Подробнее о KMPlayer 4.0.6.4KMPlayer 4.0.6.4

Эргономичный многофункциональный медиа-проигрыватель со встроенными кодеками от корейской компании Pandora TV.

Скачать Сайт автора
Подробнее о RegCleaner 4.7.1RegCleaner 4.7.1

RegCleaner - бесплатная утилита для чистки и исправления системного реестра Windows.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 28 января — 3 февраля

Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 28 января — 3 февраля

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных материалов нашего партнера — новостного портала Gizmonews.ru. Сегодня в номере: страховка от разбитого сердца, нежный туалет-убийца, страх и ненависть китайских пиратских DVD, прозрачный рояль, куклы-вампиры и мишки-зомби, самый маленький беспилотник с камерой, Эштон Кутчер и диета Джобса, а также вход в Instagram только по паспорту.


TenChi

Далеко не каждому счастливчику довелось встретить свою вторую половинку. И если в обычные дни одинокий человек привыкает делить одиночество с самим собой, то в праздники вроде Дня святого Валентина становится как-то особенно досадно. Поэтому одна японская компания предложила одиноким мужчинам покупать «виртуальные валентинки». Оформив заказ всего за шесть долларов, получает шоколадный подарок и признание от некой прекрасной Рейко и бесплатную доставку. От одиночества это не избавит, но будет не так досадно смотреть на приятелей, которым повезло немного больше.


 


Еще одним стильным номером из Японии стала жуткая туалетная комната в японском ресторане Ten and Chi, в ней находится интерактивное оборудование, которое превращает невинное шоу в истинное воплощение ужаса. Когда посетитель уборной остается в ней для естественного отправления организма, огромные двухметровые головы, казавшиеся простыми предметами интерьера, внезапно оживают и начинают неспешно наступать. Выход из помещения блокируется, и бежать от этих монстров решительно некуда. К счастью, дуэт TenChi совершенно неагрессивен, поцеловав жертву, головы отступают.


 


Не менее забавная весть подоспела из Китая, местные пираты показали уникальную манеру оформления DVD-дисков с нелицензионными фильмами. Ребята не стесняются, и лепят героев одних фильмов в компанию к персонажам других. Чего стоят, например, знаменитый снимок Шварценеггера из первой серии «Хищника», появившийся на оформлении первых «Звездных войн». А Гарри Поттер с Роном и Гермионой совершенно непонятным образом нарисовались на фоне героев третьего «Властелина колец». Особо внимательные товарищи обратили также внимание, что вместо описаний на этих дисках приведены отзывы из Интернета. Негативные отзывы, что самое забавное.


Crystal Music

Компания Crystal Music похвасталась интересным музыкальным инструментом — роялем в корпусе из прозрачного акрила. Как утверждает производитель, фортепиано звучит ничуть не хуже классических моделей в полированном дереве, хотя выглядит прозрачный рояль совершенно по-другому. Кроме того, внутренности инструмента остались прежними, и выполнены они уже из традиционных материалов, струны, молоточки, клавиши — все это выполнено на базе классических технологий, шутить с этим уже нельзя.


 


Забавный проект продемонстрировала художница по имени Бин Шенайн (Bean Shanine), она выпустила целую коллекцию кукол-вампиров. Для сущего ужаса за основу всех этих кукол были взяты куклы в виде младенцев и самых маленьких детишек. Все они получили маленькие, но аутентичные острые клычки, а глазки этих вампиров-детей переливаются противоестественными цветами, бледно-голубым, иногда даже без зрачков. Свои работы кукольных дел мастерица предлагает за совершенно не детские деньги, самый дешевый вампиреныш обойдется в 650 долларов США.


 


Еще одной маленькой игрушечной жутью стала коллекция мишек-мертвяков UndeadTeds, имеющих облик звериных зомби. Плюшевые мишки щедро приправлены кровью, атакже торчащими наружу внутренними органами и костями. Автором брутального проекта стал художник Филипп Блэкман (Phillip Blackman), его работа примечательно не только смелой задумкой, но и добротным исполнением, мишки-зомби смотрятся очень натуралистично и правдоподобно. Дарить этих красавцев маленьким детям настоятельно не рекомендуется.


Philippe Dubost

Забавный творческий подход в поиске работы проявил французский дизайнер Филипп Дюбост (Philippe Dubost), он опубликовал в Сети резюме, выполненное в виде товарной карточки на Amazon. Дизайн странички полностью повторяет стилистику крупнейшего в мире интернет-магазина, дизайнер как бы продает себя любому желающему работодателю, с готовностью приводит все технические характеристики «товара». Впрочем, если работодатель окажется занудой, он может прочитать то же самое, только уже в традиционном формате.


 


Не так давно Эштон Кутчер снялся в независимой драме «Джобс», исполнив роль основателя компании Apple. Стараясь как следует вжиться в роль, традиционно непоколебимый Эш чуть не остался инвалидом на всю жизнь. Он перешел на диету, которой придерживался Стив Джобс, этот рацион еще называют «фруктовым вегетарианством». Оставшись на одних фруктах, орехах и злаках, организм Кутчера взбунтовался, и в особенности поджелудочная железа. Актера забрали в больницу, он прошел курс лечения, и сейчас его здоровью уже ничто не угрожает.


 


Компания Always Innovating представила более чем забавный проект, миниатюрные беспилотники MeCam, оборудованные встроенными камерами. Машинка управляется при помощи голосовых команд и располагает функциями автономной навигации. В этом MeCam помогает набор из 14 разнообразных сенсоров, благодаря им, квадрокоптеры смиренно следуют за хозяином, не врезаясь в стены и не наскакивая на окружающих людей. Технология будет лицензирована серийным производителям, каждая такая камера на мини-беспилотнике обойдется в 50 долларов США.



Неприятный сюрприз преподнес популярнейший фотохостинг Instagram, учетные записи некоторых пользователей оказались заблокированы. Для разблокирования аккаунта этим пользователям предлагается отправить на адрес администрации сервиса сканы своих документов государственного образца, паспорта или водительского удостоверения. В отдельных случаях требуется ввести и дополнительные данные, заполнить анкету, в которой уточняется предоставленная информация.


4 Февраля, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 28 января — 3 февраля".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89

Драйвер NVIDIA с поддержкой OpenGL 3.0 бета версии для Windows Vista.

Скачать Скриншоты

• • •

StyleXP 3.19

Обновить или настроить на свой вкус внешний вид Windows 2003 или XP очень просто с помощью StyleXP.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Diablo 2: Lord of Destruction

Перевод игры Diablo II: Lord of Destruction версий 1.07-1.11b от компании "Фаргус".

Скачать Подробнее

• • •

Rational Rose 7.0.0.4 Enterprise

Программа для визуального моделирования объектно-ориентированных информационных систем от компании Rational Software.

Скачать Скриншоты

• • •

Autodesk AutoCAD 2017

Autodesk AutoCAD - система автоматизированного проектирования для инженеров, проектировщиков, машиностроителей и представителей других отраслей

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор GTA: San Andreas Русификатор GTA: San Andreas

Лучший русификатор в сети для игры GTA: San Andreas от компании Фаргус. Оригинальный готический шрифт, улучшенный перевод.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0

Microsoft Office Update 2007 SP1 - это самый первый пакет обновления приложений, входящих в состав Microsoft Office 2007.

Скачать Скриншоты

Подробнее о UPHClean 1.6gUPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.