Подробнее о Canon i-SENSYS MF3220 Drivers 3.00Canon i-SENSYS MF3220 Drivers 3.00

Драйверы многофункционального принтера i-SENSYS MF3220 японской компании Canon для MS Windows 2k-8.1.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Карточная игра 1000 Карточная игра 1000

Компьютерный вариант популярной интеллектуальной карточной игры Тысяча.

Скачать Подробнее

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Как первым опробовать обновления операционных систем от Apple

Как первым опробовать обновления операционных систем от Apple

Только ленивый пользователь Интернета не слышал о самом громком событии из мира IT, начавшегося в понедельник, второго июня. Речь идет о традиционной Всемирной конференции разработчиков (WWDC), организуемой компанией Apple. Пользуясь именно этой платформой, представители бренда анонсируют новинки, которым предстоит вскоре стать хитами продаж.



OS X Yosemite

В этом году на конференции в ряде прочих новостей состоялся анонс операционных систем OS X Yosemite и iOS 8. Публичный доступ к новому софту появится чуть позже в этом году. Мобильная ОС, к примеру, получит свое распространение вместе с выходом нового iPhone 6. Не трудно догадаться, что пользователи уже сегодня максимально заинтригованы и хотят стать первопроходцами новых обновлений. Тем более, на конференции прозвучала фраза, из которой можно понять, что разработчики смогут попробовать OS X 10.10 и iOS 8 уже этим летом. Но только ли лишь профессионалы получат эту уникальную возможность?



Конечно, в первую очередь компания Apple ориентируется на мнение тех людей, которым в последствие предстоит создавать контент для новой платформы. Кроме того, их навыки могут помочь выявить все недочеты бета-версий. Но точка зрения обычных пользователей, которые составляют большую часть покупательской аудитории, так же важна для компании. Именно поэтому для владельца соответствующих устройств на сегодняшний день практически не существует преград для того, чтобы опробовать обновления любимых операционных систем.



Чтобы не ждать осеннего релиза iOS 8, вам необходимо всего лишь скачать новое программное обеспечение, заплатив за него $8. Новая прошивка доступна на последних версиях iPad, iPod и iPhone. Вышеуказанную сумму предстоит отдать за резерв места в сервисе, включающем вас в список разработчиков. Дело в том, что доступ предоставляется лишь пользователем именно с этим статусом. Чтобы стать разработчиком официально, придется воспользоваться программой от компании, которая предлагает пакет услуг на $99 в год. Один из сервисов, способных помочь вам стать разработчиком без оплаты девяносто девяти долларов, называется IMZDL. Вам потребуется отослать свой идентификационный номер UDID в течение регистрации. Чтобы, наконец, опробовать новинку, вам предстоит ждать оповещения от сервиса, которым вы воспользовались, или просто получить ПО в том случае, если вы заплатили $99.


iOS 8

iOS 8 устанавливается при помощи последней версии iTunes. Вам предстоит подключить свое устройство (поддерживаются iPhone 5s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 4s, iPad Air, iPad mini, iPad mini Retina, iPad 4, iPad 3, iPad 2 и iPod Touch 5th Generation) к компьютеру, выполнить резервное копирование в случае необходимости, обновить до новой версии, выбрав скачанный файл в формате .ipsw, а после закончить установку. Перед обновлением прошивки следует понимать, что бета-версия не является полноценной платформой. Многие функции и приложения не будут работать должным образом. Поэтому, если вы не можете смириться с таким положением вещей, лучше подождать полноценного релиза отлаженной версии. Разработчики ждут обратной связи для того, чтобы довести операционную систему до идеального состояния.




То же касается и предстоящего обновления Mac OS. Анонс обновления этой прошивки вызвал неподдельный интерес пользователей. Помимо того, что новая версия OS X имеет свежий, приятный интерфейс, она включает в себя долгожданные функции, которых так не хватало владельцам нескольких устройств от Apple для полноценной синхронизации их между собой. Yosemite может принимать и отправлять SMS-сообщения, совершать звонки, когда мобильное устройство находится поблизости и подключено к Mac. Обновление содержит поддержку кросс-платформенной связи между iOS и OS X. C помощью AirDrop пользователи смогут обмениваться файлами между своими гаджетами. Опробовать новые функции можно прямо сейчас, но опять же стоит задуматься, имеете ли вы возможность принять участие в бета-тестировании, а именно смириться с тем, что некоторые сервисы попросту не будут функционировать должным образом.


OS X Yosemite

Получить доступ к обновлению не сложно. Для этого необходимо быть обладателем OS X Mavericks и успеть попасть в первый миллион зарегистрированных пользователей. Чтобы стать одним из первых тестеров, необходимо пройти на официальную страницу бета-версии. После заполнения анкеты, в которой вам придется указать личную информацию и ваш Apple ID, вы получите соглашение, которое в очередной раз сообщит, что интересующая вас версия ПО не доведена до состояния полноценной операционной системы, содержит ошибки и недоработки. Если же и это не сможет остановить вашего стремления опробовать новый софт, будет необходимо принять все условия, подтвердив согласие нажатием. После этого вы подпишитесь на получение информации о выходе бета-версии. Как только она станет доступна, вы получите письмо от Apple. Разработчики же могут начать пользоваться новой версией без промедлений.



Политику компании Apple можно понять. Ведь на данном этапе приоритетней мнение именно тех людей, которые имеют профессиональные навыки и смогут выявить все недочеты. Кроме того, им предстоит создавать программы для новой платформы в скором времени.


6 Июня, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Как первым опробовать обновления операционных систем от Apple".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0

Microsoft Office Update 2007 SP1 - это самый первый пакет обновления приложений, входящих в состав Microsoft Office 2007.

Скачать Скриншоты

• • •

Sibelius 4.1.5 RUS

Sibelius 4.1.5 - известнейшая программа для создания, проигрывания, распечатки нотных листов.

Скачать Скриншоты

• • •

Skype 7.32.0.103

Skype - бесплатная программа, обеспечивающая голосовую, текстовую и видеосвязь через Интернет посредством IP-телефонии.

Скачать Скриншоты

• • •

PRO100 4.42

Программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены.

Скачать Скриншоты

• • •

SAMSUNG ML-1250 Printer Driver 1.0

Драйвер версии 1.0 для принтера SAMSUNG ML-1250. Предназначен для Windows 64-bit 2003/2008/XP/Vista/Win 7.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о C-Media 8738 Driver для Win 9x/NT/Me/2000C-Media 8738 Driver для Win 9x/NT/Me/2000

Драйвер для внутренней звуковой карты C-Media 8738 к операционным системам Microsoft Windows 9x/NT/Me/2000/XP/Vista.

Скачать Скриншоты

Подробнее о MPEG4 Direct Maker 6.4.0.220MPEG4 Direct Maker 6.4.0.220

Обладающая мощными возможностями программа для конвертации видео и аудио файлов из одного формата в другой программа MPEG4 Direct Maker теперь предста

Скачать Скриншоты

Подробнее о Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4Экзаменационные билеты ПДД (A,B,C,D) 2014 5.4

Компьютерная программа для сдачи экзамена на знание правил дорожного движения на права по всем водительским категориям.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.