Подробнее о Русификатор Real Player 8 PlusРусификатор Real Player 8 Plus

Русификатор к программе Real Player версии 8 Plus 6.0.9.380.

Скачать Подробнее
Подробнее о StyleXP 3.19StyleXP 3.19

Обновить или настроить на свой вкус внешний вид Windows 2003 или XP очень просто с помощью StyleXP.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


5 лучших бюджетных смартфонов второй половины 2013 года

5 лучших бюджетных смартфонов второй половины 2013 года

Вместе с флагманскими смартфонами многие производители выпускают и бюджетные модели, доступные по цене, но при этом наделенные не самыми современными характеристиками. Некоторые производители поступают еще интереснее: на днях компания Samsung поделилась информацией о разработке «бюджетной» версии своего планшетофона Galaxy Note 3, которая получит немного уменьшенный дисплей и менее производительную электронную начинку.


Motorola Moto G

При этом цена снизится совершенно незначительно, однако, раз это «доступный» смартфон, он тоже присутствует в обзоре. Среди новинок следует отметить и анонсированный на днях коммуникатор Motorola Moto G, который точно относится к числу бюджетных. Критики очень хорошо приняли этот моноблок, так что он тоже вошел в наш символический топ-5. Пожалуй, с него и начнем.



1. Motorola Moto G

Фактически, этот телефон является экспериментом Motorola в бюджетном сегменте, который, судя по всему, удался. Всего за $200 (16 Гб ROM) или $180 (8 Гб ROM) нам предлагают приятный на вид моноблок с большим экраном, закрытым усиленным стеклом Gorilla Glass, мощным аккумулятором и двухъядерным процессором.


Motorola Moto G

Ко всему прочему в Moto G установлена 5-мегапиксельная камера, и есть два слота под SIM-карты. К небольшим недочетам можно отнести, разве что, отсутствие поддержки сотовых сетей третьего поколения и тот факт, что Motorola не присутствует на российском рынке мобильной электроники



2. Смартфоны Kazam

Кому-то этот бренд покажется незнакомым, но за ним стоит известная компания HTC. Его разработали сотрудники английского подразделения HTC, и на днях ими было представлено сразу семь моделей.


Смартфоны Kazam

Самым примечательным в этой семерке является моноблок Thunder Q4.5, располагающий экраном на 4,5 дюйма, 4-ядерным процессором от MediaTek с частотой 1,3 ГГц, слотом dualSIM и 1 Гб оперативной памяти. Операционная система – Google Android одной из последних версий. Стоимость моноблока неизвестна, но производитель уверяет, что она будет очень привлекательной.



3. Samsung Galaxy Note 3

Бюджетная версия данного смартфона, упомянутая в самом начале, пока еще не была анонсирована официально, и о ее существовании стало известно благодаря инсайдерам в Samsung и ряду организаций, занимавшихся ее тестированием.


Samsung Galaxy Note 3

Согласно имеющимся данным, «младший брат» текущего Samsung Galaxy Note 3 получит экран с диагональю 5,2 дюйма против 5,7 дюйма у оригинальной модели, поддержку двух SIM-карт, GPS-ресивер и разрешение 1280х720 пикселей. В кратком описании также говорится о поддержке Wi-Fi 5 ГГц, но нет ни слова о модуле 4G и сроках релиза.



4. BlackBerry Q5

На текущий момент Q5 является самым доступным коммуникатором в модельном ряду канадского производителя. Этот моноблок наделен аппаратной клавиатурой, в связи с чем диагональ его экрана была уменьшена до 3,1 дюйма.


BlackBerry Q5

В смартфоне присутствует система на чипе Qualcomm Snapdragon S4, 2 Гб RAM и встроенный накопитель на 8 гигабайтов. Разрешение встроенной камеры BlackBerry Q5 составило 5 мегапикселей, а емкость штатного аккумулятора оказалась равна 2180 мАч. Поддержка сотовых сетей четвертого поколения – в наличии.



5. Apple iPhone 5c

Разумеется, мы не могли упомянуть этот псевдобюджетный мобильный телефон, который во многих странах (и в России тоже) стоит дороже многих флагманских моделей от других производителей. Создавая эту модель, Apple не стала тратить время на разработку новой электронной начинки и попросту перенесла все компоненты прошлогоднего iPhone 5 в новый корпус, раскрашенный в разные цвета.


Apple iPhone 5c

Следует учесть, что iPhone 5 располагал металлической оболочкой, тогда как корпус iPhone 5c выполнен из пластика. И все равно, этот телефон является одним из наиболее популярных бюджетных моделей от крупных производителей с мировым именем.


17 Ноября, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "5 лучших бюджетных смартфонов второй половины 2013 года".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Prolific USB-to-COM Driver 3.3.17.203

Драйвера USB-кабеля Prolific PL-2303. Версии драйверов предназначены для Windows 7, но также работают в Windows XP.

Скачать Скриншоты

• • •

Quake II

Quake II - еще одна серия популярнейших компьютерных игр, от результата сражения в которых зависит судьба всего человечества.

Скачать Скриншоты

• • •

Internet Explorer 9.0

Internet Explorer — самый эффективный браузер для просмотра веб-страниц в среде Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

CloneDVD Ultimate 7.0.0.15

Программа CloneDVD разработана для высококачественного копирования видео.

Скачать Скриншоты

• • •

Htm2chm 3.0.9.3

Программа позволяет преобразовывать как отдельные HTML страницы с рисунками, так и целые сайты (например, скачанные offline браузерами) в один CHM...

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Delete Doctor 2.3Delete Doctor 2.3

Программа для удаления "неудаляемых" файлов (которые, к примеру, залочены системой). Сильная штука, но будьте аккуратнее и не сотрите важное.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Microsoft Word Viewer 2007Microsoft Word Viewer 2007

Microsoft Word Viewer позволит просматривать, копировать и печатать документы MS Word, даже если на Вашем устройстве нет Word.

Скачать Скриншоты

Подробнее о HP LaserJet 1000 Printer Driver 5.51.0926.00HP LaserJet 1000 Printer Driver 5.51.0926.00

Драйвер для настольного лазерного монохромного принтера Hewlett-Packard модели LaserJet 1000 для систем MS Windows.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.