Подробнее о Canon PIXMA iP1000 Printer Driver 4.83Canon PIXMA iP1000 Printer Driver 4.83

Драйвер для настольного принтера Canon PIXMA с четырёхцветной термической струйной печатью для компьютеров на платформе Mac OS X.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Судоку 1.0Судоку 1.0

Эта программа - компьютерная версия популярной игры «Судоку». Она позволяет приятно провести время и помогает развить мышление.

Скачать Подробнее

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Vertu анонсировала новый смартфон Constellation на базе Android

Vertu анонсировала новый смартфон Constellation на базе Android

Компания Vertu, своего рода элитное подразделение умирающей компании Nokia, представила новейший смартфон с ранее уже использовавшимся названием Constellation. Аппарат являет собой очень стильный моноблок с предустановленной операционной системой Google Android. Модель, само собой, имиджевая, как и вся продукция Vertu, и нужна она для подчеркивания статуса своего владельца, поэтому в руках человека, одетого в спортивный костюм, такой аппарат будет смотреться крайне нелепо.


смартфон Vertu Constellation

Смартфон Vertu Constellation выходит в продажу уже в этом месяце, в том числе и в России. Его цена составит 5100 евро, и не меньше. По традиции, Vertu не гонится за производительностью, концентрируя свое внимание на внешности телефона и материалах его отделки. Гаджет получил HD-дисплей с диагональю 4,3 дюйма, закрытый сапфировым стеклом весом более 100 карат. Корпус отлит из титана, а не из нержавеющей стали, что позволило сильно сократить вес аппарата. Как видно на фотографии, в отделе использована текстурированная кожа. Она телячья, так что общество защиты животных может не волноваться. По официальным данным, кожу поставляет фабрика в Альпах, которая занимается этим делом уже полтора века.



Купить коммуникатор Vertu Constellation можно в черном, оранжевом и малиновом цветах, а также в двух кофейных оттенках – мокко и капучино. Характеристики Vertu Constellation включают в себя CPU на два ядра по 1,7 ГГц, камеру на 13 мегапикселей, 32 Гб ROM, модули Bluetooth, Wi-Fi и NFC, фронтальную камеру на 1,3 мегапикселя и фирменные сервисы Vertu Life и Vertu Certainty. Размеры элитного моноблока составили 142х70х11 миллиметров, а вес – 180 граммов.


3 Октября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Vertu анонсировала новый смартфон Constellation на базе Android".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Light Alloy 4.10.2 (build 3317)

Быстро выполняющая все команды пользователя и занимающая мало места на диске программа Light Alloy предназначена для воспроизведения аудио и видео.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon LBP-810 Printer (R1.04) Drivers 1.00.1.012

Драйвера лазерного монохромного принтера Canon серии LBP-810 для разных версий оперaциoнной систeмы Microsoft Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

FlowPlayer 5.5.0

FlowPlayer - это медиа плеер для воспроизведения flash анимации и другого видео на ваших HTML страницах.

Скачать Скриншоты

• • •

Yahoo! Messenger 11.5.0.228

Множество полезных функций программы для отправки мгновенных сообщений и общения в сети - Yahoo! Messenger, позволит вам быть всегда на связи с родны.

Скачать Скриншоты

• • •

Длинные нарды 2.0.59

Длинные нарды - это популярная древняя настольная игра, изобретённая на Востоке примерно пять тысяч лет назад.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор MathCAD 14Русификатор MathCAD 14

Русификатор для новой версии системы математических расчетов MathCAD 14.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ACID Music Studio 10.0.152ACID Music Studio 10.0.152

Программа ACID - это революционное решение в области создания музыкальных произведений.

Скачать Скриншоты

Подробнее о FL Studio 12FL Studio 12

FL Studio - новое название профессиональной программы для создания музыкальных композиций Fruity Loops от Image-Line Software.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.