Подробнее о Canon LBP-810 Printer (R1.04) Drivers 1.00.1.012Canon LBP-810 Printer (R1.04) Drivers 1.00.1.012

Драйвера лазерного монохромного принтера Canon серии LBP-810 для разных версий оперaциoнной систeмы Microsoft Windows.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Norton Ghost 15.0Norton Ghost 15.0

При помощи Norton Ghost - программной разработки компании Symantec, можно создать образ диска, восстановить и архивировать данные непосредственно в Wi

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Залог успешного сайта — грамотный подбор ключевых слов

Залог успешного сайта — грамотный подбор ключевых слов

Совсем несведущие организаторы бизнеса убеждены, что для того, чтобы раскрутить свой бренд в сети, достаточно на скорую руку «слепить» сайт и разместить его в Интернете. Дальше все должно пойти само собой и, разумеется, как по маслу… Ошибочка! Создание и публикация сайта в сети — это только половина дела, причем не самая важная. Дальше наступает самое интересное — наполнение сайта «правильным» контентом. Мало просто добавить каталоги, опубликовать прайсы, разместить фотогалереи и заполнить контактную информацию. Необходимо добиться, чтобы сайт попал в «индекс» поисковых систем. В этой статье мы кратко расскажем, что для этого может потребоваться.



Wix


В России популярны две поисковые системы — отечественный Yandex и зарубежный Google. Лучше сделать так, чтобы сайт был добавлен в обе. Как создать сайт — можно легко выяснить, набрав в том же Яндексе запрос «сообщить о новом сайте». Далее вам будет необходимо наполнить свой сайт материалами. На самом деле, это нужно было делать еще до того, как поисковикам будет сообщено о существовании сайта. Что для этого потребуется?



Алгоритм поисковых систем и прост, и сложен одновременно. Согласитесь, если вы к примеру продаете роллы или оказываете какие-то услуги, то когда пользователь набирает в «Яндексе» фразу «роллы Филадельфия Пермь», то хозяину службы изготовления и доставки роллов в Перми хотелось, чтобы именно его предложение было на вершине рейтинга. Для этого потребуется подобрать правильные ключевые слова для сайта. Что же такое «ключевые слова» и как их подбирать? В упрощенном виде можно сказать, что это набор слов, описывающий суть сайта или конкретный текст. Они используются поисковыми системами для ранжирования, то есть присвоения определенного рейтинга сайту в зависимости от ряда параметров.



Какие бывают ключевые слова? Опять же, если смотреть на это в упрощенном виде, то ключевые слова можно разделить на три категории:

- высокочастотные;

- среднечастотные;

- низкочастотные.



Если разбить запрос «роллы в городе Пермь» на несколько ключей, высокочастотным ключевым словом будет «роллы». Если пытаться оптимизировать сайт только под высокочастотные запросы, то подобный сайт обречен. Причем, далеко не на успех. Мы конечно упрощаем рассказ, потому что для подробного разбора сути ключевых слов понадобится сотня таких статей как эта. Главное же сейчас — донести основную мысль: «неоптимизированный с точки зрения ключевых слов сайт обречен гнить, оптимизированный — цвести».


Конструктор сайтов Wix


Почему гнить? А вот представьте. В Перми, допустим, есть 300 кафе, баров, мини-кафе, столовых и иных точек питания, занимающихся изготовлением роллов. У всех есть сайт, все они пытались оптимизировать его под высокочастотный запрос «роллы». Ваша фирма появилась на рынке 301-ой. А теперь смотрите. «Яндекс» выводит в результатах поиска 10 сайтов на одну страницу. Как вы думаете, у многих ли любителей поесть роллы хватит терпения пролистать 30 страниц поисковой выдачи, чтобы добраться до вашего сайта? Отсюда вытекает очень простой вывод: сайт нужно оптимизировать под такие ключевые слова, в которых меньше конкуренция.



К менее конкурентным запросам будут относиться следующие:

- доставка роллов в Перми;

- заказать роллы в Перми;

- вкусные роллы в Перми;

- роллы с огурцом в Перми.



Почему при формировании ключевых слов мы добавляем «в Перми»? Тем самым мы отсекаем любителей роллов из других городов, которые не сможет обслужить ваша компания. Если вы работаете в Перми, а на ваш сайт придет пользователь из Калуги, то никакого проку от него вашему бизнесу не будет.



