Подробнее о HP Deskjet 1280 Printer Driver 4.1.0.021HP Deskjet 1280 Printer Driver 4.1.0.021

Драйвера принтера HP Deskjet 1280 для операционных систем MS DOS, Windows, Mac OS и Linux (32-64 bit).

Скачать Сайт автора
Подробнее о Microsoft ActiveSync 4.5Microsoft ActiveSync 4.5

Синхронизировать любое мобильное устройство с компьютером вы сможете посредством программного решения Microsoft ActiveSync.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Социальная сеть «ВКонтакте» заблокировала 220 тысяч страниц

Социальная сеть «ВКонтакте» заблокировала 220 тысяч страниц

Отечественная социальная сеть «ВКонтакте» продолжает радикальную борьбу со спамерами. Сегодня стало известно об официальной блокировке 220 тысяч пользовательских профилей, которые потенциально могут быть использованы в рассылке нежелательной рекламы.


Социальная сеть «ВКонтакте»

Суть конфликта заключается в следующем: в Рунете были выложены многочисленные архивы с адресами электронной почты и паролями к ним. Администрация «ВКонтакте» заблокировала все страницы, привязанные к скомпрометированным адресам. Если быть точным, то под блокировку попало 226000 страниц, но их истинные владельцы имеют полное право их разблокировать. Правда, для этого потребуется предварительно сменить пароль к почтовому ящику, чтобы злоумышленники не смогли до него добраться. Отметим, что речь идет лишь о тех аккаунтах, которые привязаны к почте на «Яндексе», Gmail и Mail.ru, попавшим в Интернет на прошлой неделе.



Даже если ваш аккаунт не блокирован, не будет лишним поменять пароль и на почту, и на пользовательский профиль «ВКонтакте». Это базовые меры безопасности, которые никому не повредят. Кроме того, «ВКонтакте» недавно ввела двухфакторную авторизацию, что тоже существенно усложнит процесс получения незаконного доступа к странице третьими лицами. Добавим также, что не стоит хранить в Интернете личную информацию другого рода: на ню-фотографии знаменитостей все полюбовались, а если бы на это были снимки ваших знакомых или родственников?


17 Сентября, 2014

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Социальная сеть «ВКонтакте» заблокировала 220 тысяч страниц".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

VeryPDF PDF to Word Converter 3.1

VeryPDF PDF to Word Converter - утилита для редактирования и конвертирования содержимого PDF-файлов в форматы редактора Word.

Скачать Скриншоты

• • •

MHDD 4.6

Одна из популярнейших бесплатных программ MHDD разработана специально для диагностики жестких дисков на низких уровнях.

Скачать Скриншоты

• • •

MIRC 7.47

Дружественный IRC-клиент для Windows mIRC имеет много инструментов и опций.

Скачать Скриншоты

• • •

Photoinstrument 7.6 (Build 902)

Photoinstrument - программа для редактирования цифровых фото, которая была создана разработчиками специально для редактирования фотопортретов.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Deskjet 3420 Printer Driver 7.3.0.0

Драйвер для принтера HP Deskjet 3420 версии 7.3 для операционных систем Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 (32-64bit), Linux и Mac OS.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Point Blank Point Blank

Point Blank — массовый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS) от авторов Lineage II и Aion — компании NCsoft.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Internet Explorer 8.0 для Windows XPInternet Explorer 8.0 для Windows XP

Internet Explorer 8.0 для Windows XP - это новые возможности для просмотра веб-страниц в более безопасном и конфиденциальном режиме.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Foobar2000 0.9 beta 10Русификатор Foobar2000 0.9 beta 10

Русификатор Foobar2000 - мощного медиаплеера, созданного одним из разработчиков WinAmp. Качественный перевод.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.