Подробнее о Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2Mustek BearPaw 2400 CU Plus TWAIN Driver 1.2

Драйвер сканера Mustek BearPaw 2400 CU Plus версии 1.2 для Windows XP / Windows Vista 32bit / Windows Vista 64bit / Windows 7 32bit / Windows 7 64bit.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Bluetooth Promoter 1.1Bluetooth Promoter 1.1

Программа для рассылки рекламы на сотовые телефоны по Bluetooth.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Сравнение флагманов начала года: HTC One, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2

Сравнение флагманов начала года: HTC One, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2

Представив свой новый флагман, компания HTC вновь породила дискуссии на тему «Какой же смартфон сейчас самый лучший?». В этом году уже три ведущих производителя выпустили свои флагманы, поэтому имеет смысл их сравнить и выяснить, чем они друг друга лучше.


HTC One, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2


Сегодня речь пойдет о смартфонах HTC One, Samsung Galaxy S5 и Sony Xperia Z2. Сразу отметим, что до тех пор, пока все три гаджета не выйдут в продажу, сравнивать их с практической точки зрения смысла нет. Поэтому мы будем ориентироваться на характеристики, цифры и холодный расчет.



Экран


Во всех трех смартфонах установлены практически аналогичные сенсорные панели с разрешением Full HD. Более того, физические размеры экранов также почти аналогичны. Поэтому для тех пользователей, кто отдает предпочтение качественному экрану, все три флагмана подойдут идеально. Впрочем, в теории технология Triluminos от компании Sony должна превосходить конкурентов. Но мы предпочтем дождаться первых тестов, чтобы убедиться в этом на практике.


HTC One

Габариты


В связи с тем, что все три флагмана получили практические одинаковые по размерам сенсорные панели, физические размеры самих смартфонов оказались тоже крайне схожи. Однако нельзя не отметить, что модель HTC One уступает своим коллегам по толщине. Так, если у Samsung Galaxy S и Sony Xperia Z2 толщина корпуса составляет 8,1 и 8,2 миллиметра соответственно, то у HTC One этот показатель находится на уровне 9,4 миллиметра. Возможно, HTC One оказался толще в связи с тем, что производитель наделил этот смартфон достаточно емким аккумулятором. Однако, опять же, все упирается в опыт: пока мы не узнаем, как на деле держит батарея данной модели, нельзя утверждать, что толщина была принесена в жертву емкому аккумулятору.


Samsung Galaxy S5

Процессор и память


Все три смартфона работают на базе новейшего процессора Snapdragon 801 с ядрами Krait 400 и графикой Adreno 330. Но, несмотря на этот факт, Samsung Galaxy S5 находится немного впереди своих конкурентов, так как его чип работает на тактовой частоте 2,5 ГГц, в то время как HTC One и Sony Xperia Z2 оснащены 2,3-гигагерцевыми процессорами. Что касается объема встроенной оперативной памяти, то здесь на голову выше конкурентов находится Xperia Z2, который имеет целых три гигабайта RAM. Конкуренты же получили «всего лишь» по два гигабайта.


Sony Xperia Z2

Камера


Сравнивать камеры выбранных смартфонов крайне сложно. Так, если во флагманах Sony и Samsung установлены вполне обычные сенсоры, то HTC One получил двойную камеру, да еще и выполненную по технологии UltraPixel. Без тестов сложно определить, насколько одна камера превосходит другую. Но по технологичности смартфон HTC One кажется нам впереди своих конкурентов. Ведь его камера, помимо технологии HTC UltraPixel, примечательна наличием сенсора глубины сцены. С его помощью смартфон способен получать информацию о расстоянии до объектов, оказавшихся в кадре. На основе захваченной им информации отснятые фотографии можно преобразовать с использованием набора специальных фотоэффектов. Например, эффект UFocus позволяет изменять фокус изображения уже после того, как снимок был сделан. Для смартфона такая технология применена впервые.


Камера HTC One


Что касается фронтальной камеры, то и здесь победа однозначно за HTC One. Тайваньский производитель оснастил ее 5-мегапиксельной матрицей, тогда как конкуренты сэкономили на этом компоненте и оборудовали свои флагманы 2-мегапиксельными фронтальными камерами.




Итоги


Как некий итог нашего сравнения приведем сравнительную таблицу характеристик трех флагманов, которую составили зарубежные журналисты. Она поможет вам оценить и выбрать подходящую для себя модель.


HTC One, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2

28 Марта, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Сравнение флагманов начала года: HTC One, Samsung Galaxy S5, Sony Xperia Z2".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Finale 2014.0.3163

Программа для нотной записи музыки на компьютере, созданная компанией MakeMusic.

Скачать Скриншоты

• • •

Garena Plus 1.2.47.0

Garena Plus - это специальная бесплатная программная платформа для совместных игр онлайн и общения между игроками через интернет.

Скачать Скриншоты

• • •

Instagram 6.17.1

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор GTA: San Andreas

Лучший русификатор в сети для игры GTA: San Andreas от компании Фаргус. Оригинальный готический шрифт, улучшенный перевод.

Скачать Скриншоты

• • •

Picasa 3.9

Веб-альбомы Picasa помогут вам продемонстрировать ваши фотоснимки не только родным и близким, но и всему миру.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о ATI Radeon HD 3470 11.12 для Win Vista/7ATI Radeon HD 3470 11.12 для Win Vista/7

Драйвера для графической карты ATI Radeon HD серии 3xxx к операционным системам Microsoft Windows XP/Vista/7 (x32/x64) и Linux.

Скачать Скриншоты

Подробнее о КОМПАС-3D LT V10КОМПАС-3D LT V10

Бесплатно распространяемая система трехмерного твердотельного моделирования (содержит мощный чертежно-графический редактор).

Скачать Подробнее

Подробнее о Htm2chm 3.0.9.3Htm2chm 3.0.9.3

Программа позволяет преобразовывать как отдельные HTML страницы с рисунками, так и целые сайты (например, скачанные offline браузерами) в один CHM...

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.