Подробнее о HP LaserJet 1018 Printer Drivers 20120918HP LaserJet 1018 Printer Drivers 20120918

Официальный драйвер лазeрного принтера Hewlett-Packard LaserJet 1018 для различных версий операционных систем Microsoft Windows.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Street Fighter 2Street Fighter 2

Возьмите билет в прошлое и сыграйте в эту потрясающую ретро игру!

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Alfa Romeo 4C IFD и еще 6 самых дорогих велосипедов

Alfa Romeo 4C IFD и еще 6 самых дорогих велосипедов

Совместное сотрудничество Compagnia Ducale и Alfa Romeo Style Centre привело к появлению на свет 2-колесного «брата» спорткупе Alfa Romeo 4C. Речь идет о велосипеде, который появится в продаже в декабре и будет стоить 3500 евро. Сам спорткар Alfa Romeo 4C появится в Европе в ноябре по цене в 56 тысяч евро.



Alfa Romeo 4C IFD

Велосипед 4C IFD получил многое от своего 4-колесного собрата. Его конструкторы велосипеда пытались максимально облегчить вес, и име это удалось — модель весит всего 6,9 кг. За 3500 евро предложена базовая версия, однако тем, кто желает порадовать себя топовой комплектацией, придется раскошелиться и вовсе на 9000 евро. Однако это далеко не рекорд — в качестве доказательства приводим список самых дорогих велосипедов в мире.



1. «Butterfly» Trek Madone


1. «Butterfly» Trek Madone

Стоимость — $500 тысяч. Модель была спроектирована британским конструктором Дамьеном Херстом. Велосипед «объездил» легендарный велогонщик Ланс Армстронг в рамках Тура де Франс, проведенного в 2009 году. «Бабочка» была продана на аукционе Sotheby’s за $500 тысяч, и все деньги ушли на для благотворительные цели.

 

2. Trek Yoshitomo Nara Speed Concept


2. Trek Yoshitomo Nara Speed Concept

Стоимость — $200 тысяч. Модель также появилась в 2009 году. Часть своего имени велосипед, разработанный из углеродного волокна, получил от японского «создателя»-дизайнера. Нара Яшимото разместил на двухколесном чуде изображения героев японских мульфильмов-анимэ о супергероях и инопланетянах.



3. Kaws Trek Madone


3. Kaws Trek Madone

Стоимость — $160 тысяч. Этот спортивный байк, проданный на том же аукционе, что и «Butterfly»Trek Madone, отличается нарисованными зубами по всему корпусу, а также на обоих колесах. Модель была разработана в честь участия Ланса Армстронга в гонке «Милан – Сан-Ремо» все в том же 2009 году.



4. Trek Madone 7-Diamond


4. Trek Madone 7-Diamond

Стоимость — $75 тысяч. В 2005 году появился эксклюзивный вариант модели Madone 5.9. Название переводится, как «Семь Бриллиантов» и является вполне оправданным — велосипед был произведен в честь 7-й победы Ланса Армстронга на Тур де Франс. Помимо сотни белых бриллиантов на корпусе Madone имеется семь искусственных однокаратных бриллиантов в форме цифры «7».

 

5. Montante Luxury Gold Collection


5. Montante Luxury Gold Collection

Стоимость — $46 тысяч. Модель представляет собой элитный велосипед для дам. Представитель данной коллекции украшен 24-каратным золотом и 11 тысячами кристаллами Сваровски. Сидение и руль обиты нежной шкурой питона. Велосипед выпускается  итальянской компанией «Montante Cicli». Сцепление, передний фонарь и тормоза выполнены в стиле, свойственном продукции компании в 1930-е годы.



6. Beru F1 systems Factor 001


6. Beru F1 systems Factor 001

Стоимость — $33-40 тысяч. Модель создана из карбона английским концерном Beru F1 Systems. Велосипед оснащен дополнительными возможностями. Кроме улучшенного дизайна присутствуют средства для оздоровительной тренировки спортсмена – бортовой компьютер, GPS и радиопередатчик. Масса велосипеда - 7 кг.


2 Октября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Alfa Romeo 4C IFD и еще 6 самых дорогих велосипедов".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Казаки: Последний Довод Королей

Последний Довод Королей (Cossacks: The Art of War) - аддон к игре Казаки: Европейские войны, посвященный событиям, происходившим в XVII—XVIII веках.

Скачать Скриншоты

• • •

HP LaserJet 1010/1012/1015 Printer Drivers,hp 1010 3.0

Набор драйверов и программ для лазерных настольных принтеров HP LаserJеt серии 1010, совмecтимых с cиcтемaми MS Windоws.

Скачать Скриншоты

• • •

Instagram 6.17.1

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять.

Скачать Скриншоты

• • •

Doom 3

Очередное продолжение невероятной научно-фантастической игры в жанре Survival-Horror, давно ставшей эталоном жанра.

Скачать Скриншоты

• • •

Mail.Ru Агент 6.3 build 8065

Mail.Ru Агент - клиент мгновенного обмена сообщениями и звонков друзьям в любую точку мира.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Microsoft ActiveSync 4.5Microsoft ActiveSync 4.5

Синхронизировать любое мобильное устройство с компьютером вы сможете посредством программного решения Microsoft ActiveSync.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Adobe Photoshop CC 2015.0.2Adobe Photoshop CC 2015.0.2

Adobe Photoshop CC - наиболее известный платный графический редактор, распространяемый компанией Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Xerox WorkCentre 3119 Printer Driver 3.04.05Xerox WorkCentre 3119 Printer Driver 3.04.05

Драйвер многофункционального печатающего устройства WorkCentre 3119 компании Xerox для платформ MS Windows.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.