Подробнее о HP Deskjet 1280 Printer Driver 4.1.0.021HP Deskjet 1280 Printer Driver 4.1.0.021

Драйвера принтера HP Deskjet 1280 для операционных систем MS DOS, Windows, Mac OS и Linux (32-64 bit).

Скачать Сайт автора
Подробнее о Lexmark Z601-Z615 Driver Lexmark Z601-Z615 Driver

Драйвера для серии струйных принтеров компании Lexmark моделей Z601 / Z602 / Z603 / Z604 / Z605 / Z612 / Z614 / Z615. Мультиязычная версия.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Apple анонсировала iPad mini и четвертый iPad

Apple анонсировала iPad mini и четвертый iPad

Официального анонса планшетного компьютера iPad mini ждали уже несколько последних месяцев, однако на официальном мероприятии в Сан-Хосе компания Apple представила не только его, но и его полноформатную версию — iPad четвертого поколения. Рассмотрим обе новинки несколько подробнее.


Apple iPad mini

Несмотря на то, что бывший глава Apple Стив Джобс считал 9,7-дюймовый размер дисплея на оригинальном iPad оптимальным форматом, а более компактные версии планшетов расценивались как совершенно неудобные и непрактичные, американский производитель все-таки решился выпустить уменьшенную версию устройства. Новый iPad mini получил 7,9-дюймовый дисплей. Главным достоинством устройства Apple считает возможность держать его одной рукой. Этому способствует несколько измененная форма корпуса по сравнению с полноформатным iPad, выпуклая задняя крышка из анодированного алюминия выполнена в стиле iPhone и iPod touch. Кроме того, здесь используется новый фирменный интерфейсный разъем Lightning.


Apple iPad mini

Примечательно, что технические характеристики Apple iPad mini во многом соответствуют показателям iPad 2, который был выпущен в начале 2011 года. Разрешение 7,9-дюймового дисплея соответствует тому же размеру в 1024x768 точек, кроме того, планшет работает на базе того же двухъядерного процессора Apple A5. Это значит, что разработчикам ПО не придется выпускать новые версии приложений, оптимизированные для работы на этом планшете. Толщина корпуса iPad mini составляет всего 7,2 мм, а весит он порядка 310 граммов, планшет действительно удобно держать в одной руке.


Apple iPad mini

Как и старшая версия, новый iPad mini выпускается в нескольких вариантах, в черном и белом корпусе с накопителем объемом 16, 32 и 64 Гб, а также в версиях с подключением по Wi-Fi либо с опциональной возможностью выхода в интернет через сотовую сеть с поддержкой стандарта LTE. Стоимость самой дешевой версии (16 Гб Wi-Fi) составляет 329 долларов США, а за самую дорогую (64 Гб Wi-Fi+LTE) придется заплатить 659 долларов. В качестве дополнительного аксессуара доступны обновленные уменьшенные обложки Smart Cover.


Apple iPad

Что же касается нового полноформатного iPad четвертого поколения, то его уже успели в шутку окрестить iPad 3S, поскольку в реальности это не более чем усовершенствованная версия. Изначально предполагалось, что Apple будет обновлять свой фирменный планшетный компьютер каждый год, однако на сей раз между анонсами прошло всего полгода. По всей вероятности, производитель был вынужден пойти на такой шаг в связи с появлением нового интерфейсного разъема Lightning и необходимостью полностью обновить ассортимент мобильных устройств с поддержкой этого разъема.

 


Технические характеристики Apple iPad четвертого поколения лишь незначительно отличаются от показателей «нового iPad», представленного этой весной. Здесь установлен обновленный процессор Apple A6X, который впервые появился на iPhone 5, производительность данного чипа в два раза превышает возможности процессора на iPad третьего поколения. Производитель также установил на планшет камеру FaceTime, которая поддерживает трансляцию видео в разрешении 720p, несколько усовершенствовалась конфигурация модема для подключения к сети LTE. В остальном это то же устройство с тем же 9,7-дюймовым дисплеем Retina, разрешение которого составляет 2048x1536 точек. И, наконец, цены остались в точности теми же, как и ассортимент доступных моделей.


24 Октября, 2012

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Apple анонсировала iPad mini и четвертый iPad".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

7-Zip 16.04

Бесплатный универсальный архиватор файлов с достаточно высоким уровнем сжатия, работающий во всех операционных системах линейки MS Windows 98-Vista.

Скачать Скриншоты

• • •

Adobe Premiere СС 2014 8.2.0.65 PRO

Многофункциональный медиа-редактор для нелинейного монтажа видео, разработанный в компании Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

• • •

Kerio WinRoute 8.5.1 PRO

В состав программы WinRoute Pro вошли самые важные для работы с электронной почтой, интернет и пользованием ПК модули.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Deskjet 3420 Printer Driver 7.3.0.0

Драйвер для принтера HP Deskjet 3420 версии 7.3 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 (32-64bit), Linux и Mac OS.

Скачать Скриншоты

• • •

MATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Конвертер AMR - WAV - AMR Конвертер AMR - WAV - AMR

Конвертирует формат звука с AMR в WAV и обратно.

Скачать Подробнее

Подробнее о AVerTV Studio 809 Driver 6.5.2AVerTV Studio 809 Driver 6.5.2

Драйвер для ТВ-тюнеров AVerTV 809, совместимый с Win XP/Vista/7/8 и для моделей 507, 505, 307, 305 (PCI, Analog) совместимых с Win 98/Me/2000/XP.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529

ImTOO 3GP Video Converter - приложение для преобразования медиа-файлов различных форматов в мобильный формат 3GPP и наоборот.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.