Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о LogMeIn Hamachi 2.2.0.550LogMeIn Hamachi 2.2.0.550

С помощью LogMeIn Hamachi можно создать виртуальную локальную сеть через интернет в обход любых роутеров и файрволлов.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Самое интересное на Gizmonews.ru за неделю: 9-15 декабря

Самое интересное на Gizmonews.ru за неделю: 9-15 декабря

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных материалов нашего партнера — новостного портала Gizmonews.ru. Сегодня в номере: самый мощный электробайк, проекционный свадебный торт, самый тонкий презерватив, плюшевый геймпад, беспилотники-доставщики для DHL, сканер отпечатков для персонального компьютера, космический робот NASA, хирургическая ручка, искусственные мышцы и нервы.


Wattman

Электрические транспортные средства обещают стать ведущим трендом в автомобилестроении и в мире двухколесных транспортных средств. Разумеется, и здесь дело не обойдется без рекордов, достойный рекорд поставил электробайк Wattman, представленный на Парижском мотосалоне. Мотоцикл оборудован двигателем мощностью 200 лошадиных сил при крутящем моменте в 200 Нм. Байк разгоняется до скорости 180 км/ч, а свои первые 100 км/ч Wattman делает всего за 3,4 секунды. Стоимость чудо-мотоцикла пока не уточняется.


 


Когда свадьбу играют, которых объединяют не только взаимные теплые чувства, но и какое-то общее увлечение, то непременно следует ожидать тематического мероприятия со стильной атрибутикой. Так, двое поклонников компьютерных игр на своей свадьбе порадовали гостей тематическим тортом, анимированным, на поверхность которого при помощи проектора выводится изображение с классическими играми, такими как Donkey Kong, PacMan и Sonic. Относительно несложная, но очень красивая задумка.


 


А в Японии тем временем изобрели самые тонкие в мире презервативы. Ведь при всех своих достоинствах безопасный секс имеет еще и один большой недостаток, ощущения далеко не те, что «в натуральном виде». Поэтому авторы нового проекта решили подарить людям то, чего они так хотели все это время. Толщина стенки презерватива Sagami составляет всего одну сотую долю миллиметра. Первая же партия этого уникального товара была распродана в кратчайшие сроки и получила самые теплые отзывы от покупателей.


ZowPow

Оригинальные плюшевые игрушки выпустила компания ZowPow, в каждую такую игрушку встроен электронный блок, превращающий ее в игровой контроллер. Игрушки подключаются к мобильным устройствам под управлением iOS и выступают в качестве игровых контроллеров. На текущий момент поддерживается только игра TinyPlane, однако авторы проекта уже ведут переговоры с несколькими разработчиками, и в обозримом будущем этот аксессуар вполне может стать очень популярным. Стоимость игрушек составляет от 25 до 30 долларов США.


 


Вслед за компанией Amazon, крупнейшим в мире интернет-магазином, служба DHL тоже объявила о намерении взять на вооружение беспилотные летательные аппараты, которые будут работать в качестве автономных доставщиков. Сокращаются транспортные расходы, сходят на нет традиционные проблемы с дорожным движением, существенно сокращается время доставки отправлений. Беспилотник получил название Paketkopter , и недавно прошли его первые испытания, машина поднялась на 45 метров, в общем полет продолжался 2 минуты.


 


Когда Apple выпустила обновленный iPhone 5s со сканером отпечатков пальцев Touch ID, мировая общественность внезапно осознала, насколько важны подобные элементы для обеспечения безопасности данных. Причем это актуально не только для мобильных устройств, но и для персональных компьютеров. Такой функционал предоставляет устройство под названием Verifi P2000, этот внешний сканер отпечатков пальцев подключается к стационарному компьютеру и блокирует его, если доступ пытается получить постороннее лицо.


NASA

Очередного космического робота представили гениальные инженеры американского аэрокосмического агентства NASA. Человекоподобная машина под названием Valkyrie имеет два важнейших достоинства. Во-первых, она под завязку напичкана различными сенсорами, которые доложат обо всем на Центр управления, когда робот отправится в космос. Во-вторых, робот выполнен в модульной конструкции, в непредвиденных обстоятельствах любая конечность этого зверя заменяется в кратчайшие сроки.


 


И, наконец, австралийские ученые отчитались о разработке портативного 3D-принтера BioPen. Как можно догадаться по названию, в отличие от большинства подобных систем эта машина работает с биологическим материалом, а значит, в перспективе гаджет сможет использоваться для восстановления поврежденных тканей, будь то мышечные волокна или нервные окончания.


BioPen

16 Декабря, 2013

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Самое интересное на Gizmonews.ru за неделю: 9-15 декабря".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

DivX Plus 10.2.6

DivX - это один из наиболее популярных видео кодеков компании DivX Networks, который позволяет сжимать видео без потери качества в 11 раз лучше аналог

Скачать Скриншоты

• • •

Garena Eng

Garena Eng - это платформа, созданная специально для игр в сети интернет, а также мгновенного обмена сообщениями.

Скачать Подробнее

• • •

Русификатор CorelDRAW Graphics Suite X3

Русификатор английской версии CorelDRAW Graphics Suite 12.0.0.458 Retail.

Скачать Скриншоты

• • •

FAR Manager 3.0 build 4774

Управлять архивами и файлами на ПК, работающим под управлением ОС Windows, с FAR Manager будет намного проще.

Скачать Скриншоты

• • •

Sony Ericsson PC Suite 6.12

Sony Ericsson - это пакет программ для Sony Ericsson PC Suite.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Macromedia Flash Player 18.0.0.209Macromedia Flash Player 18.0.0.209

Macromedia Flash Player - это плагин, встраиваемый в браузер, предназначенный для отображения мультимедийного содержимого веб-страниц.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Paint.NET 3.0 FinalРусификатор Paint.NET 3.0 Final

Русификатор программы Paint.NET. Размер файла: 62.2 кБ.

Скачать Подробнее

Подробнее о Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)

Профессиональная версии программы Sony Vegas позволит вам записать и отредактировать аудио и видео потоки в несколько дорожек одновременно.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.