Подробнее о Autodesk AutoCAD 2017Autodesk AutoCAD 2017

Autodesk AutoCAD - система автоматизированного проектирования для инженеров, проектировщиков, машиностроителей и представителей других отраслей

Скачать Сайт автора
Подробнее о A4Tech PK-7MA Web-camera driver 2010-09-24A4Tech PK-7MA Web-camera driver 2010-09-24

Пакет драйверов в ZIP-архиве для вебкамер компании A4Tech моделей PK-935 | PK-636A | PK-636MA | PK-635M | PK-635| PK-7MAR | PK-7MA | PK-5.

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Hisense ECOLife сохранит красоту и здоровье

Hisense ECOLife сохранит красоту и здоровье

В столицу пришли холода, а это означает, что не только пора вытаскивать из шкафов теплые вещи, но и начать заботится о своей коже.  Знали ли вы, что зимой влажность в квартирах может упасть до 20%, что даже ниже, чем в пустыне! Именно поэтому начинает трескаться кожа, а из-за пересушенных слизистых, мы значительно чаще болеем. Еще одна проблема, с которой приходится постоянно сталкиваться современным жителям – чистота воздуха. Вы будите удивлены, но в квартирах он значительно грязнее, чем на улице, поскольку здесь добавляются микроскопические клещи, частички отмершей кожи, пыль от ковров и постельного белья, шерсть животных и много чего еще, что полезным для дыхания не назовешь.


Hisense ECOLife

Конечно, можно постоянно смазывать кожу увлажняющим кремом, носить фильтрующие маски и делать ежедневную влажную уборку, но гораздо удобнее и эффективнее воспользоваться современными климатическими устройствами, такими как Hisense ECOLife. В отличие от классических моек воздуха, данный прибор выполняет целый комплекс мероприятий: удаляет запахи и дым, очищает воздух от пыли и микроорганизмов, задерживает пыльцу и другие аллергены, производит увлажнение и ионизацию.


Hisense ECOLife

В продаже имеются две версии устройства: White Brilliant и Champagne Brilliant. Различия между ними кроются не только в цвете, но и применяемых ионизаторах. В первом случае это классическая система генерации ионов, а во втором новая разработка от Panasonic – частицы nonoe. Здесь ионы обволакиваются молекулами воды, что значительно повышает время их жизни. Это позволяет nanoe распространиться по всей комнате и проникнуть в самые труднодоступные места, уничтожая там микроорганизмы и плесень. Кроме того, частицы обеспечивают дополнительное увлажнение. По данным производителя, часа работы климатического комплекса будет достаточно для уничтожения 99% всех бактерий в небольшом помещении, а если оставить прибор на сутки, то полностью прекратится рост плесени.

Hisense ECOLife

Большинство аналогов ECOLife имеют невзрачный дизайн, больше похожий на белую пластиковую коробку, чем элемент интерьера. В Hisense же уделили значительное внимание внешнему виду устройства: здесь реализовано футуристическое сочетание форм и линий, плавно перетекающих друг в друга. Пластиковый корпус покрыт глянцевой золотистой краской, часть элементов - серебристые. На верхней панели овальной формы расположены сенсорные клавиши управления и отверстия для выхода воздуха. Затягивается же он через декоративную решетку, расположенную на задней стенке с помощью расположенного в корпусе вентилятора. Габариты устройства 433x638x312 мм, а вес 10,5 кг. Для удобства, на нижней части имеются колесики, а сверху находится ручка для переноски.

Hisense ECOLife

Перед началом использования, следует освободить от упаковочного материала фильтры и установить их внутрь прибора. Первым на пути воздушной массы располагается пластиковая сетка грубой очистки, которая задерживает шерсть животных, волосы, пух, и прочий крупный мусор. Ежемесячно ее следует промывать под проточной водой.


Hisense ECOLife


Далее находится фильтр тонкой очистки, выполненный из гофрированного волокнистого материала. Здесь улавливается практически все мельчайшие загрязнения, включая не только пыль, но и органику. Используемый HEPA-фильтр задерживает около 99,95% частиц размером более 0,06 микрон. Производитель рекомендует заменять его раз в год. За ним расположен угольно-керамический фильтр, удаляющий запахи и вредные для здоровья соединения формальдегида. Он прослужит до трех лет.
Hisense ECOLife

После очистки, воздух увлажняется, проходя через вращающийся диск, состоящий из инновационного материала Fibra CHM, который постоянно смачивается водой из поддона. Чтобы увлажнение происходило постоянно, необходимо каждые 6 часов наполнять водой специальный отсоединяемый бачок объемом 2л. Подобная схема работы никогда не сделает воздух пересыщенным влагой: больше воды, чем нужно, он просто не унесет. Здесь же происходит и финальная очистка: загрязнения, которым, по каким-либо причинам удалось миновать фильтры, оседают вместе с водой, поэтому модуль стоит раз в месяц промывать в воде, а на время хранения, воду нужно сливать.

Hisense ECOLife

На финальном этапе, к воздушно-водной смеси добавляются ионы (или частицы nanoe), после чего поток выходит из верхней части устройства и распространяется по комнате. За час работы ECOLife способен очистить и увлажнить около 380 куб. м воздуха, затратив примерно 48 Вт энергии. Такой производительности вполне достаточно для квартиры, площадью 50 кв. м.

