Analitika 2013 net (Аналитика 2013 нет) 1.15.5117

25912 КБ, ShareWare
Скачать программа Analitika 2013 net бесплатно

Скриншот программы Analitika 2013 net 1.15.5117

ANALITIKA 2013 NET - Многопользовательская комплексная программа для полноценной автоматизации ведения аналитического учета финансово-хозяйственной деятельности в торговом предприятии. Помимо всех тех возможностей, которыми обладает программа ANALITIKA 2010 NET, реализованы следующие:
Многопользовательский режим работы с программой. А именно, добавлен справочник Пользователи, который имеет иерархическую структуру и дает возможность полноценно описать должностную иерархию сотрудников. Для каждого пользователя введенного в этом справочнике задаются собственные псевдоним и пароль, которые необходимы для входа в программу, и конкретные полномочия для работы с программой. Любая возможность в любом блоке программы может быть либо дана пользователю в качестве полномочия либо запрещена. Например: кассиру можно задать полномочия таким образом, чтобы он имел возможность работать только в блоке Продажи --> Розничная торговля. Более того, можно сделать так, чтобы один кассир не имел доступа к продажам другого кассира. Другой сотрудник может заниматься исключительно вводом приходов товаров на склад и ему может быть закрыт доступ к блоку Продажи, Реализациии к Z-Отчету о продажах или еще к каким-либо другим блокам или отчетам программы ...
Во время ввода приходов в блоке Покупки, Поставки пользователь имеет возможность вводить новые товары (ранее не описанные в справочнике Материальные ценности, Услуги) непосредственно в блоке оприходований, работая с одним окном ввода данных.
В конструкторе отчетов Остатки, обороты материальных ценностей и услуг добавлен новый формат отчетов: Хронология движения товаров, материальных ценностей, услуг. В этих отчетах выводится подробная информация обо всех операциях в хронологическом порядке за выбранный период времени для выбранных товаров, материальных ценностей, услуг, что дает возможность контролировать и анализировать введенные в программу данные и легко находить и исправлять допущенные при вводе данных ошибки. В этом же конструкторе, в отчетах Покупки, поставки товаров, материальных ценностей, услуг добавлена колонка Количество умноженное на цену продажи. Эта колонка дает возможность получать суммарные и итоговые значения для оприходованных товаров, материальных ценностей, услуг по ценам продажи.

Сетевая версия. Бессрочная электронная лицензия. Предусматривает одновременную работу семи рабочих мест с одной базой данных в локальной сети.

Ознакомительная версия программы функционально абсолютно ни чем не отличается от зарегистрированной. В ознакомительной версии стоит ограничение только на количество вводимых операций. А именно, в каждом из блоков операций: Покупки, поставки; Платежи поставщикам; Платежи от покупателей; Продажи, Реализация; Перемещения вы можете ввести по 300 операций. Что даст вам возможность полностью ознакомиться с программой и принять решение о приобретении лицензии на бессрочное использование !

Некоторые основные преимущества:

Ввод операций (покупки, поставки; платежи поставщикам; продажи, реализация; платежи от покупателей) как в национальной валюте так и в любой иностранной валюте
Возможность автоматизации продаж, используя сканер штрих-кодов.
Одновременный учет товаров, материальных ценностей по себестоимости и по ценам продажи
Получение остатков и оборотов денежных средств по кассам, кассовым аппаратам, сейфам и банковским счетам предприятия для каждой валюты в отдельности
Ведение истории ценообразования для цен продажи товаров, материальных ценностей и услуг по каждому структурному подразделению (отделу) предприятия в отдельности
Ведение учета товаров, материальных ценностей в нескольких единицах измерения одновременно (Количество дополнительных единиц измерения для каждой материальной ценности не ограничено).
Возможность консолидации данных филиалов предприятия на уровне баз данных для формирования целостной и обобщенной базы данных учета финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
Возможность создания резервных копий базы данных не прерывая работы пользователя
Высокая скорость работы программы и расчетов при генерировании отчетов.
Реализована возможность изменять размеры окон со списками данных, для того чтобы пользователь имел возможность максимально эффективно использовать пространство дисплея в работе.
В главном меню программы добавлен пункт Окна. Сюда автоматически добавляются все открытые пользователем окна.
Наличие различных, простых в использовании, конструкторов отчетов, которые дают возможность получать любую необходимую информацию о деятельности предприятия, группируя данные и расчитывая итоговые значения по выбранным пользователем сущностям и критериям.
Генерация отчетов и первичных документов непосредственно в средах Microsoft Word и Microsoft Excel.
База данных находится в зашифрованном состоянии
Мощный инструмент анализа структуры базы данных и целостности данных, который уменьшает вероятность порчи данных в результате технических сбоев аппаратных средств компьютера или сбоев операционной системы
Низкие технические требования к аппаратным средствам компьютера на котором будет работать программа:
Минимальные требования: Pentium IV, 1 GB ОЗУ, 1 GB свободного пространства на жестком диске, где установлена программа
Рекомендуется: Pentium IV, 2 GB ОЗУ, 2 GB свободного пространства на жестком диске, где установлена программа.
Сетевая версия системы построена по технологии "файл-сервер", при которой база данных хранится на сервере, а обработка информации происходит на рабочей станции. Выбор данной архитектуры является оптимальным для коробочного продукта. За счет использования архитектуры "файл-сервер" достигается:
Легкая и простая инсталляция системы на компьютере;
Снижение затрат на программное окружение по сравнению с архитектурой "клиент-сервер";
Меньшие требования к аппаратному окружению;
Простота администрирования системы (не требуется наличие специализированного администратора);
В качестве сетевой конфигурации может использоваться одноранговая сеть с выделенным компьютером для базы данных или сеть с выделенным сервером. В большинстве случаев для эксплуатации системы необходимы IBM-совместимые компьютеры с конфигурацией Pentium IV / 1 GB ОЗУ под рабочие станции. Аналогичной или несколько лучшей конфигурации должен быть сервер Базы Данных.

Программы » Бизнес и финансы » Торговля




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $86/2590 руб.
Автор программы:Business Software Laboratory
Добавлена/Обновлена: 22 Февраля, 2013/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы Analitika 2013 net (Аналитика 2013 нет)

Код награды «Analitika 2013 net 1.15.5117»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/2/3825
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/3/1863
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Analitika 2013 net 1.15.5117 скачать - Analitika 2013 net Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Analitika 2013 net 1.15.5117:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Analitika 2013 net 1.15.5117".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  

* * *

Последние новости автора

Видео урок - 03. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 03. Ввод первоначальных остатков, ввод операций, получение отчетов в программном продукте ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.

27 Мая, 2015

Видео урок - 02. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 02. Ввод данных в справочниках. Настройка полномочий пользователей системы ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.

Видео урок - 01. ANALITIKA 2015 NET
Видео урок - 01. Установка программы. Обзор возможностей программы ANALITIKA 2015 NET. https://www.youtube.


Программы » Бизнес и финансы » Торговля

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.