Вот так или примерно так нужно работать с ключевыми словами. Конечно, есть еще платные размещения, реклама в поисковых системах, внутренняя и внешняя оптимизация страниц, но все это — уже тема «движка» сайта, так называемой CMS, о которой мы поговорим во второй части нашей статьи. Основная цель первой части сводилась к тому, чтобы донести идею важности ключевых слов. Надеемся, что нам это удалось.


Конструктор сайтов Wix


Все ли системы управления сайтом можно оптимизировать под ключевые слова? Вы будете удивлены, но да, практически все современные CMS позволяют добиваться поисковой оптимизации. А все потому, что требуемые для этого шаги весьма прозрачны и несложны ни для CMS, ни для человека. Поддерживает работу с ключевыми словами и конструктор сайтов Wix. Всего существует шесть основных аспектов сайта, где наличие ключевых слов способно значительно повысить релевантность, то есть соответствие запроса выдаваемому результату. Работая с редактором текста Wix, не забывайте про них.



Итак, ключевые слова должны быть:

- в названии сайта, его описании;

- в названии материала (поле title) для всех значимых страниц;

- в подзаголовках материалов, начиная с H1 и заканчивая H6;

- в самом тексте статьи;

- во внутренних и внешних ссылках сайта;

- в подписях к изображениям.



Конструктор сайтов легко позволяет добавить ключевые слова во все вышеперечисленные типы. При добавлении материалов редактор Wix предлагает заполнить метатеги Title, describtion и прочие. При этом важно соблюдать некоторые правила. Например, не писать в метатег title более 70 символов (лучше даже на 25% меньше, то есть попытаться уложиться в 55 символов). Все из-за того, что при совпадении поискового запроса словам из title Google выделит их жирным, что дополнительно увеличит длину этого поля.


Конструктор сайтов Wix


После того, как вы определились с метатегом title, необходимо добавить тег H1. Сделать это в Wix очень просто. На левой панели найдите кнопку «добавить», после чего выберите текст — заголовок сайта. Кликните мышкой по иконке «редактировать текст» и внесите соответствующие изменения. При этом помните, что на каждую страницу допустим только один тег H1. Конечно, физически можно добавить их хоть 40 штук, но делать этого не нужно. В том же редакторе добавьте другие теги H2-H6, если такое необходимо по смыслу.



В заключении скажем пару слов о самом Wix. Данный конструктор сайтов бесплатен по своей природе, но есть и некоторые платные опции, например, прикрепление своего домена. Для бизнеса — это очень востребовано. Также не забывайте про огромный выбор шаблонов — это тот аспект CMS, которой По-праву гордится Wix и чем он действительно знаменит. Осталось только определиться с шаблоном, после чего можно приступать к созданию сайта, наполнению его материалами и оптимизации под ключевые слова.


11 Июля, 2016

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Залог успешного сайта — грамотный подбор ключевых слов".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

VeryPDF PDF to Word Converter 3.1

VeryPDF PDF to Word Converter - утилита для редактирования и конвертирования содержимого PDF-файлов в форматы редактора Word.

Скачать Скриншоты

• • •

Sony Vegas 13.0.373 PRO (x64)

Профессиональная версии программы Sony Vegas позволит вам записать и отредактировать аудио и видео потоки в несколько дорожек одновременно.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор NFS: Most Wanted 1.12

Русификатор для английской версии игры Need For Speed: Most Wanted.

Скачать Подробнее

• • •

HP Photosmart C4283 Printer Driver 9.0.1

Драйвер и пакет управляющих программ для обеспечения взаимодействия устройства Hewlett-Packard Photosmart C4283 с системами MS Windows вида XP-

Скачать Скриншоты

• • •

Женский Календарь 3.0

Женский Календарь - планирование зачатия и контрацепции.

Скачать



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о SolidWorks SolidWorks

Cистема автоматизированного проектирования (САПР), инженерного анализа и подготовки производства различных изделий.

Скачать Скриншоты

Подробнее о WinRar 5.21 (x64)WinRar 5.21 (x64)

Мощная многофункциональная программа для создания архивов и управления ими. Версия для 64-битных систем Windоws.

Скачать Скриншоты

Подробнее о GoldWave 6.26GoldWave 6.26

Довольно популярный и весьма востребованный звуковой редактор GoldWave работает практически со всеми распространенными звуковыми форматами...

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.