Подробнее о Skype 5.1 для WindowsSkype 5.1 для Windows

Новая версия Skype для Windows соединила в себе необычно высокое качество изображения и звука с простотой использования.

Скачать Скриншоты
Подробнее о Adobe Flash Player 17.0.0.169Adobe Flash Player 17.0.0.169

Использующийся практически на всех платформах и полностью независимый от них модуль Adobe Flash Player обеспечит отличное качество отображения страниц

Скачать Сайт автора

Программы


Рейтинги программ


Лучшие из лучших


10 лучших настолок к Новому году

10 лучших настолок к Новому году

Страна активно готовится к Новому году: уже не за горами бой курантов, время оливье и сюрпризов. Многие сейчас активно ищут подарки. Лучшим решением, на наш взгляд, будет настольная игра, поскольку таким образом можно не только порадовать своих близких, но и самому присоединиться к увлекательным сражениям. Издательство Hobby World представляет отличную подборку настольных игр к Новому году.





Эверделл



«Эверделл» – красочная игра о лесных зверюшках, которые запасаются на зиму и готовят королевство к морозам. Игрокам предстоит возглавить лесные города и помочь зверятам собирать ресурсы, возводить постройки и расширять земли. Это красивая игра с простыми правилами, но глубоким и разнообразным игровым процессом. Сказочный антураж, доброта и уют этой игры создают особую домашнюю атмосферу, так что «Эверделл» можно дарить любому члену семьи, а также друзьям и близким.





Взаперти



«Взаперти» – весёлая игра о фэнтезийных существах в волшебном заточении. Задача не из лёгких – возглавить одну из уникальных банд и проложить путь к свободе. Игроков ждет борьба авторитетов, добыча ресурсов и серьёзные решения как главаря шайки. Игра привлекает красивым дизайном, оригинальными правилами, а также ироничным сюжетом. «Взаперти» порадует поклонников фэнтези, фанатов настольных стратегий, а также любителей необычных тем в играх.





Catan. Юбилейное издание



Настольная игра Catan («Колонизаторы») – всемирно известный настольный хит и самый настоящий шедевр этого хобби. Игрокам предстоит добывать ресурсы, прокладывать дороги и основывать поселения на острове посреди океана. Дружелюбный и оригинальный игровой процесс, простые правила и бесконечная реиграбельность делает эту семейную игру такой любимой и популярной. Настоящая классика настольного мира теперь в одной подарочной коробке с дополнением и двумя сценариями. Такое коллекционное издание порадует как новичка, так и опытного игрока.





Гравити Фолз: Спасти Пухлю



«Спасти Пухлю» – это настолка по любимому многими мультсериалу «Гравити Фолз». Игроки бросают кубик и ходят по полю, чтобы найти пропавшего поросенка. Эта веселая настольная игра с элементарными правилами подойдет в качестве подарка детям, независимо от того, смотрели они одноимённый мультфильм или нет.





Зона: Тайны Чернобыля



«Зона: Тайны Чернобыля» – это приключенческая настольная игра о вымышленном мире, где после знаменитой аварии на ЧАЭС стали происходить странные события. Местность теперь населена монстрами, повсюду опасные аномалии и драгоценные артефакта, а в центре Зоны находится таинственный Саркофаг. Игроки отправляются к сердцу Зоны сквозь опасности, правительственные бункеры и опасную радиацию. Отличный подарок фанатам фантастики и приключений, а также просто заядлым настольщикам.





Игра Престолов



Со смертью короля Роберта Баратеона в семи Королевствах наступила эпоха раздора – в борьбе за власть все стремятся заполучить заветный Железный Трон всеми возможными способами. Игроки берут под свое начало один из великих Домов Вестероса и вступают в борьбу за корону, используя дипломатию в дворцовых интригах и военную мощь в эпичных сражениях. Захватывающая стратегическая игра, которая увлекает проработанными правилами и своей масштабностью. Идеальный подарок поклонникам фэнтези, романов Джорджа Мартина и сериала «Игра Престолов».





Цитадели. Делюкс



Настольная игра «Цитадели» – классика на все времена. Простые правила, уникальный жанр и разнообразие игрового процесса полюбились уже многим новичкам и профи этого хобби. Игра посвящена средневековому строительству, где игроки по ходу партии получают золото и застраивают городские кварталы. Но каждый ход у игрока будет новая секретная роль, что добавляет игре атмосферу интриги. Расширенное издание «Цитадели. Делюкс» подойдет как любителям поиграть в большой компании, так и тем, кто собрался в тесном кругу.





Мафия. Вся семья в сборе



«Мафия» – знаменитая психологическая игра, которая уже давно получила мировое признание. Здесь игроки отыгрывают полученную роль и проявляют навыки дедукции, обмана и хитрости. Задача мафиози остаться нераскрытыми, а мирным жителям нужно их раскусить. Члены мафии знают друг друга, а вот другие игроки могут только гадать, кто есть кто.

