Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Разгон видеокарты Nvidia Разгон видеокарты Nvidia

Разгон видеокарты Nvidia - это ключ реестра после запуска которого на любой видеокарте от Nvidia появляется возможность её разгона.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Панорамная экшн-камера Magicsee P3 – доступная технология будущего уже сегодня

Панорамная экшн-камера Magicsee P3 – доступная технология будущего уже сегодня

Среди любителей фото и видео сьемок все большую популярность приобретают панорамные камеры. Объясняется это множеством полезных и «продвинутых» характеристик. Такой девайс просто незаменим для активного отдыха, ведь он маленький, легкий и при этом очень прочный. Видео, снятое при помощи панорамной камеры, эффектнее всего смотреть в специальных 3d-очках. Изображения в режиме виртуальной реальности дарят невероятные ощущения. И теперь, самые интересные моменты в жизни можно пережить еще не раз…



Magicsee P3


Общее описание

Экшн-камера Magicsee P3 – это уникальный и доступный гаджет для съемки в формате 360 градусов. В комплекте с камерой производитель предлагает различные приспособления для комфортного пользования:

1.    Прочный и герметичный бокс, который позволяет снимать даже под водой. При этом стоит учитывать, что он выдерживает нагрузку при погружении на глубину до 30 метров. Бокс выполнен из идеально прозрачного материала, который ничуть не снизит качества отснятого материала.

2.    Несколько штативов разной высоты для фиксированной съемки позволят снять даже собственный ролик! Приспособления применяют, также, для закрепления камеры в автомобиле или любом другом транспортном средстве.

3.    Зарядное устройство, переходники, кабель USB – комплектующие для подключения камеры к другим устройствам, зарядки и переброски отснятого материала.



Пользование камерой облегчается мультиязычным (в том числе и русским) интерфейсом.



Описание модели

Камера оснащена собственным экраном, на котором просматривают отснятый материал, он поможет выбрать оптимальный режим съемки. Управлять камерой довольно просто, все кнопки расположены сбоку. Полного заряда батареи хватает на час полноценной работы. Заряжается она тоже около часа.


Magicsee P3


Встроенная память не предусмотрена, поэтому вся информация храниться на флеш-карте 64 Гб. Для поддержания высокого качества фото, стоит использовать флешку не ниже 6 класса. Встроенный Wi Fi модуль позволяет отправлять материал на компьютер или любое другое устройство, оперативно освобождая память для новой информации. Несмотря на солидные технические способности, камера отличается небольшим весом, всего 126 грамм и скромными габаритами: 54х64х53 мм.

 

Технические характеристики

Камера Megicsee P3 оснащена двумя линзами, по 8 мпкс каждая, которые повернуты в разные стороны. Производитель выделил основные разрешения для съемки контента:

•    Видео 3040х1520, 30 кадров в секунду;

•    Фото 6080х3040.


Magicsee P3


Управление производится в двух режимах: ручном и дистанционном. Для реализации дистанционного варианта разработано одноименное с названием камеры приложение для смартфона. Сервис дает возможность мгновенно экспортировать материал в память телефона. Кроме того, чтобы выложить материал с камеры в Facebook или YouTube предусмотрены десктопные программы, адаптированные под Windows и Mac. Работоспособность устройства поддерживается съемным аккумулятором на 1500 мАч, при необходимости можно подключить любой другой источник питания с помощью Micro USB. Резьба 1/4-20 позволяет зафиксировать камеру на моноподе. Панорамный вертикальный и горизонтальный обзор обеспечивает 0,96-дюймовый экран с разрешением 128х64 точек.



Для кого интересно

Иметь такую камеру хотелось бы каждому. Но в первую очередь, гаджет полезен для людей, проводящих время активно. Согласитесь, не совсем удобно в турпоход по горам брать с собой громоздкую и тяжелую профессиональную камеру и все приспособления к ней. Тем более, нелепо нырять с такой техникой, да и не все модели защищены от воды.


Magicsee P3


Камера нового поколения Megicsee P3 настолько легка и невелика, что совсем не затрудняет движение. Для любителей подводного плавания, устройство принесет двойную пользу: даст возможность поплавать свободно и отснять то, что другие не увидят воочию. И уж точно такая камера просто необходима для путешественников на личном автомобиле. Дополнительные приспособления надежно закрепят объектив на передней панели машины и камера будет снимать все, что происходит по дороге.

 

А как передать своим близким остроту ощущений и драйв от полета на воздушном шаре, спуске на лыжах или парашюте? Помочь может панорамная камера Magicsee P3!



Где купить?

Купить панорамную камеру Magicsee P3 по доступной цене можно в интернет магазине Rec360.ru. Вместе с качественным современным гаджетом, наши покупатели получают:

•    Фирменную гарантию производителя 1 год;

•    Быструю доставку;

•    Возможность выбрать любую форму оплаты, в том числе и наложенным платежом;

•    Оперативный ремонт или замена товара, при необходимости;

•    Высокий сервис для каждого покупателя.



Звоните прямо сейчас и через пару дней сможете удивить родных качественными панорамными фотографиями и видео.


14 Июня, 2017

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Панорамная экшн-камера Magicsee P3 – доступная технология будущего уже сегодня".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Microsoft Word Viewer 2007

Microsoft Word Viewer позволит просматривать, копировать и печатать документы MS Word, даже если на Вашем устройстве нет Word.

Скачать Скриншоты

• • •

Mustek 1248 UB TWAIN Driver 1.2

TWAIN драйвер для сканера Mustek 1248 UB для Windows XP / Windows 2000 / Windows 98 / Windows Me / Windows Vista 32bit / Windows Vista 64bit.

Скачать Скриншоты

• • •

Mustek BearPaw 1200 CU Plus Driver and Panel 1.2

Драйвер для сканера Mustek BearPaw 1200 CU Plus с панелью в комплекте.

Скачать Скриншоты

• • •

WinZip 21

Одна из наиболее популярных и самых первых служебных программ для сжатия файлов в Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

MHDD 4.6

Одна из популярнейших бесплатных программ MHDD разработана специально для диагностики жестких дисков на низких уровнях.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Rational Rose 7.0.0.4 EnterpriseRational Rose 7.0.0.4 Enterprise

Программа для визуального моделирования объектно-ориентированных информационных систем от компании Rational Software.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Virtual Floppy Drive 2.1Virtual Floppy Drive 2.1

Утилита представляет собой эмулятор Floppy-диска. Это необходимо в том случае, если у Вас нет реального флопика, а какая-нибудь программа...

Скачать Скриншоты

Подробнее о Antiplagiat killer 4.7Antiplagiat killer 4.7

Антиплагиат-Киллер - это программа для автоматического повышения оригинальности (уникальности) текстов нажатием всего лишь одной кнопки!

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.