Подробнее о AIM: универсальный прицел 2.1AIM: универсальный прицел 2.1

AIM: универсальный прицел - это маленькая программка, рисующая статичный прицел в любой игре от первого лица.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Diablo 2Diablo 2

Diablo 2 - это культовая игра в жанре RPG/Action, разработанная компанией Blizzard в 2000-м году.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


CES 2014: Sony выпустила смартфон Xperia Z1 compact

CES 2014: Sony выпустила смартфон Xperia Z1 compact

О выпуске мини-версии флагманского смартфона Xperia Z1 от Sony слухи ходить начали с того момента, как этот флагман был представлен. Мы с вами не раз видели шпионские снимки с участием мини-флагмана, а теперь пришло время сравнить все слухи с официальными данными.


Sony Xperia Z1 compact

Смартфон Xperia Z1 compact считается уменьшенной копией оригинального Xperia Z1. Важно отметить, что при более скромных размерах характеристики новинки остались на самом высоком уровне. Sony Xperia Z1 compact отнюдь не является бюджетным решение, его выпуск, скорее, ориентирован на людей, которые считают Xperia Z1 слишком огромным (а это действительно так). Так, в мини-версии флагмана Sony установила 4,3-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей.


Sony Xperia Z1 compact

Аппаратной основой Sony Xperia Z1 compact все так же является мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974 с тактовой частотой 2,2 ГГц Его дополняют модуль оперативной памяти на два гигабайта и накопитель на 16 гигабайт. Камера в мини-флагмане также была взята с оригинального Xperia Z1, и это, вне сомнений, огромный плюс. Sony Xperia Z1 compact обладает 20,7-мегапиксельной камерой с матрицей Exmor RS для мобильных устройств (1/2,3 дюйма), оптикой G lens и процессом создания изображений BIONZ.


Sony Xperia Z1 compact

Как и все ведущие модели Sony, Xperia Z1 compact выполнен в фирменной дизайнерской концепции OmniBalance, обладает защитой от воды и пыли по стандартам IP55 и IP58. Еще одна особенность модели – поддержка режима работы в перчатках (Glove mode), что особенно актуально в России.


Sony Xperia Z1 compact

Физические размеры составляют 127x64,9x9,5 миллиметров, а вес – 137 граммов. Время автономной работы смартфона достигает 18 часов в режиме разговора и 670 в режиме ожидания, в режиме воспроизведения музыки – 94 часа, а в режиме воспроизведения видео – до 12 часов. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. Смартфон Xperia Z1 compact поступит в продажу во всем мире, начиная с февраля 2014 года, рекомендованная стоимость пока не была объявлена производителем.


8 Января, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "CES 2014: Sony выпустила смартфон Xperia Z1 compact".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

UTorrent 3.4.9 build 43295

UTorrent - это популярный клиент BitTorrent, который обладает большинством функций других клиентов BitTorrent.

Скачать Скриншоты

• • •

SeXonix 1.0

В римейке успевшей завоевать популярность многих пользователей компьютерной игры Xonix - SeXonix вы будете отвоевывать пространство экрана, чтобы откр

Скачать Скриншоты

• • •

Quake II

Quake II - еще одна серия популярнейших компьютерных игр, от результата сражения в которых зависит судьба всего человечества.

Скачать Скриншоты

• • •

FAR Manager 3.0 build 4774

Управлять архивами и файлами на ПК, работающим под управлением ОС Windows, с FAR Manager будет намного проще.

Скачать Скриншоты

• • •

FileFormatConverters 4

Используете MS Office 2007 и очень часто сталкиваетесь с проблемой несовместимости? Решить проблемы совместимости поможет FileFormatConverters.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о GTA IIIGTA III

С помощью третьей версии игры GTA вы сможете понять, что такое бандитская жизнь и преступления в практически реальном виртуальном мире.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4

Компьютерная программа для сдачи экзамена на знание правил дорожного движения на права по всем водительским категориям.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Lexmark Z601-Z615 Driver Lexmark Z601-Z615 Driver

Драйвера для серии струйных принтеров компании Lexmark моделей Z601 / Z602 / Z603 / Z604 / Z605 / Z612 / Z614 / Z615. Мультиязычная версия.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.