Подробнее о WinRAR 5.40WinRAR 5.40

WinRAR является признанным мировым лидером среди архиваторов, благодаря своей способности работать со многими форматами архивов.

Скачать Сайт автора
Подробнее о Warcraft IIIWarcraft III

Третья версия легендарной игры Warcraft III предлагает вашему внимание попасть в центр событий, разворачивающихся между четырьмя армиями нежити, орков

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


Защитная амуниция для Switch Lite от Hori

Защитная амуниция для Switch Lite от Hori

В октябре этого года, компания Nintendo выпустила свою новую консоль Switch Lite. По сравнению, с базовой версией, она получила некоторые упрощения, зато в нее стало заметно удобнее играть в дороге. Еще ни одно устройство не позволяло с таким комфортом наслаждаться AAA-играми, находясь в пути. К сожалению, как и любая портативная консоль, Switch Lite подвержена ударам судьбы в виде загрязнений, царапин, сколов и т.д. Сегодня мы рассмотрим комплект аксессуаров, которые позволят продлить идеальный внешний вид вашей приставки, чтобы еще больше увеличить удовольствие от игры на ней. Все товары в сегодняшней подборке предоставлены компанией Hori – крупнейшим альтернативным производителем аксессуаров для игровых приставок, официально лицензированным Nintendo.


Защитная амуниция для Switch Lite от Hori

Пленка на экран





Чтобы не разбиться при падении, экран у Switch Lite выполнен из пластика. К сожалению, есть и обратная сторона: он сильно подвержен царапинам, поэтому приобретение защиты дисплея строго обязательно. Для своей приставки я выбрал Hori NS2-001U. Это глянцевая пленка с высокой степенью прозрачности, которая не исказит исходные цвета.

Защитная амуниция для Switch Lite от Hori
Обычно, самостоятельная наклейка подобных протекторов чревата перекосами и появлением воздушных пузырей. Это портит внешний вид и постоянно отвлекает на себя внимание. Здесь же разработана интересная система, сводящая эти неприятности к минимуму: вначале клеится небольшой участок, после чего остается податливость, и пленку можно легко выравнивать. Добившись идеального положения, оставшаяся часть освобождается от подложки и приклеивается без сдвигов и пузырей. Весь процесс подробно описан в инструкции, а пленка у меня легла просто идеально.


Защитная амуниция для Switch Lite от Hori
Протектор закрывает не только экран, но и всю рамку вокруг него, а по высоте она укладывается вровень с корпусом. Отзывчивость дисплея не страдает, а олеофобное покрытие препятствует образованию отпечатков. За время эксплуатации в течение месяца, на пленке не появилось царапин. Средняя цена составляет 1090 рублей.

Защитная амуниция для Switch Lite от Hori

Чехол для хранения и переноски




Не менее важным для приставки является наличие защитного кейса, поскольку консоль, чаще всего будет «жить» в рюкзаке или кармане куртки, где будет сдавливаться в метро другими людьми или биться об остальное предметы. Чтобы не повредить стики и другие элементы консоли, чехол должен быть жестким. Мой выбор пал на Hori NS2-012U. Он состоит из двух жестких, соединенных между собой, половинок и закрывается на молнию с двумя собачками. Внешняя часть изготовлена из практичного материала синего цвета, который очень хорошо противостоит различным загрязнениям. Кроме того, благодаря специальной пропитке, он легко выдерживает дождь, не давая консоли намокнуть. На верхней половинке имеется тесненный логотип Nintendo Switch. Чехол производит впечатление премиального аксессуара.

Защитная амуниция для Switch Lite от Hori
Внутренняя поверхность выполнена из бархатистой серой ткани, предотвращающей появление царапин на корпусе. Под «курки» сделаны специальные углубления, что не только делает чехол компактнее, но и не позволяет положить консоль неправильно. Специальный мягкий язычок защищает экран. На обратной стороне последнего расположено 10 слотов для картриджей, так что вы никогда не останетесь без любимой игры. Есть тут еще и специальное отделение для провода или наушников, отделенное сеточкой. За время использования, чехол выручал меня много раз, начиная от давки в метро и кончая случайным попаданием в воду. Цена вопроса – 1790 рублей.
Защитная амуниция для Switch Lite от Hori

Защитная амуниция для Switch Lite от Hori

Защитный бампер



Поскольку Nintendo Switch это портативка в чистом виде, то использоваться она будет, зачастую, на ходу, что чревато непредвиденными обстоятельствами вроде внезапного столкновения с прохожими, дверьми и прочими препятствиями. В таких боевых условиях, консоль может быть легко выбита из рук. Чтобы уменьшить риск повреждений от таких неприятностей, я воспользовался бампером Hori Duraflexi protector NS2-025U.
Защитная амуниция для Switch Lite от Hori
Защитная амуниция для Switch Lite от Hori
Чехол изготовлен из толстого жесткого прозрачного силикона, и при падении легко амортизирует удар. Кроме того, он защищает корпус от царапин и загрязнений. Бампер плотно облегает консоль со всех сторон, кроме фронтальной. Конечно, имеются все необходимые вырезы под органы управления, динамики, разъемы и вентиляцию. При этом, он не сильно увеличивает габариты приставки: она труда помещается в описанный выше чехол, а держать ее в руках по-прежнему удобно. Один раз бампер буквально спас моей консоли «жизнь», когда та упала на угол, при этом на корпусе не осталось даже царапины. Стоит бампер 1490 рублей.

Защитная амуниция для Switch Lite от Hori
Вывод



Я выбрал для себя эти три аксессуара, но у Hori есть еще много интересного для консоли Nintendo Switch Lite, включая накладки, чтобы руки уставали меньше или подставки с логотипами любимых игр. Найти их в продаже можно по этой ссылке.



29 Ноября, 2019

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "Защитная амуниция для Switch Lite от Hori".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
10 лучших настолок к Новому году
Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку...>>

Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>


Рекомендуем

Русификатор GTA: San Andreas

Лучший русификатор в сети для игры GTA: San Andreas от компании Фаргус. Оригинальный готический шрифт, улучшенный перевод.

Скачать Скриншоты

• • •

Sibelius 7.5

Sibelius - это профессиональное компьютерное приложение для работы с нотными партитурами от компании Sibelius Software.

Скачать Скриншоты

• • •

MPEG4 Direct Maker 6.4.0.220

Обладающая мощными возможностями программа для конвертации видео и аудио файлов из одного формата в другой программа MPEG4 Direct Maker теперь предста

Скачать Скриншоты

• • •

Cakewalk SONAR Producer X3

Программа для редактирования звука SONAR4 позволит намного больше, чем обычные звуковые редакторы.

Скачать Скриншоты

• • •

Mortal Kombat Arcade Kollection 2012

Cборник из трёх игр: Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Ultimate Mortal Kombat 3, только с новыми возможностями.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор NFS: Carbon 1.2Русификатор NFS: Carbon 1.2

Русификатор для игры Need for Speed Carbon. Подходит как для лицензионной так и для пиратской версии.

Скачать Подробнее

Подробнее о Mortal Kombat Arcade Kollection 2012Mortal Kombat Arcade Kollection 2012

Cборник из трёх игр: Mortal Kombat, Mortal Kombat II и Ultimate Mortal Kombat 3, только с новыми возможностями.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Женский Календарь 3.0Женский Календарь 3.0

Женский Календарь - планирование зачатия и контрацепции.

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.