Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Canon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OSCanon i-SENSYS MF4018 1.8 для Mac OS

Драйвер для принтера i-SENSYS MF4018/4120/4140/4150. Поддерживаемые ОС: Mac OS X v10.2.8 или выше, Mac OS X v10.4.4 или выше Mac OS X 10.5.5.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Huawei избила iPhone

Huawei избила iPhone

Компания Huawei делает большие ставки на Россию, планируя вложить в развитие российского бизнеса свыше 8 миллионов долларов. Первой ласточкой стала грандиозная московская презентация нового смартфона Honor 4C (впервые в мире), а также Honor 4Х и Honor 6 Plus. Телефоны отличают высокие технические характеристики при супер-бюджетной цене (и это несмотря на кризис). Последнего удалось добиться за счет того, что весь процесс от концепции до доставки готового изделия потребителю, Huawei сосредоточила в своих руках.


Huawei

Huawei самостоятельно управляет интернет-магазином, поэтому продукт попадает к потребителю напрямую, сокращая цепочку издержек, без которой не обходятся другие магазины. Кроме того, компания предоставляет беспрецедентное качество сервиса, включающего бесплатную доставку «до квартиры» по всей России, а также мгновенный обмен телефона на новый (а не сервисный ремонт, который может длиться пару месяцев), если в течение полугода у него обнаружились какие-либо дефекты.


Huawei

Сама презентация проходила на импровизированном ринге, где «iPhone 6 Plus» получал тумаков, за каждое преимущество Honor 6 Plus над «Яблоком». К слову сказать, удары сыпались один за другим. Посудите сами: 8 ядерный процессор Kirin 925 1.8 ГГц с графическим процессором Mali-T628, 3 ГБ оперативной памяти, 32 постоянной, экран Full HD JDI IPS-NEO с диагональю 5,5 дюймов, аккумулятором ёмкостью 3600 мА*ч с эффективной технологией экономии энергии. При этом сам смартфон практически не нагревается во время работы. При размерах 150,46x75,68x7,5 мм он весит 165 г, а его корпус изготовлен из специального многослойного композита. Имеется совмещенный слот под nanoSIM/microSD. Но главная «фишка» телефона – камеры. Основная представляет собой сдвоенную камеру с 2 объективами и матрицами на 8 Мп каждая, которая по качеству превосходит «яблочную», и при этом фронтальная камера – тоже на 8 Мп для отличных селфи. Работает флагман на Android 4.4 с собственным интерфейсом EMUI 3.0. Старт продаж смартфона – 25 апреля, а цена вдвое меньше конкурентов: всего 25 990 рублей!


Huawei

Показанный впервые в мире Honor 4C тоже оказался восьмиядерным, но с частотой поменьше, всего 1,2 ГГц, здесь 2 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти (есть слот microSD), поддержкой 2 SIM-карт и емким аккумулятором на 2550 мА*ч. Пятидюймовый HD-экран (1280х720 точек) с поддержкой 16 млн цветов, DTS-звук 5.1, две камеры – основная, 13 МП с LED-вспышкой, и фронтальная, 5 МП. Пять режимов съёмки, панорамные селфи, режим «Украшение» и функция аудиозаметок к фото. Работает смарт на Android 4.4 с интерфейсом EMUI 3.0. И при всех этих достоинствах, цена просто шокирует: 8 990 рублей! Продажа первой партии будет осуществляться всего 1 день (15 апреля), в конце месяца начнутся полноценные продажи.


Huawei

Honor 4X создан для тех, кому понравился Honor 4C, но хочет смартфон чуть побольше. Здесь установлен экран на 5,5 дюймов с разрешением 1280x720, а увеличенный аккумулятор на 3000 мАч обещает стабильную работу смартфона до 3 суток. Все прочие характеристики идентичны предыдущему телефону. Старт продаж – 17 апреля, цена – 11 990 рублей.


Huawei

Судя по сочетанию цены и характеристик, компания Huawei всерьез взялась за российский рынок и имеет все шансы заполучить доминирующие позиции. Особенно высоких продаж компания ожидает от Honor 4C.


Huawei

Huawei

9 Апреля, 2015

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Huawei избила iPhone".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Русификатор GTA: San Andreas

Лучший русификатор в сети для игры GTA: San Andreas от компании Фаргус. Оригинальный готический шрифт, улучшенный перевод.

Скачать Скриншоты

• • •

SpeedFan 4.52

Программа SpeedFan поможет вам контролировать напряжение, температуру и скорость работы вентиляторов на вашем ПК.

Скачать Скриншоты

• • •

Autodesk AutoCAD 2017

Autodesk AutoCAD - система автоматизированного проектирования для инженеров, проектировщиков, машиностроителей и представителей других отраслей

Скачать Скриншоты

• • •

Online TV Player Basic 4.9.5.0

При помощи Online TV Player Basic просмотр ТВ-программ и наслаждение работой радиостанций в онлайн режиме станут реальностью.

Скачать Скриншоты

• • •

Internet Download Manager 6.27

С помощью Internet Download Manager возможно организовать загрузку файлов из сети интернет.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о C-Media 8738 Driver для Win 9x/NT/Me/2000C-Media 8738 Driver для Win 9x/NT/Me/2000

Драйвер для внутренней звуковой карты C-Media 8738 к операционным системам Microsoft Windows 9x/NT/Me/2000/XP/Vista.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Yahoo! Messenger 11.5.0.228Yahoo! Messenger 11.5.0.228

Множество полезных функций программы для отправки мгновенных сообщений и общения в сети - Yahoo! Messenger, позволит вам быть всегда на связи с родны.

Скачать Скриншоты

Подробнее о AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74AVI to VCD SVCD DVD Converter 1.74

Программа AVI to VCD SVCD DVD Converter - это универсальный инструмент для конвертирования видео файлов AVI в MPEG2, MPEG1, DVD, VCD, SVCD; PAL-в-NT.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.