Подробнее о Google Earth 12.3.2Google Earth 12.3.2

Модель Земли в трехмерной интерпретации представляет собой программа Google Earth, которая создавалась разработчиками на основе реальных фото из космо

Скачать Сайт автора
Подробнее о AGEIA PhysX Driver 9.10.0129AGEIA PhysX Driver 9.10.0129

Драйвер чипа AGEIA PhysX для 64-битных операционных систем Windows.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 16-22 сентября

Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 16-22 сентября

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных материалов нашего партнера — новостного портала Gizmonews.ru. Сегодня в номере: кто забивает гвозди голыми руками, настольный теннис на кухне, мини-комната для учебы, комната в стиле Марио, бумажные напоминалки на iPhone, самая странная борода, играем в Doom на пианино, ужасные мягкие игрушки, крушение грузовика с шампанским, контактные линзы Hello Kitty, гири самой неожиданной формы.


Денис Пахомов

Простой украинский парень по имени Денис Пахомов показал всему миру, каким должен быть настоящий суровый мужик. В Сети появился видеоролик, на котором Денис показывает нечто почти невозможное, он забивает гвоздь голой невооруженной рукой. Талант продемонстрировал, что ролик абсолютно аутентичен, как натуральны забитые им гвозди и доски, в которые эти гвозди вошли. И да, никаких металлических имплантов в руке Дениса не имеется, все только природное и натуральное. Мощный парень, тут ничего не скажешь!


 


Людям нравится играть в настольный теннис, этот нехитрый вид спорта дисциплинирует человека, тренирует реакцию и точность движений. Проблема в том, что для игры требуются специальные условия, спортивный зал или клуб, а в обычных домашних условиях не развернешься. Поэтому была предложена простая, но достойная альтернатива, позволяющая адаптировать имеющиеся предметы интерьера под нужды любителей пинг-понга. Всего за 150 долларов можно приобрести тонкую панель, которая с легкостью устанавливается на обычный кухонный стол.


 


Учиться дома приятно, но не так просто, как могло бы показаться на первый взгляд. Дело в том, что домочадцы так и норовят отвлечь старательного ученика какими-то посторонними вещами. Чтобы этого не происходило, было разработано решение под названием Study Cube. Это своего рода помещение в помещении, закрытое со всех сторон рабочее место, которое позволяет человеку не отвлекаться на вещи, которые не связаны с непосредственными учебными задачами. Предусмотрены и эргономичные интерьерные решения внутри Study Cube, все необходимое находится под рукой.


Super Mario

Впрочем, в некоторых случаях практическая часть не так важна как эстетическая. Поклонник Super Mario похвастался так, как он оформил свою квартиру в стиле любимой игры. В точности соблюдена цветовая гамма, в точности переданы пропорции элементов игрового мира, в иной момент создается ощущение, что действительно оказался в этом пространстве. Что примечательно, практически все в этой комнате было раскрашено вручную, поэтому ремонт помещения обошелся всего в 700 долларов США, но потребовалось серьезно потрудиться.


 


Современные смартфоны очень удобны во многих качествах, к примеру, их можно использовать как органайзеры, можно создавать заметки и списки покупок перед походами по магазинам. Однако отдельные товарищи предпочитают работать не с сенсорными дисплеями, а с обычными листами бумаги и шариковыми ручками. Аксессуар под названием Paperback Notes представляет собой блокнот с листами-стикерами, которые крепятся на заднюю панель iPhone. Такие заметки останутся доступными, даже если сядет батарейка на телефоне.


 


Бритые мужские лица теперь являются стандартом в нашей цивилизации, а усы и бороды встречаются намного реже и являются скорее нестандартом. Парень под псевдонимом Incredibeard решил усугубить эту ситуацию, он не просто отрастил себе густую бороду, но и придал ей совершенно невероятную форму. Парню всего 29 лет, и в этом возрасте он уже заслужил всеобщее признание, ни один другой бородач не смог похвастаться еще более экстравагантной растительностью на лице.


