Подробнее о Proteus 8.1 PROProteus 8.1 PRO

Профессиональная версия программы-симулятора микроконтроллерных устройств Proteus совместима в огромным количеством цифровых и аналоговых моделей уст.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Microsoft Office Update 2003 SP2 1.0Microsoft Office Update 2003 SP2 1.0

Microsoft Office Update 2003 SP2 - второй сервис пак (Service Pack 2) для офисных приложений Microsoft.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Вот и состоялась самое долгожданное событие начала осени. Компания Apple наконец представила всем свои новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus. О грядущем событии писали все мировые СМИ, а теперь пришло время и нам разобраться, что же это за устройство, и достойно ли оно такого внимания.


iPhone 6

Наверное, впервые за последние несколько лет большинство слухов, касающихся устройств компании Apple, оказались правдой. В конечном итоге на выставке 9 сентября «яблочные» показали и iPhone 6, и даже смарт-часы iWatch. Удивительно, что в этом году распространение слухов о новом айфоне дошло даже до крупных телеканалов. А уж какой массив информации во всех мировых СМИ был за день до выставки, вы и сами наверняка знаете. Чем еще отметилась вчерашняя презентация Apple, так это тем, что впервые появился стриминг этой трансляции на русском языке.


iPhone 6 и iPhone 6 Plus


Как уже было отмечено, Apple выпустила сразу два шестых айфона: iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Первый оборудован 4,7-дюймовым дисплеем Retina HD с разрешением 1334х750 пикселей с плотностью 326 ppi. Такой экран обеспечивает на 38% большую область просмотра, чем у iPhone 5s. Модель заключена в unibody-корпус из анодированного алюминия.




Уже традицией стало то, что каждый новый iPhone худеет. Эта модель не стала исключением, толщина аппарата составляет всего 6,9 миллиметров. Что касается внешних изменений в новом iPhone по сравнению с предшественником, корпус стал более обтекаемым, лишился заостренных краев, изменил расположение некоторых элементов, в частности, кнопка включения теперь находится на правом боку телефона, а не сверху, как это было до сих пор. Разъемы Lightning и аудиовыход остались прежними и находятся на привычных местах в нижней части смартфона. А вот решетка, прикрывающая динамик, претерпела некоторые изменения: теперь она располагается лишь по одну сторону от Lightning, а отверстия выстроились в один ряд. В целом, новый айфон стал похож на большой iPod Touch пятого поколения.


iPhone 6 и iPhone 6 Plus


Смартфон iPhone 6 создан на основе нового процессора Apple A8 с 64-битной архитектурой и сопроцессором M8, который обеспечивает производительность в сочетании с энергоэффективностью. Смартфон получил продвинутые камеры iSight (на 8 мегапикселей с быстрым автофокусом Focus Pixels) и FaceTime HD, поддержку платежной системы Apple Pay. Модель работает под управлением новой операционной системы iOS 8, которая была представлена летом этого года на выставке WWDC 2014. Смартфон поддерживает быстрые сотовые сети LTE со скоростью загрузки до 150 Мбит/сек, а также высококачественные голосовые звонки через LTE (VoLTE).


iPhone 6 и iPhone 6 Plus


iPhone 6 станет доступен для покупки 19 сентября в золотистом, сером и серебристом цветах. Кстати, впервые Apple предлагает модель iPhone с объемом встроенной памяти 128 Гб. Помимо США с 19 сентября iPhone 6 появится в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Пуэрто-Рико, Сингапуре и Великобритании. Предварительные заказы начнут принимать с 12 сентября. Стоимость смартфона Apple iPhone 6 в России уже известна — она составит 32 тысячи рублей.


iPhone 6 и iPhone 6 Plus


Теперь перейдем к модели iPhone 6 Plus, в существование которой многие не верили до самого анонса. Данная модель оснащена 5,5-дюймовым дисплеем Retina HD с разрешением 1920x1080 пикселей с плотностью 401 ppi. Любопытно, что Apple в данном устройстве впервые использует распространенное разрешение экрана (Full HD). Такой дисплей обеспечивает на 88% большую область просмотра и в три раза больше пикселей, чем у iPhone 5s. Модель заключена в unibody-корпус из анодированного алюминия, толщина аппарата составляет 7,1 миллиметра.


iPhone 6 и iPhone 6 Plus


Как и обычная «шестерка», модель iPhone 6 Plus построена на базе нового процессора Apple A8 с 64-битной архитектурой и сопроцессором M8. Да и другие характеристики увеличенного айфона остались неизменны. Большие размеры смартфона позволили установить аккумулятор большей емкости, который обеспечит 80 часов в режиме воспроизведения музыки, 12 часов воспроизведения видео, 24 часа в режиме разговора и 16 дней в режиме ожидания.


iPhone 6 и iPhone 6 Plus


iPhone 6 Plus выйдет в трех версиях (16 Гб, 64 Гб, 128 Гб) и будет доступен в трех цветах: сером, черном и золотом. Стоимость iPhone 6 Plus начинается от $300 за версию с контрактом. Предзаказ на новые iPhone будет открыт 12 сентября, а в продажу они поступят 19 сентября. Поставляться iPhone 6 Plus будет с предустановленной версией операционной системы iOS 8. В России новинка будет стоить от 37 тысяч рублей.


10 Сентября, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Apple представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

FAR Manager 3.0 build 4774

Управлять архивами и файлами на ПК, работающим под управлением ОС Windows, с FAR Manager будет намного проще.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор NFS: Carbon 1.2

Русификатор для игры Need for Speed Carbon. Подходит как для лицензионной так и для пиратской версии.

Скачать Подробнее

• • •

HP Deskjet F21xx Printer Driver 9.0.1

Драйвер для струйных принтеров HP. Поддерживаются все модели серии F21xx.

Скачать Скриншоты

• • •

ASCII Art Studio 2.2.1

ASCII Art Studio – это программа для создания различных картинок из текстовых символов и знаков клавиатуры.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Call of Duty 4: Modern Warfare

Русификатор к игре Call of Duty 4: Modern Warfare. Переведены на русский язык текст и чат.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0Microsoft Office Update 2007 SP1 1.0

Microsoft Office Update 2007 SP1 - это самый первый пакет обновления приложений, входящих в состав Microsoft Office 2007.

Скачать Скриншоты

Подробнее о UPHClean 1.6gUPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Скриншоты

Подробнее о Autodesk AutoCAD 2017Autodesk AutoCAD 2017

Autodesk AutoCAD - система автоматизированного проектирования для инженеров, проектировщиков, машиностроителей и представителей других отраслей

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.