Подробнее о K-Lite Codec Pack Full 12.9.0K-Lite Codec Pack Full 12.9.0

Коллекция кодеков K-Lite Codec Pack предлагает пользователю не только важные кодеки, но и необходимые инструменты к ним.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Xerox Phaser 3117 Printer Driver 3.04.05.02Xerox Phaser 3117 Printer Driver 3.04.05.02

Драйвер печатающего устройства Phaser 3117 компании Xerox для систем семейства MS Windows.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Пасьянс «Косынка» стал условно-бесплатным

Пасьянс «Косынка» стал условно-бесплатным

Миллионы офисных сотрудников годами и даже десятилетиями раскладывали «Косынку» - самую популярную компьютерную игру еще со времен Windows 95. Она всегда была бесплатной, но 29 июля 2015 года этому пришел конец. Операционная система Windows 10, вышедшая  в этот день, содержит новую версию «Косынки», которая стала условно-бесплатной.


Пасьянс «Косынка»

Это означает, что играть в пасьянс можно, не выплачивая мзду софтверному гиганту, но он на вас обидится и будет показывать вам рекламу прямо в окне программы. откупиться от него стоит 2 доллара в месяц или 10 долларов в год. В противном случае проклятые баннеры не дадут спокойно разложить карты, и никакой adblock не спасет. Что дальше? Всплывающие окна в «Сапере»? Предложение купить режим бессмертия и не взрываться на минах?



И все это на фоне сотен тысяч негативных отзывов пользователей со всего мира о том, что обновление до Windows 10, так расхваленное Microsoft, работает очень нестабильно, точнее, даже вполне себе криво. Вероятно, это один из первых подводных камней в «Десятке», ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а апдейт до нее будет именно бесплатным в течение целого года. Безусловно, в Windows 10 есть много плюсов, например, «Пуск», который, правда, и в «Семерке» присутствует, но желание Microsoft «доить» своих пользователей даже на таких мелочах, как «Косынка», удручает.  Не пора ли осваивать Linux, господа? 


31 Июля, 2015

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Пасьянс «Косынка» стал условно-бесплатным".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

NVidia GeForce 5200 FX Drivers 175.16

Пакет драйверов GeForce Release 175 WHQL, поддерживающий видеокарту NVIDIA GeForce 5200 FX. Совместим только с Windows XP и Vista (32-64bit).

Скачать Скриншоты

• • •

ImTOO 3GP Video Converter 7.3.0.20120529

ImTOO 3GP Video Converter - приложение для преобразования медиа-файлов различных форматов в мобильный формат 3GPP и наоборот.

Скачать Скриншоты

• • •

Partition Magic 8.05 PRO

Partition Magic - утилита для разбивки физического диска компьютера на логические разделы и управления ими без потери данных.

Скачать Скриншоты

• • •

WinRar 5.21 (x64)

Мощная многофункциональная программа для создания архивов и управления ими. Версия для 64-битных систем Windоws.

Скачать Скриншоты

• • •

HP LaserJet 1018 Printer Drivers 20120918

Официальный драйвер лазeрного принтера Hewlett-Packard LaserJet 1018 для различных версий операционных систем Microsoft Windows.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Ulead Gif Animator 5.05Ulead Gif Animator 5.05

Ulead Gif Animator - программа для редактирования и работы с анимированными GIF файлами. Ulead Gif Animator предлагает пользовтелю полный контроль н.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Rational Rose 7.0.0.4 EnterpriseRational Rose 7.0.0.4 Enterprise

Программа для визуального моделирования объектно-ориентированных информационных систем от компании Rational Software.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Dell Wi-Fi Driver A00Dell Wi-Fi Driver A00

Драйвера для Wi-Fi контроллеров Dell. Версии для операционных систем Windows 2000/XP и Win7.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.