Подробнее о Canon Laser Shot LBP1120 Printer Driver 1.00.0.0 ENGCanon Laser Shot LBP1120 Printer Driver 1.00.0.0 ENG

Драйвер для принтера Canon Laser Shot LBP1120. Версия 1.00.0.007. Для Windows XP.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Google Chrome 48.0.2564.109Google Chrome 48.0.2564.109

Новый веб-браузер Google Chrome для Windows сочетает в себе массу преимуществ.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Множество планшетов на процессорах Intel можно купить со скидкой

Множество планшетов на процессорах Intel можно купить со скидкой

Интернет-магазин GearBest решил отметить Пасху заранее и устроил очередную распродажу сроком до 17 апреля 2017 года. На этот раз мероприятие посвящено очень востребованным в последнее время гаджетам – планшетным компьютерам с процессорами Intel в их основе.



GearBest


Планшеты на базе CPU от Intel, в отличие от устройств с процессорами MediaTek, Qualcomm и других брендов, могут работать на базе ОС Windows 10 от Microsoft, а это автоматически относит их к сегменту профессиональных решений для работы, а не только для развлечений. Наличие такого гаджета позволит запускать нужные программы, не нуждаясь ни в ноутбуке, ни тем более в настольном ПК – с Win-планшетом можно испытать настоящую мобильность и возможность работать из любой точки мира, будучи не привязанным к офису.



Распродажа GearBest включает в себя более 50 различных товаров, среди которых есть классические планшеты, гибриды и аксессуары к ним – стилусы, чехлы и многое другое. Есть даже несколько позиций для ценителей именно десктопов: например, моноблок Teclast X22 Air с 22-дюймовым экраном и 4-ядерным процессором от Intel подешевел на 49% и стоит теперь всего лишь $320. Этот компьютер находится в разделе, посвященном отдельным брендам – там же присутствует продукция Chuwi и Cube, и там же есть категории по складам в Европе и Гонконге. В них можно выписать, к примеру, ультрабук Jumper Ezbook 2 за $177 или же бизнес-планшет Cube iwork1x по цене $206. На товары из этого раздела скидка может доходить до 69%.


GearBest


Участвуя в акции, вы можете купить гибридный мобильный компьютер по цене обычного планшета. Так, приобретая планшетник Jumper EZpad 6 стоимостью $160, которая уже снижена с прежних $233, вы получаете в подарок фирменную аппаратную клавиатуру, которая отдельно стоит $40. Это в равной степени относится и к трансформеру Chuwi Hi10 Pro, оцененному в $180 уже вместе с клавиатурой.



Как и в любой распродаже GearBest, в этой не обошлось без промо-кодов – их всего четыре, для четырех мобильных ПК с процессорами Intel и ОС Windows 10. Купон «intel01» снижает цену на планшет Teclast TBOOK16 POWER до $290, а трансформер Chuwi HI13 подешевеет до $330 при помощи купона «intel02». Коды «intel03» и «intel04» позволят сэкономить при покупке компьютеров Cube iwork1x и Jumper EZBOOK 3 и стать их обладателем в обмен на $150 и $190 соответственно.  Купоны действуют на строго ограниченное количество техники: не более 150 экземпляров каждой из четырех моделей.


Не пропустите также скидки на новые поступления в GearBest: ультратонкий ноутбук Cubу Thinker с 50-процентным дискаунтом, например, станет вашим за $875 и предоставит вам возможность пользования процессором Intel Atom x5-Z8350, 4 Гб RAM, 64 Гб ROM, Full HD-экраном с диагональю 11,6 дюйма и матрицей IPS. В этой категории вас ждут и следующие модели: Jumper EZBOOK 3 PRO ($279), Teclast X3 Plus ($362) и Xiaomi Mi Pad 3 ($317). Xiaomi Mi Pad 3 был анонсирован менее недели назад, и это единственный компьютер среди участников акции, работающий на базе ОС Google Android вместо Windows.


12 Апреля, 2017

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Множество планшетов на процессорах Intel можно купить со скидкой".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Русификатор Civilization 4

Русификация английской версии популярнейшей игры Sid Meier's Civilization IV.

Скачать Скриншоты

• • •

HP Photosmart C4283 Printer Driver 9.0.1

Драйвер и пакет управляющих программ для обеспечения взаимодействия устройства Hewlett-Packard Photosmart C4283 с системами MS Windows вида XP-

Скачать Скриншоты

• • •

Дюна IV

Мир космоса и космических войн, возможность создать свою звездную цивилизацию и покорить многие галактики откроет перед вами космическая стратегия Dun

Скачать Скриншоты

• • •

Lexmark Z601-Z615 Driver

Драйвера для серии струйных принтеров компании Lexmark моделей Z601 / Z602 / Z603 / Z604 / Z605 / Z612 / Z614 / Z615. Мультиязычная версия.

Скачать Скриншоты

• • •

Garena Plus 1.2.47.0

Garena Plus - это специальная бесплатная программная платформа для совместных игр онлайн и общения между игроками через интернет.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10

Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC) - универсальный media-плеер для Windows, являющийся ответвлением проекта "Media Player Classic".

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Civilization 4Русификатор Civilization 4

Русификация английской версии популярнейшей игры Sid Meier's Civilization IV.

Скачать Скриншоты

Подробнее о DirectX 11.2DirectX 11.2

Это технология Microsoft, позволяющая запускать игры и мультимедиа-приложения на компьютере с Windows.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.