Подробнее о FLY 2000 TV 2.38 RC2FLY 2000 TV 2.38 RC2

Программа для компьютерных TV тюнеров FLY 2000 TV, которые построены на чипах Philips SAA7133, SAA7130, SAA7135 и SAA7134 .

Скачать Сайт автора
Подробнее о Partition Magic 8.05 PROPartition Magic 8.05 PRO

Partition Magic - утилита для разбивки физического диска компьютера на логические разделы и управления ими без потери данных.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Забыли пароль от Android-смартфона? iSkysoft Toolbox - Unlock (Android) поможет!

Забыли пароль от Android-смартфона? iSkysoft Toolbox - Unlock (Android) поможет!

Многим приходилось сталкиваться с ситуацией, когда очень нужно воспользоваться смартфоном, но он  заблокирован и защищен паролем или иным способом блокировки. Или же тачскрин смартфона повредился, а сканера отпечатков пальцев или Face ID в нем попросту нет, и снять защиту никак не получается. Раньше единственным выходом, да и то не всегда действенным, был сброс к заводским настройкам, но теперь появилось удобное и универсальное решение проблемы – программа iSkysoft Toolbox - Unlock (Android).


iSkysoft Toolbox - Unlock (Android)

iSkysoft Toolbox - Unlock (Android) – это приложение, удаляющее экран блокировки Android, написанное под Windows версии XP и выше и MacOS версии 10.х. Оно разработано специально для разблокировки смартфонов и планшетов на базе мобильной ОС Android. Оно создавалось с упором на простоту использования. От пользователя требуется выполнение лишь нескольких несложных действий. Рассмотрим процесс восстановления данных на примере устройства Samsung:


1. нужно подключить гаджет к компьютеру или ноутбуку;


2. выбрать нужную модель и название смартфона или планшета из списка;


3. нажать кнопку «Старт».


Все остальное программа сделает сама, в фоновом режиме, и у вас в руках окажется полностью разблокированный смартфон. В iSkysoft Toolbox представлено более 100 моделей смартфонов Samsung.


iSkysoft Toolbox - Unlock (Android)

iSkysoft Toolbox - Unlock (Android) пригодится не только если забыт пароль или разбит экран – программа поможет, даже если вы несколько раз пытались ввести пароль, и система окончательно заблокировалась на продолжительное время. iSkysoft Toolbox - Unlock (Android) под силу справиться с блокировкой по обычному паролю, отпечатку пальца, графическому паролю и ПИН-коду, а в новой версии добавят и поддержку блокировки по лицу.


iSkysoft Toolbox - Unlock (Android) поддерживает смартфоны и планшетные компьютеры от компаний  Samsung и LG, но разработчики готовят поддержку продукции и других брендов – она появится в одном из ближайших обновлений. На устройстве должна быть установлена ОС Google Android 7 Nougat или новее, включая самую последнюю Android 9 Pie. Более ранние версии не поддерживаются, но, согласно статистике, устройств на их основе с каждым днем становится все меньше – они теряют свою актуальность.


iSkysoft Toolbox - Unlock (Android)

К преимуществам iSkysoft Toolbox - Unlock (Android), помимо удобного и максимально простого и интуитивно понятного интерфейса следует отнести тот факт, что программа распространяется на полностью бесплатной основе. Существует и платная версия стоимостью $50 (есть лицензия на год за $40), открывающая доступ к технической поддержке, работающей в режиме 24/7.


Итого, iSkysoft Toolbox - Unlock (Android) – это удобное в использовании и очень мощное средство разблокировки смартфонов на Android, которое не требует от пользователей углубленных знаний и всю работу выполняет самостоятельно в фоновом режиме. У программы масса преимуществ, в том числе и перечисленных выше, но и недостатки у нее тоже имеются. Вернее, недостаток всего один – это отсутствие русскоязычного интерфейса, но, как уже говорилось выше, управление программой полностью интуитивное – знание английского вам не потребуется. Можно, конечно, отметить отсутствие поддержки смартфонов от любых брендов, помимо LG и Samsung, но это ограничение носит временный характер – разработчики устранят его в ближайшем будущем.


Добавим также, что в ассортименте компании iSkysoft есть и другие приложения, в том числе и для восстановления данных как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Рекомендуем ознакомиться – у нее много интересных предложений! А еще на сайте iSkysoft есть множество полезных советов и инструкций: например, она рассказывает, как разблокировать Android-смартфон при помощи аккаунта Google.


11 Декабря, 2018

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Забыли пароль от Android-смартфона? iSkysoft Toolbox - Unlock (Android) поможет! ".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Need for Speed: Underground 2

Абсолютно новая версия известной во всем мире игры - Need for Speed: Underground 2
не проиграет по увлекательности своей предшественнице.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Paint.NET 3.0 Final

Русификатор программы Paint.NET. Размер файла: 62.2 кБ.

Скачать Подробнее

• • •

Windows Live Messenger 2012 build 16.4.3503

Windows Live Messenger - это MSN Messenger грядущего поколения. В этой программе соединилось воедино все, что вам давно нравилось в Messenger, а также

Скачать Скриншоты

• • •

Alcohol 120% Free Edition 2.0.3.9326

Бесплатная версия популярного программного пакета для копирования и записи оптических и Blu-rаy дисков от компании Alcohol Sоftwаre.

Скачать Скриншоты

• • •

Fix-It Utilities 15.0.32.38 PRO

Программный пакет Fix-It Utilities - это удобный и многофункциональный программный продукт для защиты и оптимальной работы вашего ПК.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Worms Armageddon 3.7.2.1Worms Armageddon 3.7.2.1

Вышедшая в 1994 году культовая серия компьютерных игр Worms послужила началом для создания серии пошаговых игр Worms Armageddon, которые сочетают в се

Скачать Скриншоты

Подробнее о PRO100 4.42PRO100 4.42

Программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Pragma 6.0.101.71Pragma 6.0.101.71

Не секрет, что семейство программ машинного перевода очень многочисленно. Однако программа Pragma занимает в нем далеко не последнее место.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.