Подробнее о Pragma 6.0.101.71Pragma 6.0.101.71

Не секрет, что семейство программ машинного перевода очень многочисленно. Однако программа Pragma занимает в нем далеко не последнее место.

Скачать Сайт автора
Подробнее о FlowPlayer 5.5.0FlowPlayer 5.5.0

FlowPlayer - это медиа плеер для воспроизведения flash анимации и другого видео на ваших HTML страницах.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Philips Xenium W6500 и еще 4 самых «долгоиграющих» смартфона

Philips Xenium W6500 и еще 4 самых «долгоиграющих» смартфона

Вчера на российском рынке появился смартфон-долгожитель Philips Xenium W6500. Какие устройства составят ему конкуренцию? Мы подготовили небольшой список смартфонов, главным достоинством которых считается емкая аккумуляторная батарея. Интересно то, что вовсе не обязательно «долгоиграющий» смартфон будет дорогим — зачастую это добротные середняки по доступным ценам.



Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500

Питание новинки производится от литий-ионного аккумулятора, емкость которого составляет 2400 мАч. Одного заряда батареи хватает на 13 часов (режим разговора) и на 10 часов (режим веб-серфинга). Что касается других характеристик модели, то смартфон обладает поддержкой двух SIM-карт, имеется кнопка быстрого перехода в энергосберегающий режим.


Philips Xenium W6500

Устройство оснащено изготовленным по IPS-технологии сенсорным дисплеем диагональю в  4,3 дюйма и разрешением в 960х540 точек, камерой на 8 Мп со вспышкой, 4-ядерным процессором, тактовая частота которого – 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 2 Гб пользовательской памяти. Работает модель под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean. Рекомендуемая розничная цена смартфона — 9000 рублей.



Motorola RAZR MAXX

Американская компания Motorola экспериментирует со временем автономной работы своих смартфонов, начиная с 2012 года и н данный момент она предлагает ряд моделей RAZR MAXX с аккумуляторами, емкость которых составляет 3300 мАч. Такой батареей оснащен и Motorola XT910, время автономной работы которого составляет 4-5 дней (правда, это без просмотра видео и со «средним» уровнем яркости дисплея).


Motorola RAZR MAXX

Этот аппарат отличается кевларовой задней панелью и ярким 4,3-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением в 540х960 точек. Модель работает на 2-ядерном процессоре Texas Instruments и оснащена 8-мегапиксельной камерой. Пожалуй, единственным недостатком является отсутствие прямых поставок моделей Motorola  в Россию. А в США этот аппарат стоит 650 долларов.



Lenovo IdeaPhone P770

В отличие от выше описанной модели, IdeaPhone P770 от Lenovo можно приобрести на территории России. Работает модель на литий-ионном аккумуляторе емкостью в 3500 мАч, то есть от одного заряда батареи, как заявляет производитель, смартфон работает до 4-5 дней.


Lenovo IdeaPhone P770

Устройство получило 5-мегапиксельную камеру и тайваньский процессор MediaTek. Смартфон оборудован 4,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением в 540х960 точек. В корпусе уместился 2-ядерный процессор Cortex A9 с частотой в 1,2 ГГц. Телефон имеет USB-порт, модули Bluetooth и Wi-Fi. Стоимость IdeaPhone P770 составляет примерно 10 тыс. рублей.



Highscreen Boost

Смартфон Highscreen Boost, выпущенный компанией Vobis Computer, обладает IPS-экраном диагональю в 4,3 дюйма и разрешением в 540х960 точек производства японской компании Sharp. Модель оснащена 8-мегапиксельной камерой, работает на 2-ядерном процессоре Qualcomm и оборудована двумя слотами для SIM-карт.


Highscreen Boost

Аккумулятор смартфона обладает впечатляющей емкостью в 4160 мАч. Одного заряда, по официальной информации, хватает на неделю. Толщина модели составляет 14,2 мм при массе в 185 г. За Highscreen Boost просят ровно 9 тыс. рублей.



DNS S4502

Близкий аналог Highscreen Boost под названием DNS S4502 оснащен таким же аккумулятором емкостью в 4160 мАч. Устройство работает на 2-ядерном процессоре с частотой в 1,2 ГГц и с Adreno 203. Экран выпущен небольшой азиатской фабрикой и обладает диагональю в 4,3 дюйма.


DNS S4502

Модель работает под управлением ОС Android 4.0. Лицевая камера аппарата обладает разрешением в 0,3 Мп, а основная — 8 Мп с разрешением в 3264х2448 точек и двойной светодиодной вспышкой. Комплектуется смартфон 758 Мб оперативной памяти. DNS S4502 — самый доступный аппарат из нашего обзора, его стоимость составляет 8 тыс. рублей.


8 Августа, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Philips Xenium W6500 и еще 4 самых «долгоиграющих» смартфона".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Yahoo! Messenger 11.5.0.228

Множество полезных функций программы для отправки мгновенных сообщений и общения в сети - Yahoo! Messenger, позволит вам быть всегда на связи с родны.

Скачать Скриншоты

• • •

Autodesk AutoCAD 2017

Autodesk AutoCAD - система автоматизированного проектирования для инженеров, проектировщиков, машиностроителей и представителей других отраслей

Скачать Скриншоты

• • •

K-Lite Codec Pack Full 12.9.0

Коллекция кодеков K-Lite Codec Pack предлагает пользователю не только важные кодеки, но и необходимые инструменты к ним.

Скачать Скриншоты

• • •

Zoom Player Max 12.7

Простой и понятный проигрыватель мультимедийных файлов Zoom Player подойдет как опытным пользователям, так и новичкам.

Скачать Скриншоты

• • •

Stereoscopic Player 2.4.3

Многофункциональный программный мультимедиа проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и 3D-DVD на компьютере.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Adobe Illustrator 2017Adobe Illustrator 2017

Довольно мощный и одновременно простой редактор векторной графики для дизайнеров, разработанный компанией Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

Подробнее о BadCopy Pro 4.10BadCopy Pro 4.10

Программы восстановления данных с некорректно работающих накопителей сделали нашу жизнь намного проще. Но BadCopy - настоящий лидер среди такого ПО.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Garena Plus 1.2.47.0Garena Plus 1.2.47.0

Garena Plus - это специальная бесплатная программная платформа для совместных игр онлайн и общения между игроками через интернет.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.