Подробнее о Русификатор Sony Vegas Pro 8.0bРусификатор Sony Vegas Pro 8.0b

Русификатор для программы нелинейного аудио-видео монтажа Sony Vegas Pro 8.0b build 217. Последнюю версию русификатора можно взять на сайте программы.

Скачать Подробнее
Подробнее о Русификатор Sony Vegas Pro 8.0bРусификатор Sony Vegas Pro 8.0b

Русификатор для программы нелинейного аудио-видео монтажа Sony Vegas Pro 8.0b build 217. Последнюю версию русификатора можно взять на сайте программы.

Скачать Подробнее

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 27 мая — 2 июня

Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 27 мая — 2 июня

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных материалов нашего партнера — новостного портала Gizmonews.ru. Сегодня в номере: симфонический оркестр сыграл на планшетах, звездолеты из «Звездных войн» и «Стартрека» устроили битву в небе над Сан-Франциско, виртуальная гильотина в очках Oculus Rift, беспилотники против немецких граффити, QR-коды на автомобилях Mercedes-Benz спасут множество жизней, сеточный проектор поможет увидеть неровности на дорогах, принтер Tag On That печатает на любой поверхности, Google Glass и секс-индустрия, ультракомпактный анти-смартфон Micro-Phone, световой меч из лазерной указки, в России клонируют мамонта.


Startrek

Музыканты Чешского государственного симфонического оркестра провели оригинальное выступление, отказавшись от классических инструментов и использовав вместо них планшетные компьютеры. С технической стороны проект оказался достаточно сложным, организовавшие выступление инженеры произвели полную перепрошивку устройств, оптимизировав их под точную синхронизацию. В итоге мир получил новое звучание оперы «Кармен». Произведение было исполнено 60 музыкантами, они сыграли на 227 планшетных компьютерах.


 


Оригинальную короткометражку выпустила студия IGN, художники изобразили в небе над современным Сан-Франциско битву звездолета «Энтерпрайз» из «Стартрека» с целой кучей техники из «Звездных войн». Разумеется, на стороне сил Империи оказалось численное превосходство и разнообразие оружейных средств, поэтому «Энтерпрайз» был быстро сбит залпом «Звезды смерти». Зато парни из «Стартрека» противопоставили сокрушительной силе смекалку и быструю реакцию. Словом, однозначного победителя установить не удалось.



Трудно переоценить влияние технологий стереоскопического изображения на умы граждан, любителей современного кинематографа и компьютерных игр. При этом фактическое качество компьютерной графики не имеет определяющего значения, что наглядно подтвердил проект с виртуальной гильотиной, все прелести которой можно было испытать в очках Oculus Rift. Гильотина была нарисована в стиле компьютерных игр десятилетней давности, но и этого хватило, чтобы видавшие виды добровольцы вскрикивали от страха, когда опускалось лезвие.


 


Немецкие железные дороги рассказали о новом проекте, который позволит национальному перевозчику защититься от вандалов. Поклонники современного искусства считают граффити полноправным видом творчества, но, по сути, это самое натуральное хулиганство. Ежегодные убытки от вандализма на ведомственных объектах составляют 10 млн евро, поэтому объекты теперь будут патрулироваться беспилотными летательными аппаратами. Дроны, оборудованные инфракрасными камерами, помогут быстро вычислять правонарушителей, а дальше — дело техники.


 


В японском интернет-магазине Thanko появился, возможно, самый компактный инструмент для борьбы с жарой. Устройство представляет собой ошейник, оборудованный ультракомпактным кондиционером. Японцы предлагают надевать этот ошейник в жаркую погоду и радоваться тому, как он обдувает верхнюю часть тела. Возможно, это очень приятно, но и опасность эта штука представляет немалую, ведь как обидно застудить шею или подхватить тяжелую простуду жарким летом! Стоит игрушка 20 долларов США.


Mercedes-Benz

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz предложил простой, но эффективный способ защитить автовладельцев в экстренных ситуациях. Идея предельно проста, на автомобилях появятся две наклейки с графическими QR-кодами. Сохраненная на них информация адресована работникам экстренных служб, спасателям, пожарным и полиции, при помощи смартфона или планшета специалисты получают доступ к схемам инструкций по спасению граждан, если таковые оказались зажаты в машине после аварии.


