Подробнее о Конструктор 3D игр 1.0Конструктор 3D игр 1.0

Универсальная и простая программа для самостоятельного создания трёхмерных компьютерных игр.

Скачать Сайт автора
Подробнее о NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89NVIDIA OpenGL 3.0 beta Driver 177.89

Драйвер NVIDIA с поддержкой OpenGL 3.0 бета версии для Windows Vista.

Скачать Скриншоты

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Старт продаж смартфона HONOR View 20 в России

Старт продаж смартфона HONOR View 20 в России

В конце прошлого года компания Huawei с радостью заявила, что вышла на первое место по продажам смартфонов в России. Судя по всему, технологический гигант не собирается сдавать позиций и в 2019 году, поскольку первым из крупных брендов представил у нас в стране свой флагман HONOR View 20 по весьма привлекательной цене, умные часы HONOR Watch Magic и фитнес-браслет HONOR Band 4 Running. Кроме того, корпорация приняла решение об обновлении логотипа HONOR, сделав его более молодежным и… веселым.


Старт продаж смартфона HONOR View 20


«Смартфоны HONOR View широко известны как революционные устройства, предлагающие передовые технологии и лучшую в классе производительность. Новый флагман разработан с учётом растущих потребностей молодежи. Мы уже получили первые положительные отзывы от экспертов, а теперь рады предложить смартфон пользователям по всему миру», — заявил президент HONOR Джордж Чжао.


Старт продаж смартфона HONOR View 20


Не секрет, что тренд 2019 года – фронтальная камера, врезанная в экран. И у HONOR View 20 таковая расположена в углу безрамочного 6,4-дюймового экрана с разрешением FullHD+, занимающего 92% фронтальной поверхности. Инженерам удалось разместить модуль под миниатюрным прозрачным отверстием в экране диаметром всего 4,5 мм, сформированным с помощью литографии. Подобное решение имеет преимущество за счёт сохранения структурной прочности экрана. «Чёлка» осталась в прошлом.


Старт продаж смартфона HONOR View 20


С помощью подобной технологии сформирована и задняя крышка устройства, нанотекстура которой образует динамичный цветовой градиент с в виде буквы «V». Корпус смартфона, имея толщину 8,1 мм, сочетает в себе текстуры металла и стекла и выполнен в полночном черном и сапфировым синим цветах. Для тех. Кому этого мало, могут обратить внимание на коллаборацию с итальянским брендом Moschino в мерцающим синим и мерцающим красном исполнениях.


Старт продаж смартфона HONOR View 20



Старт продаж смартфона HONOR View 20


Сердцем нового устройства является процессор Kirin 980 изготовленный по технологическому процессу 7 нм и оснащённый двойным нейромодулем. Жидкостная система охлаждения эффективно отводит тепло от ключевых компонентов для стабильного поддержания максимальной производительности. Тройная интеллектуальная Wi-Fi антенна предотвращает ослабление сигнала при любом хвате устройства. Объем памяти: 6 ГБ + 128 ГБ для базовой версии и 8 ГБ + 256 ГБ для Moschino Edition. К счастью, не забыли и про батарею, емкость которой увеличилась до 4000 мАч.


Старт продаж смартфона HONOR View 20



Старт продаж смартфона HONOR View 20


Основой модуль камеры тут на 48 Мп с сенсором SONY IMX586. Размер пикселей, объединенных в массив Quad Bayer 2x2, эквивалентен 1,6 нм. Интеллектуальный процессор поддерживает режим съёмки с высокой чёткостью, заставляя камеру делать несколько снимков подряд, а затем собирая наиболее чёткие детали в одно изображение. Кроме того, чип оптимизирует детализацию на тёмных участках и корректирует цвета для придания изображению естественной яркости.


Старт продаж смартфона HONOR View 20



Старт продаж смартфона HONOR View 20


На задней поверхности смартфона также расположена 3D TOF-камера, способная делать объёмные снимки, отслеживать положение объекта и захватывать движение в реальном времени. Благодаря данной технологии, HONOR View 20 способен потягаться с популярным контроллером Kinect. Фронтальная камера имеет разрешение 15 Мп.


Старт продаж смартфона HONOR View 20



Старт продаж смартфона HONOR View 20


Смартфон работает на Android 9.0 Pie с оболочкой EMUI 9.0. Присутствует чип NFC. Старт продаж назначен на 31 января по цене 37990 рублей за базовый вариант и 44990 рублей за Moschino Edition. Умные часы HONOR Watch Magic и фитнес-браслет HONOR Band 4 Running также поступят в продажу 31 января. Стоимость часов 12990 рублей (чёрный метеорит) и 13990 рублей (лунное серебро). Браслет будет доступен в черном цвете с зеленым или красным ремешком по цене всего 1490 рублей.


Старт продаж смартфона HONOR View 20





30 Января, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Старт продаж смартфона HONOR View 20 в России".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

RealPlayer 16.0.3.51

Кроссплатформенный медиа-плеер компании RealNetworks, предназначенный для воспроизведения потокового медиа-содержимого из сети.

Скачать Скриншоты

• • •

Разгон видеокарты Nvidia

Разгон видеокарты Nvidia - это ключ реестра после запуска которого на любой видеокарте от Nvidia появляется возможность её разгона.

Скачать Скриншоты

• • •

UPHClean 1.6g

UPHClean расшифровывается как Microsoft User Profile Hive Cleanup Service.
Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля...

Скачать Скриншоты

• • •

Русификатор Civilization 4

Русификация английской версии популярнейшей игры Sid Meier's Civilization IV.

Скачать Скриншоты

• • •

LogMeIn Hamachi 2.2.0.550

С помощью LogMeIn Hamachi можно создать виртуальную локальную сеть через интернет в обход любых роутеров и файрволлов.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор Fraps 2.9.8.7777Русификатор Fraps 2.9.8.7777

Русификатор к английской версии программы по работе с 3D играми Fraps версии 2.9.8.7777.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Русификатор Call of Duty 4: Modern Warfare Русификатор Call of Duty 4: Modern Warfare

Русификатор к игре Call of Duty 4: Modern Warfare. Переведены на русский язык текст и чат.

Скачать Скриншоты

Подробнее о ICQ 8.3ICQ 8.3

ICQ - это клиентская программа, которая предлагает неограниченные возможности для общения.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.