Подробнее о MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г.MF4x4 «Свой бизнес» от 19.04.2024 г. Новейшая версия

Программа для торговли без ограничений рабочих мест.
- Работа с маркировкой товаров для Штрих-М, АТОЛ 10;
- Оплата по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о RealPlayer 16.0.3.51RealPlayer 16.0.3.51

Кроссплатформенный медиа-плеер компании RealNetworks, предназначенный для воспроизведения потокового медиа-содержимого из сети.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Мужской рай в GearBest: распродажа дронов и игрушек на радиоуправлении

Мужской рай в GearBest: распродажа дронов и игрушек на радиоуправлении

Каждый мужчина в мире, вне зависимости от возраста и социального статуса, мечтает об игрушке на радиоуправлении, причем далеко не только о вертолете. Он будет несказанно счастлив, получив в подарок, скажем, радиоуправляемую багги или катер, и уж точно он обрадуется новенькому квадрокоптеру, обычному или гоночному. Но где же можно найти широкий выбор таких игрушек по приемлемым в кризисное время ценам? Разумеется, в GearBest – в нем как раз стартовала соответствующая крупномасштабная акция.



Мужской рай в GearBest: распродажа дронов и игрушек на радиоуправлении


GearBest заранее подготовился к 23 февраля и снизил цены на десятки дронов, катеров и машин самых разных форм, видов и размеров. В акции также участвуют комплекты для сборки квадрокоптеров для мужчин, в детстве не наигравшихся в конструкторы, и им же пригодятся отдельные запасные части с очень хорошей скидкой. Если вы не знаете, что лучше подарить своему мужчине или сыну на 23 февраля, дрона или машинку, то специально для вас есть гибрид SY X25 стоимостью $37, способный перемещаться как по воздуху, так и по суше, и в комплекте с ним поставляется удобный пульт ДУ, работающий на частоте 2,4 ГГц. Всего же в распродаже представлено более 100 лотов на любой вкус.


Мужской рай в GearBest: распродажа дронов и игрушек на радиоуправлении


К примеру, здесь есть уникальный дрон JJRC H37 ELFIE стоимостью всего $38. Его особенностью является складной корпус, позволяющий удобно транспортировать его к месту запуска. К тому же, в нем есть встроенная камера для записи видео с высоты птичьего полета. Если же вам хочется наслаждаться видом с огромной высоты в режиме реального времени, то присмотритесь к БПЛА XK X250 - A 5.8G за $77, передающим потоковое видео на комплектный пульт ДУ с большим экраном. Этот же контент можно получать и на специальный шлем виртуальной реальности FuriBee VR0, оцененный, с учетом 15-процентной скидки, в $55. C его помощью можно получить весь спектр ощущений от полета, находясь при этом на твердой земле.


Мужской рай в GearBest: распродажа дронов и игрушек на радиоуправлении


Не менее интересным для мужчин окажется и гоночный пикап FEIYUE – 01, выполненный в масштабе 1/12 и стоящий $76. Этот скоростной автомобиль запросто составит конкуренцию радиоуправляемому джипу WLtoys A959 – B за $64 или WLtoys No. 12423 за $71, или же можно посоревноваться в скорости и маневренности со спорткаром WLtoys A959 с ценником $55. Ну а фанаты внедорожников-монстров оценят WLtoys 10428А за $138.


Мужской рай в GearBest: распродажа дронов и игрушек на радиоуправлении


Но устраивать соревнования в водной стихии может быть не менее интересно, и для этих целей отличной подойдет скоростная яхта FeiLun FT010 стоимостью $78 или гоночный катер WLtoys WL912 оцененный в $42. Оба судна способны развивать скорость в несколько узлов, и управление ими происходит посредством пульта ДУ из комплекта поставки. К слову, навязать конкуренцию им может FeiLun FT009 – радиоуправляемый катер с ценой $43.



В дополнение к катерам, дронам и автомобилям GearBest снизил цены на ряд других игрушек – конструкторы Lego, Неокуб и даже Тамагочи. Акция имеет ограничение по времени проведения, индивидуальное для каждого товара. Большинство лотов доставляются в Россию на бесплатной основе.


23 Января, 2017

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Мужской рай в GearBest: распродажа дронов и игрушек на радиоуправлении".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

SoundMAX Integrated Digital Audio Driver 5.12.01.4070

Драйвер популярной встроенной цифровой звуковой карты SoundMAX для опeрациoнных сиcтeм MS Windоws 2000 и XP.

Скачать Скриншоты

• • •

PowerDVD Ultra 16

PowerDVD Ultra - пожалуй, один из самых мощных мультимедиа-проигрывателей, разработанный компанией CyberLink для Linux и Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Diablo 2: Lord of Destruction

Перевод игры Diablo II: Lord of Destruction версий 1.07-1.11b от компании "Фаргус".

Скачать Подробнее

• • •

Русификатор GTA: San Andreas

Лучший русификатор в сети для игры GTA: San Andreas от компании Фаргус. Оригинальный готический шрифт, улучшенный перевод.

Скачать Скриншоты

• • •

Diablo 2

Diablo 2 - это культовая игра в жанре RPG/Action, разработанная компанией Blizzard в 2000-м году.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о MPEG4 Direct Maker 6.4.0.220MPEG4 Direct Maker 6.4.0.220

Обладающая мощными возможностями программа для конвертации видео и аудио файлов из одного формата в другой программа MPEG4 Direct Maker теперь предста

Скачать Скриншоты

Подробнее о RegCleaner 4.7.1RegCleaner 4.7.1

RegCleaner - бесплатная утилита для чистки и исправления системного реестра Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Ulead Gif Animator 5.05Ulead Gif Animator 5.05

Ulead Gif Animator - программа для редактирования и работы с анимированными GIF файлами. Ulead Gif Animator предлагает пользовтелю полный контроль н.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.