Подробнее о Microsoft Office Document Imaging 2010Microsoft Office Document Imaging 2010

Microsoft Office Document Imaging - компонент, входящий в состав пакета Microsoft Office и служащий для распознавания отсканированных документов.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Судоку 1.0Судоку 1.0

Эта программа - компьютерная версия популярной игры «Судоку». Она позволяет приятно провести время и помогает развить мышление.

Скачать Подробнее

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Highscreen отметила выход нового смартфона грандиозным концертом

Highscreen отметила выход нового смартфона грандиозным концертом

Российская компания «Вобис компьютер» пару лет назад удивила общественность, выпустив смартфон именно с той особенностью, о которой мечтали многие пользователи, а именно, сверхвысокой автономностью. Модель Highscreen Boost 3 продолжает славные традиции оригинала, но при этом обладает рядом дополнительных «вкусностей», наиболее важной из которых, несомненно, является «прокачанный» звук.


Highscreen Boost 3

Телефон идет в комплекте с двумя батареями: на 3000 мАч и на 6000 мАч, причем для каждой из них предусмотрена своя крышка. Так, с малой батареей смартфон выглядит стройным и стильным (толщина 9 мм) и прекрасно годится для повседневного использования, а более емкой, предназначенной для путешествий телефон смотрится «пухлячком» (толщина 14 мм), зато одной зарядки хватает на 5 дней. Если же использовать обе батареи, то гаджет демонстрирует рекорды: неделю без подзарядки в активном режиме.


Highscreen Boost 3

Остальная начинка у Boost 3 тоже весьма недурна: процессор нового поколения MT6753 с 8 ядрами по 1,3 ГГц и графический ускоритель Mali-T720, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти (с поддержкой microSD). Пятидюймовый IPS экран имеет разрешение Full HD, камеры с сенсорами на 12 Мп и 5 Мп от Samsung дают картинку на уровне прошлогодних флагманов. Есть поддержка двух SIM-карт, LTE и ГЛОНАСС.


Highscreen Boost 3

Смартфон работает на Android 5.1, но для «прокачки» звука, создателям пришлось перелопачивалось всю ОС, чтобы обойти ограничения, заложенные в нее Google. Boost 3 оснащен аудиотрактом Hi Sound, который сочитает в себе ЦАП ESS9018K2M и мощный усилитель ADA4897-2, способные вместе наполнить звуком даже высокоомные наушники. Специально разработанный медиаплеер Muz_On осуществляет прямую передачу аудиопотока на внутренний ЦАП в обход ограничений ОС. Также в смартфон предустановлен стриминговый сервис Zvooq, который предоставляет доступ к трекам 25 000 рекорд-лейблов. Хочется отметить, что звук в Boost 3 доводился с участием профессиональных музыкантов, и как следствие всего этого, звучит новый смартфон на уровне дорогих музыкальных плееров. Конечно, чтобы ощутить разницу с другими смартфонами, потребуются хорошие «уши», именно поэтому, владельцы телефона получают скидку на наушники Fisher Audio, оптимизированные для работы с Boost 3.


Highscreen Boost 3

Наконец, последним по счету, но не по значению подарком для всех меломанов от Highscreen стал грандиозный Heavy Metal концерт «Highscreen Fest: Экология нашей души», прошедший 20 сентября в клубе Ray Just Arena. Лучшие российские музыкальные группы, среди которых «Эпидемия», «Черный обелиск», «Catarsis», «Корсика» и другие, в течение 7 часов зажигали толпу своей музыкой и энергией. Те же, кто не сумел попасть на него, вполне могут прослушать треки, используя Boost 3 – конечно, атмосферу концерта он не передаст, но вот звук будет не хуже.


Highscreen Boost 3

Цена на новинку - 19 990 рублей, также скоро будет доступна более мощная версия Boost 3 с увеличенной оперативной и постоянной памятью.


Highscreen Boost 3

23 Сентября, 2015

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Highscreen отметила выход нового смартфона грандиозным концертом".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

UPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Скриншоты

• • •

Microsoft Office Update 2003 SP2 1.0

Microsoft Office Update 2003 SP2 - второй сервис пак (Service Pack 2) для офисных приложений Microsoft.

Скачать Скриншоты

• • •

Покемон / Pockemon Safary

Мочи ненавистных покемонов! В эту игру можно играть на любом устройстве, поддерживающем Flash (SWF-формат).

Скачать Скриншоты

• • •

Lineage 2 - Chaotic Throne: Gracia Epilogue Client

Представляем вашему вниманию одну из наиболее популярных онлайновых игр - Lineage 2 - Chaotic Throne.

Скачать Скриншоты

• • •

PRO100 4.42

Программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о OpenVPN 2.4.0OpenVPN 2.4.0

Полнофункциональное SSL VPN решение, получившее название OpenVPN, может использоваться для решения большого спектра проблем, в том числе и в сети VPN,

Скачать Скриншоты

Подробнее о WinRAR 5.40WinRAR 5.40

WinRAR является признанным мировым лидером среди архиваторов, благодаря своей способности работать со многими форматами архивов.

Скачать Скриншоты

Подробнее о VeryPDF PDF to Word Converter 3.1VeryPDF PDF to Word Converter 3.1

VeryPDF PDF to Word Converter - утилита для редактирования и конвертирования содержимого PDF-файлов в форматы редактора Word.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.