 


Как известно, велосипедисты являются самыми незащищенными участниками дорожного движения, угрозу для них представляют не только автомобилисты, мотоциклисты и пешеходы, но и дорожное покрытие. Каждая кочка и неровность, особенно в условиях ночной езды, может привести к самым неприятным последствиям. Выходом является проектор Lumigrids, который подает на дорогу перед велосипедом изображение светящейся сетки, подчеркивающей каждую неровность. Устройство работает в трех режимах, зависящих от скорости движения.


 


Крайне интересным проектом представляется принтер под названием Tag On That, он предназначается для печати надписей и изображений практически на любой поверхности. Правда, система печати довольно сложна, необходим не только сам принтер, но и трафарет для печати, который заказывается отдельно или создается при помощи дополнительного оборудования, которое приобретается отдельно. Трафарет подключается к печатающей головке, принтер заправляется специальными чернилами — и печатаем на любой поверхности.


Google Glass

Очки дополненной реальности Google Glass представляют интерес для самых разных категорий пользователей. На сей раз высказались представители порноиндустрии, они уверены, что съемка материала при помощи нательного гаджета окажется очень полезной при работе над столь специфическими фильмами. Более того, студии предлагают и смотреть фильмы, снятые на Google Glass, не на больших экранах, а на таких же очках. Это создает неповторимый эффект присутствия.


 


На краудфандинг-портале Indiegogo появилась информация о проекте Micro-Phone. Речь идет о мобильном телефоне с предельно компактными габаритами и базовым набором функций. Авторы проекта позиционируют Micro-Phone как антисмартфон. Мобильник поставляется в двух версиях, базовой за 50 долларов и расширенной за 80 долларов, разница в цене обусловлена локатором, который позволяет определить местоположение пользователя при помощи сетей сотовой связи. Если авторы проекта наберут нужную сумму, Micro-Phone поступит в серийное производство.


 


Один инженер-энтузиаст настолько полюбил вселенную «Звездных войн», что решил собственными силами изготовить световой меч. Для этого он воспользовался лазерной указкой мощностью в 3000 мВт, это очень мощный зеленый лазер, способный нанести повреждения органам зрения, поэтому автор проекта предлагает использовать этот световой меч только в очках. И, конечно, еще одним отличием копии от оригинала является то, что длина луча на указке не ограничивается ничем.


Мамонт

И, наконец, отечественные ученые объявили о твердом намерении клонировать мамонта. В настоящий момент они при поддержке корейских коллег проводят подробные исследования останков вымерших животных и выясняют практическую возможность создать живую копию мамонта с имеющимися ДНК. Это стало возможным, благодаря тому, что недавно был обнаружен отлично сохранившийся мамонт, который был законсервирован во льдах, и его код ДНК дошел до нас в целости и сохранности.


3 Июня, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 27 мая — 2 июня".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

HP Photosmart C4283 Printer Driver 9.0.1

Драйвер и пакет управляющих программ для обеспечения взаимодействия устройства Hewlett-Packard Photosmart C4283 с системами MS Windows вида XP-

Скачать Скриншоты

• • •

FLY 2000 TV 2.38 RC2

Программа для компьютерных TV тюнеров FLY 2000 TV, которые построены на чипах Philips SAA7133, SAA7130, SAA7135 и SAA7134 .

Скачать Скриншоты

• • •

Canon i-SENSYS MF4018 1.0 для Win 2000/XP

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Совместим с Windows 2000/XP.

Скачать Скриншоты

• • •

AVerTV Studio 809 Driver 6.5.2

Драйвер для ТВ-тюнеров AVerTV 809, совместимый с Win XP/Vista/7/8 и для моделей 507, 505, 307, 305 (PCI, Analog) совместимых с Win 98/Me/2000/XP.

Скачать Скриншоты

• • •

VirtualDub 1.10.4

VirtualDub — бесплатный редактор для простого линейного видеомонтажа под Windows.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Canon PIXMA MP160 Printer Driver 1.01Canon PIXMA MP160 Printer Driver 1.01

Драйвер настольного струйного многофункционального принтера Canon PIXMA MP160 для операционных систем линейки MS Windows. Официальная ве

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon LBP-810 Printer (R1.04) Drivers 1.00.1.012Canon LBP-810 Printer (R1.04) Drivers 1.00.1.012

Драйвера лазерного монохромного принтера Canon серии LBP-810 для разных версий оперaциoнной систeмы Microsoft Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Stereoscopic Player 2.4.3Stereoscopic Player 2.4.3

Многофункциональный программный мультимедиа проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и 3D-DVD на компьютере.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.