Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о MATLAB 2015a r2016bMATLAB 2015a r2016b

MATLAB - это набор прикладных программ для технических вычислений с собственным языком программирования от компании Mathworks.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Garmin Virb и Virb Elite: экстрим-камеры с ЖК-экранами и водоустойчивыми корпусами

Garmin Virb и Virb Elite: экстрим-камеры с ЖК-экранами и водоустойчивыми корпусами

В начале лета компания Garmin представила на российском рынке свои новые экстрим-камеры – подобные устройства пользуются повышенной популярностью как раз в самые жаркие месяцы. На выбор предлагаются две модели: Garmin Virb и Garmin Virb Elite. Цена первой составит примерно 12 тысяч рублей, второй – почти 18 тысяч. Доплачивать придется за GPS-приемник, адаптер Wi-Fi и альтиметр – более дешевый вариант этих опций лишен.



Garmin Virb Elite


Важной особенностью новинок является цветной ЖК-дисплей с диагональю 1,4 дюйма, предназначенный для отображения фотографий и видеозаписей. В подавляющем большинстве современных экстрим-камер дисплей отсутствуют, посему контент с них можно просматривать только на телевизорах и компьютерах. Кстати, для подключения к последним в Garmin Virb и Virb Elite предусмотрены интерфейсы USB и HDMI. Хранить снимки и ролики предлагается на флеш-картах формата MicroSD емкостью до 64 Гб, которые придется докупать отдельно.


Garmin Virb Elite


Корпуса камер соответствует стандарту защищенности IPX7, подразумевающем возможность погружения в воду на глубину до метра. Разработчики подчеркивают, что для дайвинга новинки подходят, но лишь при условии использования бокса, цена которого не уточняется. Он позволяет нырять с камерой на глубину до 50 м. Известно, что Garmin Virb Elite прошла полевые испытания тридцатиградусной жарой, грязью, пылью, падениями и взрывами – после всего этого устройство сохранило полную работоспособность. Есть основания полагать, что Garmin Virb также выдержит подобные экзекуции – по конструкции модели идентичны.


Garmin Virb Elite


Новинки могут записывать видео в формате Full HD 1080p с частотой до 30 кадров в секунду. Также предусмотрены режимы HD 720p, 960p и WVGA (60, 48 и 120 к/с соответственно). Максимальное разрешение фотоснимком может достигать 16 мегапикселей. Время автономной работы камер в режиме записи Full HD-видео – до 3 часов (емкость батареи равна 2000 мАч).


Garmin Virb Elite


Управлять моделями на расстоянии можно при помощи совместимых устройств Garmin по протоколу ANT+ (велокомпьютеры Edge, часы Fenix, ручные навигаторы Oregon и т. п.). Кроме того, поддерживаются и аксессуары других производителей – термометры, пульсометры, датчики вращения педалей велосипеда. Особенность модели Garmin Virb Elite – поддержка Wi-Fi, позволяющая управлять съемкой со смартфона или, например, планшетного компьютера. Кроме того, эта модель может похвастать наличием встроенного GPS-приемника: он позволяет при монтаже видео наложить на запись показатели скорости, высоты и трек перемещений.


19 Июня, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Garmin Virb и Virb Elite: экстрим-камеры с ЖК-экранами и водоустойчивыми корпусами".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

ICQ 8.3

ICQ - это клиентская программа, которая предлагает неограниченные возможности для общения.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Strong DC 2.42

Официальный русификатор к программе для загрузки файлов из файлообменных сетей Strong DC.

Скачать Подробнее

• • •

FLY 2000 TV 2.38 RC2

Программа для компьютерных TV тюнеров FLY 2000 TV, которые построены на чипах Philips SAA7133, SAA7130, SAA7135 и SAA7134 .

Скачать Скриншоты

• • •

QuickTime 7.7.9

Мультимедиа плеер QuickTime станет настоящим помощником при работе с графикой, видео и аудио файлами.

Скачать Скриншоты

• • •

ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529

ImTOO 3GP Video Converter - приложение для преобразования медиа-файлов различных форматов в мобильный формат 3GPP и наоборот.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о SpeedFan 4.52SpeedFan 4.52

Программа SpeedFan поможет вам контролировать напряжение, температуру и скорость работы вентиляторов на вашем ПК.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529

ImTOO 3GP Video Converter - приложение для преобразования медиа-файлов различных форматов в мобильный формат 3GPP и наоборот.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор MathCAD 14Русификатор MathCAD 14

Русификатор для новой версии системы математических расчетов MathCAD 14.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.