5KPlayer для Mac 3.6

38928 КБ, FreeWare
Скачать программа 5KPlayer для Mac бесплатно

Скриншот программы 5KPlayer для Mac 3.6

5KPlayer для Mac - 5KPlayer - бесплатный медиа-плеер для Mac OS с новым стилем, все-в-одном плеер HD видео и музыки, AirPlay стример и бесплатный загрузчик онлайн видео и музыки. Он безупречно проигрывает 4K / 5K, MKV, MP4, AVI, WMV, YouTube видео, музыку MP3 и DVD на Mac. 5KPlayer также поддерживает технологию AirPlay от Apple, которая позволяет проигрывать файлы с iPad, iPhone на Mac или от Mac на Apple TV. Кроме того, с 5KPlayer, вы можете скачать бесплатно видео музыку с YouTube, Facebook и т.д. С помощью этих дополнительных функций, 5KPlayer может легко выполнять все ваши музыкальные потребности в воспроизведении видео. Просто загрузите этот уникальный медиа-плеер и наслаждайтесь совершенно новым аудиовизуальным опытом. Ключевые особенности: 1. Проигрывание любых форматов медиафайлов на Mac OS, в том числе 4K / 5K ультра HD видео, MKV, M2TS, AVCHD, AVI, MP4, WMV, DVD фильмы, видео YouTube, MP3 музыка, и т.д. 2. С помощью встроенного AirPlay отправителя/приемника свободно направляйте потоковую музыку/видео с iPhone, iPad к Mac, или от Mac на Apple TV или Airplay. 3. Как мощный загрузчик онлайн видео/музыки с поддержкой более 300 сайтов, скачивайте видео и музыку с FaceBook, Dailymotion, Vimeo и так далее. 4. Встроенный радио плеер предназначен для проигрывания радио из BBC, Heart, XFM, Magic и других интернет-радиостанций. 5. Как конвертер YouTube в MP3, бесплатно конвертируйте Youtube видео в MP3 или AAC музыку на Mac. 6. Работает в качестве отличного файлового менеджера, легко организуйте ваши видео и музыкальные файлы. 7. Простота в использовании. Полностью бесплатный и безопасный программный продукт. Системные требования: Mac OS X. Язык интерфейса: английский. .

Программы » Мультимедиа » ТВ и проигрыватели




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:5KPlayer
Добавлена/Обновлена: 29 Марта, 2016/-
Операционные системы: Mac OS
Разрядность: не указана

Рейтинг программы 5KPlayer для Mac

Код награды «5KPlayer для Mac 3.6»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/805
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/1118
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


5KPlayer для Mac 3.6 скачать - 5KPlayer для Mac Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы 5KPlayer для Mac 3.6:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "5KPlayer для Mac 3.6".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Мультимедиа » ТВ и проигрыватели

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.