Alaborn iPassword PRO 7.1.5

3,8 МБ, FreeWare
Скачать программа Alaborn iPassword PRO бесплатно

Скриншот программы Alaborn iPassword PRO 7.1.5

Alaborn iPassword PRO - Мощный генератор цифрового контента: паролей, логинов, чисел, числовых диапазонов, большого массива текстов и логических выражений на каждый день. Если Вам нужно очень быстро придумать сложный пароль для почты, форума, документа, или же просто сгенерировать число из заданного числового диапазона - эта программа придет на помощь.
Пользоваться программой сможет любой, даже самый неопытный пользователь: достаточно выбрать один из пунктов меню задач и скопировать полученный результат (при желании сразу же отредактировав его в редакторе) в буфер обмена Windows, или сохранить файл в собственном формате *.PSW для последующего редактирования.
Обратите внимание: мы не рекомендуем Вам использовать программу в качестве хранителя паролей - в данном случае она служит только для генерации (создания) логинов, паролей и случайных чисел, и никаких систем защиты от кражи или потери данных в ней не предусмотрено.

Функции программы
OneClick

Функция OneClick позволит сгенерировать не один, а целый блок необходимых паролей, например, для каждодневно посещаемых Вами сайтов.

Числовой генератор

Встроенные в программу средства по генерации натуральных чисел позволят Вам быстро и без труда получить случайное число из сотен, тысяч, десятков тысяч, или же из заданного Вами диапазона чисел.

Логическая генерация

В версии 6.5 появилась генерация логических выражений: если Вам трудно определиться с выбором, или же наступило какой-то спорный момент, Вы всегда сможете подбросить виртуальную монетку или же прямо спросить у программы "Да или нет?". Кроме того, с той же версии в Alaborn iPassword PRO появился самый настоящий Магический шар. Пусть он не настоящий, зато по-настоящему и очень серьезно ответит на все Ваши вопросы. Абсолютно на все!

Создание логинов

Alaborn iPassword PRO одна из немногих существующих программ, которые, помимо паролей (числовых данных), также генерируют и текстовые данные - логины (больше 6 символов на латинице, без использования чисел). Также, недавно мы добавили функцию "простой генерации", которая позволяет "смешивать" натуральные числа и целые слова из словаря. Попробуйте, это впечатляет.
Технология создания логина такая же математически сложная, как и при генерации паролей, так что Вы можете быть уверены в том, что Ваш логин точно будет уникальным, или, по-крайней мере, очень и очень редким.

Слова из встроенных словарей

Программа Alaborn iPassword PRO умеет генерировать не только числа и отдельные символы, но и целые английские слова из встроенных словарей. Это может быть полезно как для создания осмысленных ников, логинов и паролей, так и для собственных специфических нужд. Попробуйте, просто попробуйте это!
И да, это всё бесплатно, совершенно. Без рекламы и каких бы то ни было объявлений. Отныне и навсегда. Более шести лет с Вами на страже Вашей безопасности.

Программы » Безопасность » Пароли




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/0 руб.
Автор программы:Владимир Моденов
Добавлена/Обновлена: 10 Февраля, 2011/12 Декабря, 2016
Операционные системы: Win 9x, Win CE, Win NT, Win ME, Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Разрядность: X32

Рейтинг программы Alaborn iPassword PRO

Код награды «Alaborn iPassword PRO 7.1.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
1/2/5661
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
2/3/1777
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Alaborn iPassword PRO 7.1.5 скачать - Alaborn iPassword PRO Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Alaborn iPassword PRO 7.1.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Alaborn iPassword PRO 7.1.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Безопасность » Пароли

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.