Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Русификатор CorelDRAW Graphics Suite X3Русификатор CorelDRAW Graphics Suite X3

Русификатор английской версии CorelDRAW Graphics Suite 12.0.0.458 Retail.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 1-7 апреля

Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 1-7 апреля

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных материалов нашего партнера — новостного портала Gizmonews.ru. Сегодня в номере: китайский геймер поселился в интернет-кафе, постер для освещения, бамбуковые велосипеды, презервативы с беконом, отрывные бумажные флешки для любителей экологии, за телефоном на рельсы под поезд метро, мультики в финском паспорте, универсальный пульт ДУ для компьютера и картины из еды.


Геймер

Компьютерные игры уже давно являются не только развлечением и способом убить время, для многих они теперь стали еще и источником дохода. Это подтверждает история китайского геймера по имени Ли Мэн, он провел в интернет-кафе уже шесть лет. Днем парень предпочитает спать, а в темное время суток он зарабатывает реальные деньги в виртуальном мире, название игры, правда, не уточняется. За свои труды парень получает 2000 юаней (чуть более 10 000 рублей) в месяц, из которых в доход интернет-кафе регулярно уходит сумма в 500 юаней (2500 рублей).


 


Французский инженер Жан-Себастьян Лагранж разработал электронный постер с проводящими чернилами. Установив на определенных участках картинки светодиоды, можно использовать этот постер еще и для освещения местности или комнаты. Проект получил название L-INK Lamp Poster, он был разработан совместно со студией Chevalvert. Как заявляет автор, подобную игрушку может легко создать любой желающий, тем более, что никаких запредельных компонентов в данном постере не используется. Подобные плакаты пригодятся не только в рекламном деле, но и при оформлении интерьеров в жилых помещениях.


 


На портале Kickstarter появилась информация о новом стартапе Bamboobee, создатели которого предлагают людям пересесть с традиционных самоходных транспортных средств на экологически чистые велосипеды. Впрочем, и обычные велосипеды недостаточно нейтральны к окружающей природной среде, поэтому конструкторы Bamboobee предлагают производить их из бамбука. В ассортименте имеются велосипеды моделей Sunny (9,5 кг) и Revolution (10,5 кг), первый позиционируется как флагман и стоит $2300, а за второй производитель просит всего $600. Не так уж и дорого, учитывая оригинальность и яркость проекта.


Bacon Condoms

Оригинальные дизайнерские решения особенно привлекательно смотрятся, когда речь идет о самых обычных предметах, например, о средствах для безопасного секса. Вот и компания J & D’s Foods представила презервативы под названием Bacon Condoms. Как можно догадаться по названию, их смазка имеет запах и вкус самого настоящего бекона, да что уж говорить, эти презервативы даже выглядят, как куски бекона. Упаковка оценивается в 10 долларов. Главное, чтобы никому в самый ответственный момент не пришла в голову «светлая» мысль откусить немножко.


 


В Москве будет построено здание нового Политехнического музея, авторами проекта назначены архитекторы Массимилиано и Дориана Фуксас. Проект обещает быть во всех смыслах оригинальным и инновационным. Здание может похвастаться оригинальной асимметричной формой, а также покрытием из предварительно окисленной меди, благодаря которой музей будет в буквальном смысле светиться в темноте, да еще и испускать футуристическое голубое свечение. Ничего подобного пока нет ни в одном городе мира. И едва ли появится до 2017 года, когда ожидается открытие музея.


 


Комплект накопителей под названием GIGS.2.GO адресован людям, которые считают экологические вопросы приоритетными. Речь идет о комплекте из четырех отрывных флешек, которые в общем массиве имеют габариты обычной кредитной карточки. Когда наступает время использовать одну из этих флешек по прямому назначению, ее необходимо попросту оторвать, как номер телефона на объявлении. Эти флешки позиционируются как одноразовые, хотя в реальности их можно использовать очень долгое время, поскольку технически они совершенно не отличаются от своих собратьев.


