Подробнее о Windows XP SP2 (Service Pack 2) Windows XP SP2 (Service Pack 2)

Windows XP SP2 (Service Pack 2) - пакет обновлений для операционной системы Windows XP, улучшает безопасность и добавляет новые возможности.

Скачать Скриншоты
Подробнее о Windows Vista Ultimate Lite (6.0.6000.16386)Windows Vista Ultimate Lite (6.0.6000.16386)

Первая принципиально новая версия операционной системы MS Windows семейства Windows NT после XP, официально вышедшая в конце 2006 года.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 19-25 августа

Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 19-25 августа

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных материалов нашего партнера — новостного портала Gizmonews.ru. Сегодня в номере: Совет Федерации против Google, мобильный справочник по винам, диван для настоящего мужчины, зубная паста для настоящего нигилиста, атака на Боя Джорджа в твиттере, смартфонная офтальмология, телевизор в бассейне, «Одноклассники» против Навального, серьезная геймерская клавиатура, электронные игральные кости.



CouchBunker

Бывший агент американских спецслужб Эдвард Сноуден все-таки наделал слишком много шума, в корне изменив отношение правительств многих стран к крупнейшим мировым веб-сервисам, вот и российский Совет Федерации всерьез заинтересовался деятельностью компании Google. По инициативе сенатора Руслана Гаттарова совет запросит в компании Google информацию по обслуживанию почтового сервиса. Появились причины для сомнений в полной конфиденциальности служб, и если опасения подтвердятся, это будет означать нарушение конституции РФ, а такие инциденты оставлять без внимания нельзя.


 


Мобильное приложение Drync предназначено для установки на смартфоны и ориентировано на тех, кто интересуется винами и постоянно пробует новые сорта. Каждый сорт, каждая марка имеет свой неповторимый рецепт, свою историю и, конечно же, букет. В базе данных Drync содержится более 30 000 марок вина, идентификация каждой производится по этикетке на бутылке, достаточно навести камеру и спустить затвор. Впрочем, работает поиск и по названию, специально на тот случай, когда бутылки под рукой нет, есть только имя в винной карте.


 


Мальчишки любят играть в войнушку, а взрослые мужчины отличаются от детей только тем, что их игрушки стоят дороже. Поэтому в настоящем мужском диване CouchBunker предусмотрена тайная ниша для тяжелого агрессивного арсенала. В нишу можно поместить все что угодно, но лучше всего она подойдет для оружия, будь то винтовки, дробовики, пистолеты, гранаты или холодное оружие. Стоимость дивана CouchBunker довольно нескромна, она составляет 6700 долларов США. К слову, подобнывй тайник производитель может изготовить в любом предмете интерьера, диваном тут дело не ограничивается.


Nihilist

Как известно, нигилисты любят отрицать все, к чему их приучали с детства. Почему зубная паста непременно должна быть мятной или фруктовой, зачем эта ненужная трата денег и ресурсов? С этой мыслью целиком и полностью согласен производитель зубной пасты под названием Nihilist, данный продукт предназначен исключительно для чистки зубов, паста лишена цвета и запаха, чтобы не отвлекать хозяина всяческими маркетинговыми фокусами. Стоимость Nihilist составляет 5 долларов США за тюбик.


 


На прошедшей неделе Россия вновь оскандалилась на почве запретов на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. Сначала российская чемпионка Елена Исинбаева нелицеприятно высказалась о своих соперницах, которые протестовали против российских антигейских законов, а потом мастодонт голубого мира Бой Джордж еще более нелицеприятно отозвался в твиттере про Исинбаеву и вообще всю Россию. За что получил атаку на свой микроблог, совершенную с большого числа российских аккаунтов. Причем гадости ему писали и на английском, и на ломаном английском, и даже на русском.


 


Профессор Эндрю Баставрос с командой инженеров из Лондонской школы гигиены и тропической медицины представил мобильное приложение, благодаря которому смартфон превращается в мощный офтальмологический сканер. Апплет получил название Peek, он производит полное сканирование человеческого глаза и выявляет возможные патологии. Разумеется, полной стопроцентной гарантии, как настоящая врачебная диагностика, это приложение не дает, зато данное средство окажется крайне полезным в тех случаях, когда медицинская помощь недоступна.


Aquascreen

Людям нравится смотреть кино, поэтому хочется иметь свой локальный кинотеатр везде, даже в бассейне во дворе частного дома. Для этого предлагается запустить в домашний водоем плавучий экран под названием Aquascreen. Этот надувной экран удерживается на водной поверхности и при необходимости подкачивается при помощи бесшумного электронасоса. Стоимость Aquascreen составляет тысячу долларов США, и это без учета цены не проектор и мощную аудиосистему, под стать кинотеатру в бассейне.


 


Социальная сеть «Одноклассники» отказалась размещать на своих страницах рекламу кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. Администрация ресурса объяснила свой отказ не каким-то особым отношением к неформальному лидеру оппозиционного движения, а вообще особым отношением к политической рекламе. Рекламируемые «продукты» пользуются куда меньшим спросом, чем обычные товары, а проблем и недовольства как рядовых пользователей, так и надзорных органов куда больше. Кроме того, сейчас начинается рекламный сезон, и лучше воспользоваться случаем, чтобы заключить более дорогие долгосрочные контракты и не размениваться на краткосрочную политику.


 


Компания Razer порадовала очередной мощной клавиатурой, предназначенной специально для геймеров. Периферийное устройство получило название Deathstalker Ultimate. Помимо традиционной механической раскладки, здесь имеется 4,05-дюймовый сенсорный дисплей, открывающий доступ к дополнительным возможностям. А при активации игрового режима отключается подсветка для всех клавиш, которые не используются в данной запущенной игре. Стоимость Razer Deathstalker Ultimate составляет 250 долларов США.


DICE

И, наконец, компания с нехитрым названием Game Technologies решила в корне пересмотреть идею традиционных игральных костей. Их сделали электронными и подключили к мобильным устройствам по протоколу Bluetooth. Помимо поддержки беспроводных технологий, электронные кости DICE+ обладают встроенными термометром, магнетометром и акселерометром. Для подключения к «материнским» устройствам ставятся мобильные приложения под Android и iOS.


26 Августа, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 19-25 августа".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Bomberman 3.05

Старый-добрый "Бомбермэн". Взорвите своего противника!

Скачать Скриншоты

• • •

Brother DCP-7010R Driver Pack D2 для Win XP

Драйверы и программы управления Brother DCP-7010R для различных версий опeрaционных сиcтeм Microsoft Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Sim Girls 2.3

Очень популярная компьютерная игра в стиле аниме, симулятор знакомства с девушками.

Скачать Скриншоты

• • •

Kingston DataTraveler 2.0

Драйвер для USB-накопителя Kingston DataTraveler 2.0, совместимый с Microsoft Windows версий 98/Me/2000/XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Adobe Acrobat Reader XI 11.0.10 PRO

Бесплатный инструмент для быстрого просмотра и распечатки PDF-документов от компании Adobe Systems.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор MathCAD 14Русификатор MathCAD 14

Русификатор для новой версии системы математических расчетов MathCAD 14.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ACID Music Studio 10.0.152ACID Music Studio 10.0.152

Программа ACID - это революционное решение в области создания музыкальных произведений.

Скачать Скриншоты

Подробнее о FL Studio 12FL Studio 12

FL Studio - новое название профессиональной программы для создания музыкальных композиций Fruity Loops от Image-Line Software.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.