Подробнее о FileFormatConverters 4FileFormatConverters 4

Используете MS Office 2007 и очень часто сталкиваетесь с проблемой несовместимости? Решить проблемы совместимости поможет FileFormatConverters.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)

Профессиональная версии программы Sony Vegas позволит вам записать и отредактировать аудио и видео потоки в несколько дорожек одновременно.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Шесть лучших антивирусов 2014 года

Шесть лучших антивирусов 2014 года

Каждый интернет-пользователь ежеминутно подвергается опасности быть взломанным сторонним программным обеспечением, хакером или жертвой вирусной атаки. Чтобы избежать подобного инцидента, стоит подумать над тем какой антивирус стоит установить на свой ПК.


Вирус

По данным различных независимых лабораторий разные программные продукты признавались антивирусами на начало 2014 года. Стоит заметить, что результаты разных тестов отличаются друг от друга и победители проведенных тестирований тоже различны. Мы постарались свести все эти рейтинги в один и выявили шестерку текущих лидеров антивирусной защиты. Начнем с конца.



6. G Data Internet Security 2014

Шестое место в нашем рейтинге занял антивирус G Data Internet Security 2014, показавший неплохие результаты. Данный антивирусный продукт, созданный в Германии, на протяжении нескольких последних лет занимает лидирующее место по защите от онлайн-угроз и банкинга. Имеет в своем составе сразу два движка — Bitdefender и Avast, — а так же снабжен гибридной технологией G Data CloseGap с облачной защитой.


G Data Internet Security 2014

Несмотря на неплохие результаты тестирования, G Data Internet Security 2014 обладает и рядом минусов: окно интерфейса, к примеру, занимает при любом разрешении экрана максимальный размер, что делает его неудобным, если открыто несколько окон рабочего стола. Движок Bitdefender при обновлении часто дает сбои и не обновляется должным образом, из-за таких проблем большую часть работы берет на себя ядро Avast.



Производительность — 4,5 баллов (из 6 возможных).

Удобство — 6 баллов.

Защита — 6 баллов.

Суммарно — 16,5 баллов.



5. Trend Micro Titanium 2014

Этот антивирус требует постоянного интернет-соединения для актуальной защиты (обновления происходит каждые 5-15 минут). В случае, если пользователь вынужден пользоваться ПК без доступа в Интернет, он рискует получить антивирус с неактуальными антивирусными базами.


Trend Micro Titanium 2014

Данный антивирус создан в Японии. Он довольно прост в настройке и скрупулезен в работе — достаточно установить и забыть, антивирус будет работать точно по вашим указаниям и выловит все угрозы которые только обнаружит. Однако после найденного вируса Trend Micro Titanium 2014 может поступить по-своему и включить автообновление системы без ведома пользователя, даже если оно было отключено.



Производительность — 5 баллов (из 6 возможных).

Удобство — 6 баллов.

Защита — 6 баллов.

Суммарно — 17 баллов.



4. McAfee Internet Security 2014

Этот антивирус, как и предыдущий продукт, показал результат 17 баллов в тестировании. Данный продукт пришел к нам из США и наиболее популярен у коммерческих организаций.


McAfee Internet Security 2014

Обладает очень богатым функционалом, который чаще всего относится к версиям TotalProtection — это проверка ПК, дефрагментация, Shredder (безвозвратное удаление файлов) и т.д. Кроме того полностью интегрируется в систему и отслеживает уязвимости (обновление системы и программы). Небольшое неудобство в McAfee Internet Security 2014 вызывает расположение кнопок интерфейса программы.



Производительность — 5,5 балла (из 6 возможных).

Удобство — 5,5 балла.

Защита — 6 баллов.

Суммарно — 17 баллов.



3. Symantec Norton IS 2014

Это решение, как и Trend Micro: Titanium 2014, требует постоянного интернет-соединения для полноценной защиты. Так же способен выявить уязвимости в системе, но на некоторых компьютерах показывает слишком долгое сканирование и выявление вирусных угроз.