Hyundai E4U

На Сеульском автосалоне компания Hyundai представила инновационное транспортное средство под названием E4U. Этот одноместный микроэлектромобиль выполнен в оригинальном дизайн, он представляет собой нижнюю половину яйца, в котором располагается единственный пассажир, он же водитель. Машинка очень забавная внешне, и едва ли она пригодится для дальних междугородних поездок. Причем на стадии прототипа и стоимость Hyundai E4U оказывается достаточно внушительной, однако в перспективе электромобиль станет очень удобным средством передвижения.


 


Неприятное происшествие имело место в бразильском Сан-Паулу, молодая женщина стояла на платформе метро и нечаянно уронила мобильный телефон прямо на рельсы. Не колеблясь ни секунды, она бросилась за своим мобильником, даже невзирая на прибывающий поезд. Ситуация усложнилась тем, что выбраться на платформу своими силами у женщины не получалось, ее спасли двое парней, которые втянули любительницу мобильной связи на платформу буквально за считанные доли секунды до того, как могло случиться непоправимое.


 


Новую креативную форму паспорта государственного образца придумали в Финляндии. На его странички нанесли несколько изображений бредущего лося, и если быстро пролистать документ, то можно увидеть анимацию, лось действительно пойдет. Эта нехитрая технология носит название кинеографа, она была запатентована уже более 140 лет тому назад. Помимо очевидной эстетической привлекательности, данное решение представляет и практическую выгоду, подделать анимированный паспорт будет несколько сложнее, чем традиционный.


Feilan FL-102

Современные персональные компьютеры все чаще используются в качестве домашних кинотеатров, это довольно удобное прогрессивное решение, поскольку фактические возможности ПК очень широки. Остается лишь одна очевидная проблема, при просмотре фильма или прослушивании любимого концерта не помешало бы управлять этим компьютером, не вставая с дивана. Для этих целей на свет появился универсальный пульт ДУ под названием Feilan FL-102, он подходит для HTPC под управлением любой популярной платформы, включая Windows, Mac OS и Linux, цена вопроса — 27 долларов США.


 


И, наконец, очень порадовала норвежская художница норвежская художница Ида Скивенес, которая представила серию картин, изготовленных з продовольственных продуктов. Проект получил позитивненькое название «Завтраки», потому что большинство использованных продуктов люди предпочитают употреблять в пищу с утра. Смотрится очень симпатично и дает заряд хорошего настроения на весь день. Мелочь, а приятно!


Завтраки

7 Апреля, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 1-7 апреля".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Canon LaserBase MF3110 Driver 3.00

Драйвер многофункционального устройства LaserBase MF3110 фирмы Canon для систем MS Windows 2000, WinXP, Win Vista и Win7.

Скачать Скриншоты

• • •

Sibelius 4.1.5 RUS

Sibelius 4.1.5 - известнейшая программа для создания, проигрывания, распечатки нотных листов.

Скачать Скриншоты

• • •

Norton Ghost 15.0

При помощи Norton Ghost - программной разработки компании Symantec, можно создать образ диска, восстановить и архивировать данные непосредственно в Wi

Скачать Скриншоты

• • •

RegCleaner 4.7.1

RegCleaner - бесплатная утилита для чистки и исправления системного реестра Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Finereader 12.0.101.264 PRO

ABBYY Finereader предназначена для автоматического распознавания текста на цифровых изображениях.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Canon PIXMA iP1600 Printer Driver 1.90dCanon PIXMA iP1600 Printer Driver 1.90d

Драйвер для принтера Canon PIXMA iP1600. Версия 1.90 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP и Mac OS X.

Скачать Скриншоты

Подробнее о VirtualDJ Home 8.2 b3573VirtualDJ Home 8.2 b3573

Профессионально микшировать звук, записанный в формате WAV, MP3 или караоке плеера, можно посредством VirtualDJ.

Скачать Скриншоты

Подробнее о AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74

Программа AVI to VCD SVCD DVD Converter - это универсальный инструмент для конвертирования видео файлов AVI в MPEG2, MPEG1, DVD, VCD, SVCD; PAL-в-NT.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.