Подарочное издание «Вся семья в сборе» содержит в одной коробке все что нужно игрокам для интересной игры в «Мафию»: темные маски, которые надевают при наступлении ночи в городе, расширенные правила, уникальные роли и особые персонажи. Игру можно подарить друзьям и любителям вечеринок, ну и конечно же членам большой и дружной семьи.



Звёздные империи. Подарочное издание



«Звездные империи» – это быстрая карточная игра в космических декорациях. Игроки составляют себе колоды из кораблей и планетарных станций, чтобы победить своих противников. С каждым ходом в дело пойдут все более и более мощные карты, пока один из соперников не сотрет другого в галактическую пыль! Космические сражения и бои звездных флотилий теперь в одной настольной коробке с расширениями и дополнениями. Подарочное издание порадует любителей космоса и звездных адмиралов.



Манчкин Подземелье



«Манчкин» – одна из самых коварных настольных игр, где есть место только соперничеству и хитрости. Игроки одевают своих персонажей в самое лучшее снаряжение и отправляют их в пещеры с монстрами и сокровищами. А все что происходит в подземелье, остается в подземелье! Пакости против друг друга и подставы совершаются, конечно, не со зла, а только ради победы и достижения десятого уровня. Подарочное издание «Манчкина» можно подарить и детям постарше, и друзьям, чтобы играть потом с ними вместе.









10 Декабря, 2020

Комментарии

Источник: MobileDevice.ru





Ваш комментарий к новости:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения, не относящиеся к новости: "10 лучших настолок к Новому году".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Еще новости

2021-01-05
«EXTREMUM» пополнил свой состав сразу двумя новыми игроками
В связи с тем, что в последнее время значительно ускорился процесс ротации игроков между командами, часто бывает сложно уследить за актуальным составом команд в любой кибердисциплине. Не стала...>>

2020-12-23
10 лучших новогодних подарков для настольщика
Какой новогодний подарок для друга или ребенка будет самым лучшим? Конечно, настольная игра! Ведь она не только станет приятным сюрпризом для поздравляемого, но и поможет весело провести новогодние...>>

2020-12-22
Как выбрать смартфон в 2020 по параметрам и цене: 7 главных рекомендаций
Мы подобрали советы и перечень моделей, чтобы удовлетворить разумные запросы. Сегодняшний рынок предлагает массу вариантов, как выбрать тот самый смартфон по потребностям и бюджету. Как...>>

2020-12-10
Исполняется 25 лет с момента выхода первой видеоигры LEGO
Не секрет, что LEGO выпускает не только конструкторы, но и множество видеоигр с LEGO-человечками по мотивам популярных франшиз. В декабре исполняется уже 25 лет со дня выхода первой игры компании. С...>>

2020-12-02
Компания по сбору средств для журнала «Мир фантастики» снова бьет рекорды
На площадке CrowdRepublic в третий раз стартовала кампания по подписке на журнал «Мир фантастики» на будущий год (u.mirf.ru/crowd-2021). Впервые редакция обратилась к народному финансированию в 2018...>>


Рекомендуем

HP LaserJet 1018 Printer Drivers 20120918

Официальный драйвер лазeрного принтера Hewlett-Packard LaserJet 1018 для различных версий операционных систем Microsoft Windows.

Скачать Скриншоты

• • •

Autodesk AutoCAD 2017

Autodesk AutoCAD - система автоматизированного проектирования для инженеров, проектировщиков, машиностроителей и представителей других отраслей

Скачать Скриншоты

• • •

Delete Doctor 2.3

Программа для удаления "неудаляемых" файлов (которые, к примеру, залочены системой). Сильная штука, но будьте аккуратнее и не сотрите важное.

Скачать Скриншоты

• • •

GTA II

Популярная компьютерная игра-симулятор бандитской жизни Grand Theft Auto продолжает интриговать развитием сюжета во второй части.

Скачать Скриншоты

• • •

Adobe Audition CC

Известная программа Audition будет вашим лучшим помощником в обработке звука на профессиональном уровне.

Скачать Скриншоты



Наша кнопка


Программы: SoftForFree.com - тысячи бесплатных программ, 100 лучших программ рунета, статьи, новости софта и многое другое.

Код нашей кнопки:

Новости Hitech



Полезные программы

Подробнее о Русификатор Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1Русификатор Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1

Русификатор программы Pattern Maker for cross stitch 4.4.0.1. Pattern Maker (PM) - это программа по созданию схем для вышивок крестом.

Скачать Скриншоты

Подробнее о QIP 2005 Build 8098QIP 2005 Build 8098

Бесплатный альтернативный клиент обмена текстовыми сообщениями через интернет по протоколу OSCAR для MS Windows, аналог ICQ.

Скачать Скриншоты

Подробнее о Карточная игра 1000 Карточная игра 1000

Компьютерный вариант популярной интеллектуальной карточной игры Тысяча.

Скачать Подробнее




Вверх страницы

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.