Подробнее о ICQ 8.3ICQ 8.3

ICQ - это клиентская программа, которая предлагает неограниченные возможности для общения.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Winamp Standard 5.666Winamp Standard 5.666

Последняя бесплатная версия одного из лучших плееров для воспроизведения мультимедийных файлов.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Oppo представила камерофон Oppo N1

Oppo представила камерофон Oppo N1

Определенно, 23 сентября для всех фанатов мобильной техники обещал стать знаменательным событием. Шесть тизерных видеороликов, которые за последние несколько недель компания Oppo выложила в Сеть, не соврали – 23 числа в Пекине был анонсирован действительно уникальный и интересный гаджет под названием Oppo N1. Все подробности о новинке – далее.


Oppo N1

Как уже было сказано, модель Oppo N1 – это камерофон. Но о камере мы поговорим потом. Для начала стоит отметить огромный 5,9-дйюмовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением Full HD, плотность пикселей на дюйм которого составляет 377 ppi. Экрану, как, впрочем, и остальным частям своей новинки, компания Oppo уделила много внимания. В отличие от большинства других моделей, дисплей Oppo N1 настолько чувствителен, что способен воспринимать касания даже карандаша или ручки. Одетые на руку перчатки – тоже не помеха.


Oppo N1

Под дисплеем расположились три сенсорные клавиши управления операционной системой Android: Назад, Домой, Меню. Весь телефон выполнен из пластика, хотя выглядит достаточно приятно и дорого. Oppo N1 появится в продаже в черном и белом цветах корпуса. Размеры новинки составляют 170,7х82,6х9 миллиметров.


Oppo N1

В качестве аппаратной основы в Oppo N1 используется четырехъядерный чипсет Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц и графическим процессором Adreno 320. Объем оперативной памяти смартфона составляет два гигабайта. Как видим, «железом» Oppo 1 ничем не отличается от флагманов ведущих производителей.


Oppo N1

Среди прочих технических характеристик Oppo N1 стоит отметить 3,5-миллиметровый аудиоразъем, аккумулятор емкостью 3610 мАч, стандарты Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth версии 4.0 и NFC. Объем встроенной флеш-памяти смартфона составляет 16 или 32 гигабайта.


Oppo N1

Постепенно мы дошли до самого главного – камеры. На фотографиях выше вы, наверное, уже заметили, что она здесь очень особенная. При разработке данной поворотной камеры производитель учитывал тот факт, что за последнее время пользователи иногда даже чаще фотографируют фронтальной камерой, чем основной. Поэтому в Oppo N1 установлена одна камера, которая отвечает всем требованиям современного пользователя. К тому же, эдакая оригинальность со стороны производителя помогла ему сэкономить немного средств на фронтальной камере.


Oppo N1

Итак, на вращающемся модуле мы имеем 13-мегапиксельную камеру со светочувствительным объективом f/2.0, шестью линзами и двойной светодиодной вспышкой. Модуль способен поворачиваться на 206 градусов. Еще одной изюминкой является сенсорный участок корпуса на задней панели, с помощью которого можно осуществлять прокрутку и управлять съемкой. Первые снимки, сделанные при помощи этой чудной камеры, вы сможете увидеть на портал МобайлДевайс уже в ближайшие дни.


Oppo N1

Модель Oppo N1 будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 4.2 Jelly Bean, но на борту также можно будет увидеть и CyanogenMod. Точная дата выхода новинки пока неизвестна. В Китае смартфон пока можно оформить по предварительному заказу за 570 долларов США. Подробности выхода во всех остальных регионах будут объявлены в ближайшие дни.


24 Сентября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Oppo представила камерофон Oppo N1".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Pragma 6.0.101.71

Не секрет, что семейство программ машинного перевода очень многочисленно. Однако программа Pragma занимает в нем далеко не последнее место.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon i-SENSYS MF4018 1.0 для Win 2000/XP

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Совместим с Windows 2000/XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Sound Forge 11.0.345

Популярный аудиоредактор цифрового аудио Sound Forge предлагает пользовтелю набор звуковых эффектов, инструментов и фильтров для профессиональной обра

Скачать Скриншоты

• • •

Foxit Reader 8.0.2.805

Мультиплатформенное бесплатное многофункциональное программное приложение для просмотра электронных документов PDF.

Скачать Скриншоты

• • •

Instagram 6.17.1

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Power Supply Calculator 1.4.3.0Power Supply Calculator 1.4.3.0

Одна из важнейших составляющих любого компьютера - качественный блок питания. В случае, если мощности блока питания по одному или нескольким...

Скачать Скриншоты

Подробнее о Need for Speed: Underground 2Need for Speed: Underground 2

Абсолютно новая версия известной во всем мире игры - Need for Speed: Underground 2
не проиграет по увлекательности своей предшественнице.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Windows Vista Ultimate Lite (6.0.6000.16386)Windows Vista Ultimate Lite (6.0.6000.16386)

Первая принципиально новая версия операционной системы MS Windows семейства Windows NT после XP, официально вышедшая в конце 2006 года.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.