Doom Piano

Забавно, когда народные умельцы интегрируют повседневные предметы и электронику, так произошло и на сей раз, система Doom Piano, как можно догадаться по названию, позволяет играть в классический 3D-шутер и играть на пианино. Музыкальный инструмент звучит, как и любой другой, только к отдельным его клавишам подключили возможность управлять игровым процессом, передвигаться по игровому пространству и расстреливать монстров. А значит, не нужно никакого музыкального сопровождения.


 


Мы привыкли, что плюшевые игрушки всегда выглядят мило, и в этом нет ничего удивительного, хозяева должны хотеть обниматься с ними, спать и вообще успокаиваться. Некая художественная злодейка по имени миссис МакГеттрик (mrs. McGettrick) решила разорвать все шаблоны, она начала выпускать нарочито некрасивые и отталкивающие мягкие игрушки. Неведомые зверьки сверкают злобным взглядом и скалят хищные кривые зубы. Свои шедевры миссис МакГеттрик продает через интернет-магазины.


 


Грустно, когда происходят дорожно-транспортные происшествия. Но в отдельных случаях, особенно, когда нет жертв, это не грустно, а весело. Например, в этом случае ДТП произошло с грузовиком, который перевозил большой груз, кучу ящиков шампанского. И этот грузовик внезапно перевернулся. Шампанское обычно разливается в стеклянные бутылки, при ударе они не выдержали механической нагрузки и попросту взорвались. Надо полагать, шоу было просто потрясающим. Водители грузовика отделались легкими царапинами.


Hello Kitty

Бренд Hello Kitty, основанный еще в 1974 году, продолжает завоевывать самые разные сферы. На сей раз это коснулось и такой неожиданной сферы как контактные линзы. Контактные линзы Hello Kitty могут похвастаться нестандартной расцветкой радужки, это не только красивые яркие цвета, но и классический рисунок кошки по периметру вокруг зрачка. Доступен целый ассортимент расцветок, а символика Hello Kitty не даст отвести взгляда никому, даже тому, кто не любит эту марку, уж больно неожиданный эффект получается.


 


И, наконец, дизайнеры украинской студии 306 Creative Communication Agency представили самые оригинальные в мире гири, которые привлекут в спортзал любого мужчину. Все дело в том, что каждая гиря выглядит как пара красивых женских грудей. Хотелось бы надеяться, что данный проект будет реализован в полной мере, и гири-груди поступят в серийное производство. Будет забавно.


Гири

23 Сентября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Самое интересное за неделю на Gizmonews.ru: 16-22 сентября".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Finale 2014.0.3163

Программа для нотной записи музыки на компьютере, созданная компанией MakeMusic.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Civilization 4

Русификация английской версии популярнейшей игры Sid Meier's Civilization IV.

Скачать Скриншоты

• • •

Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4

Компьютерная программа для сдачи экзамена на знание правил дорожного движения на права по всем водительским категориям.

Скачать Скриншоты

• • •

Mail.Ru Агент 6.3 build 8065

Mail.Ru Агент - клиент мгновенного обмена сообщениями и звонков друзьям в любую точку мира.

Скачать Скриншоты

• • •

Proteus 8.1 PRO

Профессиональная версия программы-симулятора микроконтроллерных устройств Proteus совместима в огромным количеством цифровых и аналоговых моделей уст.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Казаки: Последний Довод Королей Казаки: Последний Довод Королей

Последний Довод Королей (Cossacks: The Art of War) - аддон к игре Казаки: Европейские войны, посвященный событиям, происходившим в XVII—XVIII веках.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Adobe Premiere СС 2014 8.2.0.65 PROAdobe Premiere СС 2014 8.2.0.65 PRO

Многофункциональный медиа-редактор для нелинейного монтажа видео, разработанный в компании Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Shareman 3.76.105Shareman 3.76.105

Shareman - это бесплатный клиент, обеспечивающий обмен данными между своими пользователями в пределах собственной файлообменной сети.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.