Подробнее о QIP 2005 Build 8098QIP 2005 Build 8098

Бесплатный альтернативный клиент обмена текстовыми сообщениями через интернет по протоколу OSCAR для MS Windows, аналог ICQ.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Покемон / Pockemon Safary Покемон / Pockemon Safary

Мочи ненавистных покемонов! В эту игру можно играть на любом устройстве, поддерживающем Flash (SWF-формат).

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Samsung представил новый доступный смартфон Galaxy J3

Samsung представил новый доступный смартфон Galaxy J3

Приобрести топовый смартфон от Samsung способен не каждый в силу различных причин, и потому корейский вендор нередко предлагает бюджетные решения для тех, кому важно высокое качество по приемлемой цене. Сегодня был анонсирован смартфон Samsung Galaxy J3 стоимостью менее 200 долларов США, который, конечно, не сравнится с флагманскими моделями, но вполне может соревноваться с «одноклассниками».


смартфон Samsung Galaxy J3

Перво-наперво Samsung Galaxy J3 выйдет в Китае, где он уже успел пройти сертификацию TENAA, а затем его появление состоится и в других странах мира. Так что же предложит этот бюджетный моноблок, так похожий на флагманский S6? На самом деле, ничего сверхвыдающегося, но все же: HD-экран с диагональю 5 дюймов и плотностью 294 точки на дюйм при наличии матрицы AMOLED, 1,5 Гб оперативной памяти и 4-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц и модулем LTE внутри. Модель CPU пока не уточняется, но китайские информаторы уже сообщили — это Qualcomm Snapdragon 410, не очень быстрый, но и не слишком медленный.



Набор электронных компонентов смартфона Samsung Galaxy J3 дополнил модуль встроенной памяти на 8 гигабайтов, а его самого дополняет слот microSD под карты до 32 гигабайтов. Моноблок оснащен камерами на 8 и 5 мегапикселей и работает от батареи емкостью 2600 мАч. В качестве программной платформы в Samsung Galaxy J3 используется Google Android 5.1 Lollipop, но апдейт до 6.0 пока не предвидится. Размеры смартфона составили 142х71х8 миллиметров, а вес равен 138 граммам. Цена вопроса — около 120 долларов США.


21 Ноября, 2015

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Samsung представил новый доступный смартфон Galaxy J3 ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

VideoSaver 3.2.0

VideoSaver - это экранная заставка (скринсейвер), которая проигрывает видеофайлы.

Скачать Скриншоты

• • •

Adobe Illustrator 2017

Довольно мощный и одновременно простой редактор векторной графики для дизайнеров, разработанный компанией Adobe Systems.

Скачать Скриншоты

• • •

C-Media 8738 Driver для Win 9x/NT/Me/2000

Драйвер для внутренней звуковой карты C-Media 8738 к операционным системам Microsoft Windows 9x/NT/Me/2000/XP/Vista.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Foxit Reader 2.2

Русификатор программы для просмотра и печати документов в формате PDF Foxit Reader.

Скачать Скриншоты

• • •

Infix PDF Editor 7

Infix PDF Editor - простая но очень мощная программа для изменения документов в формате PDF.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о WinRAR 5.40WinRAR 5.40

WinRAR является признанным мировым лидером среди архиваторов, благодаря своей способности работать со многими форматами архивов.

Скачать Скриншоты

Подробнее о GetDataBack NTFS 4.33GetDataBack NTFS 4.33

Программа GetDataBack поможет восстановить файлы и данные, если они были повреждены или потеряны вследствие вирусной атаки, отказа ПО или железа ПК.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Partition Magic 8.05 PROPartition Magic 8.05 PRO

Partition Magic - утилита для разбивки физического диска компьютера на логические разделы и управления ими без потери данных.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.