Symantec Norton IS 2014

Удаляет все подозрительные файлы, даже те, которые пользователь считает безопасными (патчи, кейгены и прочее). При выборе сканирования из самой программы, возможны зависания и некорректная работа Symantec Norton IS 2014. Зато приложение имеет очень удобный интерфейс, поэтому и занимает третье место.



Производительность — 5,5 балла (из 6 возможных).

Удобство — 6 баллов.

Защита — 5,5 балла.

Суммарно — 17 баллов.



2. Kaspersky Internet Security 2014

Продукт отечественного производства, несмотря на упорные слухи о пожирании всех ресурсов ПК при работе показывает отличные результаты при работе. Нагрузка на компьютер стандартна, на уровне таких антивирусов как ESET Nod 32 или Bitdefender. KIS выходит с постоянными патчами и обновлениями.


Kaspersky Internet Security 2014

В последней версии 2014 года имеется некое улучшение пользовательского интерфейса. Продукт стал лидером среди русскоязычных пользователей из-за наличия в первую очередь полноценного русскоязычного интерфейса. Сканирование системы не занимает много времени, но однако после лечения антивирус Kaspersky Internet Security 2014 требует немедленной перезагрузки, даже если полной проверки и выявление всех вирусных угроз не закончено, хотя выбор остается за пользователем.



Производительность — 5,5 балла (из 6 возможных).

Удобство — 6 баллов.

Защита — 6 баллов.

Суммарно — 17,5 балла.



1. Bitdefender Internet Security 2014

Данный продукт разработан в Румынии. К сожалению последняя версия данного продукта представлена пока только англоязычной версией, русская версия есть у антивируса 2013 года. Хотя те кто знаком с версией 2013 года не увидит больших изменений в текущей версии.


Bitdefender Internet Security 2014

Минималистичный интуитивно понятный интерфейс — работа осуществляется в двух режимах «пользовательский» и «автопилот». Сканирование программой системы не занимает много времени и если сравнивать с Kaspersky Internet Security 2014, то работа осуществляется гораздо быстрее. Занимает лидирующее место на мировом рынке, что подтверждено множеством наград.



Производительность — 5,5 балла (из 6 возможных).

Удобство — 6 баллов.

Защита — 6 баллов.

Суммарно — 17,5 балла.




Читайте также: Как защитить Android-смартфон: лучшее программное обеспечение


27 Марта, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Шесть лучших антивирусов 2014 года".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

LogMeIn Hamachi 2.2.0.550

С помощью LogMeIn Hamachi можно создать виртуальную локальную сеть через интернет в обход любых роутеров и файрволлов.

Скачать Скриншоты

• • •

Finale 2014.0.3163

Программа для нотной записи музыки на компьютере, созданная компанией MakeMusic.

Скачать Скриншоты

• • •

Microsoft ActiveSync 4.5

Синхронизировать любое мобильное устройство с компьютером вы сможете посредством программного решения Microsoft ActiveSync.

Скачать Скриншоты

• • •

RegCleaner 4.7.1

RegCleaner - бесплатная утилита для чистки и исправления системного реестра Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Canon LaserBase MF3110 Driver 3.00

Драйвер многофункционального устройства LaserBase MF3110 фирмы Canon для систем MS Windows 2000, WinXP, Win Vista и Win7.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Opera Mini 5.1Opera Mini 5.1

При помощи интернет-браузера Opera Mini, который поддерживает Java, мир мобильного Интернета станет доступнее, ярче и интереснее.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Foobar2000 0.9 beta 10Русификатор Foobar2000 0.9 beta 10

Русификатор Foobar2000 - мощного медиаплеера, созданного одним из разработчиков WinAmp. Качественный перевод.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Daemon Tools Advanced Pro 8Daemon Tools Advanced Pro 8

Профессиональная утилита для эмуляции на компьютере CD/DVD-дисководов, а также создания образов дисков для них.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.