роуминге в этих странах составит всего 5 рублей за минуту, исходящих вызовов – 15 рублей за минуту, исходящих SMS – 3,95 рубля, а GPRS-Интернета - 2,95 руб./ 100 Кб или 30,21 руб./ 1 Мб. Абонентская плата за использование сервиса составляет всего 10 рублей в сутки. Услуга «Мультипасс» доступна для подключения с 1 марта 2012 года.

 

Новый сервис действует в 62 странах мира, в число которых входят Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Австрия, Албания, Андорра, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, остров Гернси, Гибралтар, Гренландия, Греция, Дания, остров Джерси, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Косово (Сербия), Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, остров Мэн, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Камбоджа, Вьетнам и Лаос.

 

Билайн. «Настоящее - здесь!»


Компания Билайн объявила о запуске рекламной кампании нового безлимитного Интернета «Настоящее - здесь!».



Главной особенностью рекламной кампании стало то, что эта она оказалась первой работой международного агентства Wieden+Kennedy для бренда Билайн. А основана она на масштабном исследовании абонентов, которое помогло компании определить ключевые приоритеты, в том числе в области коммуникаций. В рекламной кампании услуги безлимитного мобильного интернета от Билайн говорится о жизненных ценностях, а не только о продукте, о том, что они всегда могут быть в курсе последних событий, быть на связи с близкими и использовать для этого самые современные технологии.

 

Билайн. В Бизнесе на 13% больше абонентов


Компания Билайн подвела итоги своей работы на корпоративном рынке в 2011 году. Абонентская база Билайн Бизнес за этот период увеличилась на 13% и превысила 240 тысяч компаний, в то время как число компаний, использующих услуги мобильной и фиксированной связи Билайн, за это же время выросло на 26% - до 20 тысяч.


Билайн Бизнес

В 2011 Билайн существенно расширил географию предоставления услуг на базе объединения мобильной и фиксированной связи. Услуга «Единая сеть офисных и мобильных» от Билайн Бизнес появилась уже в 74 крупных городах. Количество клиентов, в данном сегменте за год увеличилось на 65%, а выручка - на 74%. Доля выручки от корпоративного сегмента в общей структуре доходов выросла до 25%. Оператор запустил целый ряд интересных сервисов, включая облачный сервис «Office 365», «Автомониторинг», BlackBerry для малого бизнеса – «BES Express», управляемый сервис «Умный офис» и другие.

 

МТС. Новому
iPad новый сервис


Российский сотовый оператор МТС идет в ногу со временем и, наряду с появление планшетного компьютера iPad нового поколения, анонсирует выход приложения «МТС Сервис» для всех мобильных ПК от Apple.


МТС

С помощью бесплатного приложения «МТС Сервис» абонент в любой момент будет знать состояние своего мобильного счета, а также сможет использовать другие услуги МТС. При нахождении в сети МТС России GPRS/3G-трафик при использовании приложения «МТС Сервис» не тарифицируется.

 

Стоимость подключения услуг, смены тарифного плана и прочего управления услугами взимается с учетом заявленных цен. При загрузке приложения трафик оплачивается согласно условиям тарифного плана. Загрузка и работа с приложением в национальном и международном роуминге оплачивается согласно роуминговым тарифам на GPRS. Услуга доступна на всех тарифных планах, кроме тарифа «Классный». Таким образом, приложение «МТС Сервис» теперь работает на смартфонах iPhone (iOS версии 3.0 и выше), на планшетах iPad Wi-Fi + 3G и iPad 2 Wi-Fi + 3G, моделях с Android (версии 1.5 и выше) и Symbian S60, а также на телефонах с поддержкой Java MIDP 2.0.

 

Мегафон. О том, что сейчас популярно


Оператор Мегафон представил самые популярные мобильные устройства за февраль 2012 года. По данным оператора, виден растущий интерес клиентов к смартфонам в популярных ценовых диапазонах от 5 до 10 тысяч и от 10 до 15 тысяч рублей. В частности, за год продажи таких устройств в каждом салонах оператора выросли в три раза.


Мегафон

По результатам продаж в 1640 собственных салонах компании, расположенных в 450 городах России, лидируют следующие устройства:


1. Модем Мегафон 3G E173


2. Модем Мегафон 3G E352


3. Мегафон Minifon TDS-12-1


4. Nokia X1-01


5. Nokia 1616

 

Наиболее популярные смартфоны февраля по результатам продаж по всей сети оператора:


1. Samsung S5250


2. Nokia 5228


3. Nokia C5


4. Nokia 5230


5. Nokia C5-03

 

В число наиболее популярных мобильных устройств, проданных в феврале 2012 года в Столичном регионе (Москва и Московская область), входят:


1. Модем E173


2. Модем Е352


3. Nokia 1280


4. Nokia 1616


5. Мегафон Minifon TDS-12-1

 

Пять наиболее популярных смартфонов Столичного региона:


1. Samsung S5250


2. Nokia C5


3. Nokia 5228


4. Nokia 5230


5. Nokia C5-03

 

По результатам продаж интернет-магазина shop.megafon.ru в 22 городах России лидируют следующие устройства:


1. Samsung S5250


2. Nokia C5-03


3. Мегафон Minifon TDS-12-1


4. 3G/Wi-Fi-роутер Мегафон E5832S


5. Samsung I9100 Galaxy S II


8 Марта, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Новости мобильных операторов: 1-6 марта 2012 года".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Quake II

Quake II - еще одна серия популярнейших компьютерных игр, от результата сражения в которых зависит судьба всего человечества.

Скачать Скриншоты

• • •

Need for Speed: Underground 2

Абсолютно новая версия известной во всем мире игры - Need for Speed: Underground 2
не проиграет по увлекательности своей предшественнице.

Скачать Скриншоты

• • •

Muvee Reveal X Individual 11.0.0.26762

Программа Muvee Reveal позволяет пользователю полностью автоматически создавать фильмы из домашних коллекций видео и фотографий.

Скачать Скриншоты

• • •

Infix PDF Editor 7

Infix PDF Editor - простая но очень мощная программа для изменения документов в формате PDF.

Скачать Скриншоты

• • •

Antiplagiat killer 4.7

Антиплагиат-Киллер - это программа для автоматического повышения оригинальности (уникальности) текстов нажатием всего лишь одной кнопки!

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о QuickTime 7.7.9QuickTime 7.7.9

Мультимедиа плеер QuickTime станет настоящим помощником при работе с графикой, видео и аудио файлами.

Скачать Скриншоты

Подробнее о SAMSUNG ML-1210 Printer Drivers 2.50.04.00:08SAMSUNG ML-1210 Printer Drivers 2.50.04.00:08

Официальный универсальный драйвер для принтеров компании Samsung, работающих на платформе MS Windows, а также драйвера для Linux и Mac OS.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Opera 38Opera 38

Ещё совсем недавно - очень популярный в России веб-браузер компании Opera Software, впервые отобравший первенство у Internet Explorer в 2009 году.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.