Hisense ECOLife

Управлять прибором можно используя пульт ДУ, либо сенсорные клавиши на самом очистителе. Содержание влаги и микрочастиц в воздухе можно определить с помощью небольшого экрана. Кроме этого, подсветка прибора меняет цвет, в зависимости от загрязненности воздуха: от красного к зеленому.

Hisense ECOLife

ECOLife можно запустить в пяти режимах работы:


- «Smart» – самый удобный режим, в котором прибор сам будет контролировать показания датчиков, регулируя скорость очистки.

- «Dedust» – режим, оптимизированный для удаления пыли, а одну из четырех скоростей вращения вентиляторов придется выбирать вручную.

- «De-odor» – режим, оптимизированный для очистки от дыма, скорость работы тоже выставляется вручную.

- «Quiet» – режим, который рекомендуется включать во время отдыха, так как производимый во время его работы шум (23 дБ) практически неразличим человеком.


- «Sleep» – работает также, как и предыдущий, только здесь через 10 с отключится вся подсветка, чтобы не отвлекала.


Hisense ECOLife

У прибора есть функция защиты от детей, когда через пару минут после взаимодействия с ним, все кнопки на панели блокируются. К сожалению, отключить ее нет возможности, поэтому приходится либо использовать пульт, либо по нескольку секунд удерживать клавишу разблокировки. Пользователь может активировать и отключать увлажняющий и ионизирующий модули, а также устанавливать таймер включения или отключения.

Hisense ECOLife

Я использую ECOLife исключительно в режиме Smart. При включении идет анализ качества окружающего воздуха, а затем несколько минут комплекс работает на полную мощность, пока индикатор количества частиц не станет зеленым. Затем вентиляторы переходят в бесшумный режим. Остаются слышны лишь тихий гул от ионизатора, перетекающая из бака в поддон вода и тихий шелест выходящего воздуха. Влажность в помещении доводится до 65%, а содержание инородных частиц становится менее 10 000 в 1 куб. м. Выходящий воздух кажется свежим, а дышать им приятно. Впрочем, помещение все еще нужно временами проветривать для поступления кислорода.

Hisense ECOLife

Ежедневное применение климатического комплекса в течение 4 часов, помогло решить проблемы с рассыхающейся мебелью и шелушением кожи, кроме того, находясь дома, я перестал страдать от аллергии на домашнюю пыль. Устройство окажется полезно и любителям подымить в квартире – за пару минут ECOLife полностью очистит комнату от последствий курения или парения. К сожалению, прибор не дает возможность регулировать температуру выходящего потока, поэтому согреть в холода он не сможет.

Hisense ECOLife

Hisense ECOLife – отличный климатический комплекс, позволяющий сделать воздух не просто влажным и чистым, а буквально полезным, сохранив вашу красоту и здоровье: кожа станет более эластичной, а микробы либо останутся в фильтре, либо будут уничтожены частицами nanoe. Прибор станет настоящим спасением для аллергиков, позволяя дышать полной грудью, а неприятные запахи и дым сигарет навсегда покинут вашу квартиру. ECOLife отлично выглядит и стоит вменяемых денег. Это тот прибор, который поможет сделать жизнь в собственной квартире более комфортной.

26 Ноября, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Hisense ECOLife сохранит красоту и здоровье".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Warcraft III

Третья версия легендарной игры Warcraft III предлагает вашему внимание попасть в центр событий, разворачивающихся между четырьмя армиями нежити, орков

Скачать Скриншоты

• • •

Mozilla Firefox 3.6.28

Mozilla - один из многих интернет-браузеров, который используют пользователи всего мира. Однако Mozilla - один из немногих браузеров, пользующихся осо

Скачать Скриншоты

• • •

Media Player Classic - Home Cinema 1.7.10

Media Player Classic - Home Cinema (MPC-HC) - универсальный media-плеер для Windows, являющийся ответвлением проекта "Media Player Classic".

Скачать Скриншоты

• • •

Instagram 6.17.1

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять.

Скачать Скриншоты

• • •

ATI Radeon HD 3470 11.12 для Win Vista/7

Драйвера для графической карты ATI Radeon HD серии 3xxx к операционным системам Microsoft Windows XP/Vista/7 (x32/x64) и Linux.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Mail.Ru Агент 6.3 build 8065Mail.Ru Агент 6.3 build 8065

Mail.Ru Агент - клиент мгновенного обмена сообщениями и звонков друзьям в любую точку мира.

Скачать Скриншоты

Подробнее о WinDVD 11.7 PROWinDVD 11.7 PRO

Проигрыватель видео файлов WinDVD по праву называют DVD-проигрывателем №1 в мире.

Скачать Скриншоты

Подробнее о A4Tech PK-7MA Web-camera driver 2010-09-24A4Tech PK-7MA Web-camera driver 2010-09-24

Пакет драйверов в ZIP-архиве для вебкамер компании A4Tech моделей PK-935 | PK-636A | PK-636MA | PK-635M | PK-635| PK-7MAR | PK-7MA | PK-5.

Скачать Скриншоты




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.