Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Microsoft Java Virtual Machine 5.00.3810Microsoft Java Virtual Machine 5.00.3810

Виртуальная машина Java компании Microsoft, разработанная специально под систему MS Windows.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


ASUS открыла первый магазин для геймеров в России

ASUS открыла первый магазин для геймеров в России

Игровая индустрия в России набирает свои обороты: киберсоревнования стали уже нормой, начинают вещать телеканалы, посвященные играм, а выставка Игромир каждый год собирает рекордное количество посетителей. При всем этом у нас не существовало ни одного крупного магазина, ориентированного исключительно на геймеров. Не тех, где продаются компьютерные диски, а именно игровое оборудование: топовые материнские платы и видеокарты, игровые ноутбуки и планшеты, геймерские мыши, клавиатуры и прочая атрибутика. В принципе, похожий ассортимент доступен и в крупных магазинах электроники, но поскольку это не их профильная продукция, добиться качественной консультации практически невозможно, не говоря уже о возможности все протестировать в работе самому.


ASUS

Игровое подразделение компании Asus, Republic of Gamers решило исправить этот недочет, и в честь своего десятилетия открыла в России первый магазин, созданный специально для тружеников игрового тыла. Причем амбиции у производителя вполне наполеоновские: создать целую экосистему для любителей игр и даже замахнуться на «яблочные» лавры.


ASUS

Так чем же будет привлекать новый магазин потенциальных покупателей? Во-первых, это широкий ассортимент. Здесь всегда будут в наличии эксклюзивные продукты сразу же после их выхода, чего практически невозможно добиться у ретейлеров, где на топовые видеокарты приходится записываться в очередь. Среди доступных для покупки продуктов будет полный ассортимент ROG: все виды комплектующих, готовые игровые компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны ASUS, мыши, гарнитуры, клавиатуры, сумки, рюкзаки, и множество других специализированных аксессуаров. Кроме того, в отделе будут представлены игровые компьютеры от некоторых партнеров.


ASUS

Второй важный фактор увеличения покупательской способности - возможность протестировать любую покупку прямо на месте, включая все виды комплектующих. Другими словами, можно взять любую заинтересовавшую видеокарту и поиграть на ней в любимую игру прямо в магазине или прогнать необходимые тесты.


ASUS

Немаловажным стимулом будут являться фиксированные цены, рекомендуемые производителем, и никакой спекуляции на популярных моделях. Следующей «плюшкой» является качественная техническая поддержка. Начиная с того, что консультанты объяснят вам все нюансы, которые отличают южные и северные мосты разных материнских плат, до мгновенной замены товара в случае обнаружения брака, включая даже один битый пиксель, чего добиться от ретейлеров практически невозможно. Если же какая-то продукция забирается на ремонт, то владельцу выдается аналогичная замена на время починки. Кроме того, если возникнут вопросы в процессе эксплуатации продукции, то в магазине смогут подсказать решение проблемы.


ASUS

Наконец, увеличение покупательской способности будет стимулироваться различными розыгрышами и подарками. Уже сейчас у ROG имеются договоренности с разными разработчиками игр, и всем покупателям будет предоставляться эксклюзивный виртуальный контент.


ASUS

Звучит все это действительно красиво и амбициозно, однако реальный ход событий покажет лишь время. А пока можно лично прийти в магазин и оценить на практике реализацию обещаний. Первый магазин для геймеров открылся в Зеленой зоне ТЦ «Авиапарк» на 4 этаже.





10 Декабря, 2015

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "ASUS открыла первый магазин для геймеров в России".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Stereoscopic Player 2.4.3

Многофункциональный программный мультимедиа проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и 3D-DVD на компьютере.

Скачать Скриншоты

• • •

Bomberman 3.05

Старый-добрый "Бомбермэн". Взорвите своего противника!

Скачать Скриншоты

• • •

Skype 7.32.0.103

Skype - бесплатная программа, обеспечивающая голосовую, текстовую и видеосвязь через Интернет посредством IP-телефонии.

Скачать Скриншоты

• • •

RealPlayer 16.0.3.51

Кроссплатформенный медиа-плеер компании RealNetworks, предназначенный для воспроизведения потокового медиа-содержимого из сети.

Скачать Скриншоты

• • •

Hyper Snap 7.29.07

Hyper Snap - это служебная программа для снятия скриншотов.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Mail.Ru Агент 6.3 build 8065Mail.Ru Агент 6.3 build 8065

Mail.Ru Агент - клиент мгновенного обмена сообщениями и звонков друзьям в любую точку мира.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Age of Empires 1.0Age of Empires 1.0

Age of Empires - это псевдоисторическая стратегия в реальном времени. Ваша цивилизация должна пройти путь от каменного века и заканчивая веком железа.

Скачать Скриншоты

Подробнее о 7-Zip 16.047-Zip 16.04

Бесплатный универсальный архиватор файлов с достаточно высоким уровнем сжатия, работающий во всех операционных системах линейки MS Windows 98-Vista.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.