Подробнее о Lexmark Z601-Z615 Driver Lexmark Z601-Z615 Driver

Драйвера для серии струйных принтеров компании Lexmark моделей Z601 / Z602 / Z603 / Z604 / Z605 / Z612 / Z614 / Z615. Мультиязычная версия.

Скачать Сайт автора
Подробнее о NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89

Драйвер NVIDIA с поддержкой OpenGL 3.0 бета версии для Windows Vista.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Десять самых забавных девайсов недели

Десять самых забавных девайсов недели

Новая неделя и новая подборка гаджетов от ресурса МобайлДевайс. Мы снова нашли для вас несколько интересных аксессуаров и полезных девайсов, которые вышли в продажу на прошлой неделе. Каких именно? Читайте далее!


Топ-10 самых забавных девайсов недели

1. Устройство для превращения смартфона в пульт дистанционного управления (25 долларов)



Программируемые универсальные пульты – идея не новая, но сделать такой пульт из смартфона – идея куда более привлекательная. С помощью устройства, превращающего телефон в пульт, можно управлять сразу двумя девайсами. Использовать его проще простого, для него даже не требуется батареек.


Устройство для превращения смартфона в пульт дистанционного управления (25 долларов)

Девайс совместим с моделями Apple iPhone 5S, 5C, 5, 4S, 4, 3GS, iPod Touch 4th/ 5th Gen., iPad , iPad 2/3/4, iPad Air, iPad Mini и iPad Mini Retina, а также Samsung Galaxy S3/ Galaxy S2/ Galaxy Nexus/ S7568/ S7562/ S5660/ i879/ i739/ i8190N, HTC One S/ Sensation Z710e. Для работы требуется подключение по Wi-Fi или 3G+.


 


2. Чехол-контроллер Nintendo (30 долларов)


Чехол-контроллер Nintendo (30 долларов)

Это, с одной стороны, просто чехол, а с другой – точная 100% реплика популярного игрового контроллера NES, даже клавиши сделаны один в один как на оригинале. Отличный подарок для фанатов Nintendo.


 


3. Машина для эйр-шотов (900 долларов)


Машина для эйр-шотов (900 долларов)

Возможно, это не самый дешевый девайс в нашей подборке, но с его помощью вы, однозначно, произведете самое значительное впечатление. Машина для эйр-шотов Vapshot позволит подать любой алкогольный напиток не просто в виде шота, а в виде тумана (не путайте с паром!), то есть, распыленным на тысячи микроскопических капель. Мы уверены, что не в каждом хорошем баре вам смогут предложить нечто подобное, а Vapshot позволит сделать такую экзотику дома.


 


4. Динамик-бумбокс (28 долларов)


Динамик-бумбокс (28 долларов)

Бумбокс – вещь культовая, позволяющая быть с любимой музыкой всегда и везде, логично, что в наш мобильный век бумбокс получил новую инкарнацию. В виде мини-динамика!


 


5. Олдскульный чехол для iPhone (19 долларов)


Олдскульный чехол для iPhone (19 долларов)

Вы из того поколения, которое еще помнит дисковые телефоны? Нет? Тогда предлагаем вам познакомиться (или вспомнить) с этой ретро-деталью, не расставаясь при этом со своим iPhone 5/5s.


 


6. Подсветка для барбекю (31 доллар)


Подсветка для барбекю (31 доллар)

Держим пари, у вас такого девайса точно нет! Собрались готовить мясо на открытом огне вечером? А вы знаете, что ключевой момент в работе повара – освещение? Именно правильно подобранное освещение не позволит пропустить непрожаренный кусок мяса или переварить соус. Светодиодный светильник крепится с помощью встроенной клипсы или магнитного крепления, сами светодиоды расположены на гибкой ножке, позволяющей удобно разместить светильник на рабочей поверхности. Девайс работает от трех батареек ААА.


 


7. Яркий адаптер для путешествий (25 долларов)


Яркий адаптер для путешествий (25 долларов)

Этот девайс никогда не теряет актуальности: универсальный адаптер, плюс два порта для зарядки USB-девайсов и стандартная розетка, с таким набором можно путешествовать по всему миру! При этом конструкторы сделали устройство максимально компактным!


 


8. Портативный газовый фонарь (20 долларов)


Портативный газовый фонарь (20 долларов)

Лето продолжается, а с ним продолжаются путешествия и вылазки за город. Такой портативный девайс пригодится вам там, где нет фонарей городского освещения и розетки недоступны. Плюсом портативного фонаря является встроенная система розжига. Яркость модели составляет до 80 лк.


 


9. Плавающий фонтан (40 долларов)


Подводный фонтан (40 долларов)

Сделать вечеринку у бассейна действительно незабываемой поможет девайс Underwater Light Show. Этот плавающий световой фонтан извергает струи подсвеченной разноцветными светодиодами воды, включает устройство всего одной кнопкой.


 


10. Светящийся галстук (35 долларов)


Светящийся галстук (35 долларов)

В офис в таком виде ходить не рекомендуем, а вот для вечеринки офисного планктона – самый подходящий аксессуар! Blue Diamond Sound Responsive Light Up Tie работает намного проще, чем звучит его название. Галстук реагирует на уровень звука и соответственно светится голубым светом. Работает вся эта красота от двух батареек ААА.


28 Июля, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Десять самых забавных девайсов недели".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

FlashGet 3.7.0.1218

FlashGet - один из лучших бесплатных менеджеров загрузки файлов, который позволяет в разы увеличить скорость закачки на медленных линиях связи.

Скачать Скриншоты

• • •

Trojan Remover 6.9.4

Если стандартный антивирус не помогает, самое время вылечить компьютер и удалить червей, Троянов с помощью Trojan Remover.

Скачать Скриншоты

• • •

FlashGet 3.7.0.1218

FlashGet - один из лучших бесплатных менеджеров загрузки файлов, который позволяет в разы увеличить скорость закачки на медленных линиях связи.

Скачать Скриншоты

• • •

AGEIA PhysX Driver 9.10.0129

Драйвер чипа AGEIA PhysX для 64-битных операционных систем Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Adobe Illustrator 2017

Довольно мощный и одновременно простой редактор векторной графики для дизайнеров, разработанный компанией Adobe Systems.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Picasa 3.9Picasa 3.9

Веб-альбомы Picasa помогут вам продемонстрировать ваши фотоснимки не только родным и близким, но и всему миру.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon i-SENSYS MF4018 Printer Drivers 2.05Canon i-SENSYS MF4018 Printer Drivers 2.05

Драйверы многофункционального лазерного принтера i-SENSYS фирмы Canon для систем MS Windows и Mac OS. Выпуск 2010 года.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Quake IIQuake II

Quake II - еще одна серия популярнейших компьютерных игр, от результата сражения в которых зависит судьба всего человечества.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.