Подробнее о MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г.MR4x4 «Сервисный Центр» от 25.04.2024 г. Новейшая версия

Бесплатное ПО для Сервисного Центра.
Электронные кассовые чеки без печати на ленту.
Приём оплаты по QR кодам через Сбер СБП.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Online TV Player Basic 4.9.5.0Online TV Player Basic 4.9.5.0

При помощи Online TV Player Basic просмотр ТВ-программ и наслаждение работой радиостанций в онлайн режиме станут реальностью.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Смартфон KXD W50 демонстрирует отличное время работы от батареи

Смартфон KXD W50 демонстрирует отличное время работы от батареи

Компания KXD официально представила новый доступный смартфон W50, имеющий очень серьезное  конкурентное преимущество – значительное время автономной работы в сравнении с подавляющим большинством «одноклассников».  Достичь этого разработчики смогли путем оптимизации всей системы и интеграции в нее  весьма и весьма эффективного режима энергосбережения.


KXD W50

Оценить дизайн нового KXD W50 можно на приложенных рендерах или в официальном видео на YouTube. Смартфон базируется на 4-ядерном процессоре, располагает фотокамерами на 2 и 5 Мп и стоит, внимание, всего лишь каких-то 42 доллара США – даже при нынешнем курсе рубля это все равно крайне выгодная покупка! За эти совсем небольшие деньги вы станете обладателем смартфона, в котором уже есть 1 Гб оперативной памяти, накопитель 8 Гб, экран 5 дюймов, два слота под SIM-карты и современная ОС Android. KXD W50 работает во всех российских сетях второго и третьего поколений и поддерживает карты памяти microSD до 128 гигабайтов.


KXD W50

Об аккумуляторе в KXD W50 поговорим отдельно и более подробно. Его емкость здесь составляет 2100 мАч, и это больше, чем у многих смартфонов за эти же деньги. Благодаря оптимизации, смартфон может проработать на одном заряде целых 12 дней в режиме ожидания, 120 часов в режиме плеера или 20 часов в режиме разговора. Мало какие более дорогие смартфоны могут похвастаться чем-то подобным, а доступные модели – и подавно. Батарея KXD W50 имеет еще один важный параметр – живучесть. Она способна выдержать несколько тысяч циклов перезарядки, и при этом ее емкость практически не снизится. К примеру, даже после 600 циклов зарядки и разрядки аккумулятор сохранит 80% первоначальной емкости. И да, АКБ здесь съемная, так что можно не носить с собой внешние аккумуляторы – достаточно купить вторую батарею и моментально увеличить автономность смартфона вдвое.


KXD W50

Отметим также, что KXD W50 поставляется с фирменной прошивкой KXD OS, основанной на Android и наделенной улучшенным интерфейсом и более широким спектром достоинств. Обладая всеми этими преимуществами, новый KXD W50 стоит всего $42. Более выгодного предложения вы совершенно точно не найдете! К тому же, в смартфон встроена фронтальная вспышка для ночных селфи, а в комплекте с ним поставляются фирменные наушники. И еще один важный момент: при заказе KXD W50 вы получаете полностью бесплатную доставку по всей территории России!


15 Января, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Смартфон KXD W50 демонстрирует отличное время работы от батареи".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Canon i-SENSYS MF3220 Drivers 3.00

Драйверы многофункционального принтера i-SENSYS MF3220 японской компании Canon для MS Windows 2k-8.1.

Скачать Скриншоты

• • •

Ломалка паролей 2.1

Никаких звездочек - только пароли!

Скачать Подробнее

• • •

K-Lite Codec Pack Full 12.9.0

Коллекция кодеков K-Lite Codec Pack предлагает пользователю не только важные кодеки, но и необходимые инструменты к ним.

Скачать Скриншоты

• • •

Finereader 12.0.101.264 PRO

ABBYY Finereader предназначена для автоматического распознавания текста на цифровых изображениях.

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Media Player Classic 6.4.9.1

Русификатор для проигрывателя Media Player Classic версии 6.4.x.

Скачать Подробнее



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Canon LBP-810 Printer (R1.04) Drivers 1.00.1.012Canon LBP-810 Printer (R1.04) Drivers 1.00.1.012

Драйвера лазерного монохромного принтера Canon серии LBP-810 для разных версий оперaциoнной систeмы Microsoft Windows.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Canon PIXMA iP1000 Printer Driver 4.83Canon PIXMA iP1000 Printer Driver 4.83

Драйвер для настольного принтера Canon PIXMA с четырёхцветной термической струйной печатью для компьютеров на платформе Mac OS X.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Partition Magic 7.0Русификатор Partition Magic 7.0

Русификатор программы Partition Magic 7.0.
Размер файла: 437.96 кБ.

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.