АРГО 5.5

100 МБ, ShareWare
Скачать программа АРГО бесплатно

Скриншот программы АРГО 5.5

АРГО — это программный пакет, состоящий из двух наших продуктов: АРГО Учёт и АРГО Чертёж.

АРГО - это законченное, целостное решение для геодезической организации в части межевания и отвода земель. Программа содержит более 50 типов шаблонов и документов, используемых при формировании межевых дел, описаний земельных участков и просто в повседневной работе землеустроителей и геодезистов.

При использовании АРГО вам достаточно единожды заполнить реквизиты (например, фамилия, имя, отчество, паспортные и иные данные собственника земли), и эти данные будут автоматически использованы во всех соответствующих документах.

Единожды создав чертёж земельного участка в нашем специализированном графическом редакторе АРГО Чертёж вы получаете весь спектр чертежей, необходимых для формирования межевого дела и описания земельного участка: карту (план) границ, исполнительный чертёж, каталог координат, схему расположения базовых станций и многие другие.

Программа построена по схеме клиент-сервер, что позволяет одновременно работать всем сотрудникам геодезической организации с одними и теми же данными. А также проводить анализ работы, как отдельных сотрудников, так и всей организации в целом по разным критериям: финансовым, загруженности сотрудников и т.п.

Для работы программы АРГО необходимо наличие только Microsoft Windows. Наличия таких программ, как МаpInfo, AutoCAD и т.д. на компьютерах клиента НЕ ТРЕБУЕТСЯ, что снижает стоимость развёртывания системы!

ОСОБЕННОСТИ АРГО
Работа с несколькими районами и кадастровыми палатами. Настройка печатаемых документов в зависимости от требований под разные районы, земельные комитеты и кадастровые палаты. Широкие возможности экспорта данных. Все создаваемые в программе документы могут быть сохранены в файлы Microsoft Word и Excel, Adobe Acrobat, HTML и в виде изображения.
Поддержка сетевого режима работы (клиент-серверная архитектура). Благодаря этому возможна одновременная работа с данными всех сотрудников организации.
Мощная система безопасности, обеспечивающая конфиденциальность информации и предоставляющая возможность руководителю или администратору детально определять права для каждого сотрудника организации.
Импорт/экспорт DXF. Программа позволяет сохранять чертежи в формате DXF и загружать чертежи и слои-подложки из файлов этого формата. Поддерживаются следующие версии DXF: 12, 13, 14, 2000, 2004-2007; двоичный и текстовый форматы. Формат DXF поддерживается такими программами, как AutoCAD, MapInfo и многими другими, поэтому для вас не будет проблемой загрузить в АРГО имеющиеся чертежи, ранее созданные в одной из перечисленных программ. А также в случае необходимости сохранить созданный или отредактированный в АРГО Чертёж в том виде, который может быть считан другими программами.
Поддержка растровых и векторных слоёв-подложек. В качестве фоновых слоёв для чертежа земельного участка могут использоваться как векторные, так и растровые слои. При построении чертежа земельного участка часто удобно использовать такие карты, как карта уже зарегистрированных участков, карта обременений и т.д., и АРГО Чертёж может предоставить вам такую возможность. Для увеличения скорости работы с большими картами мы умеем разбивать большие карты на отдельные части, сохранять их в базу данных и при построении чертежа подгружать только те части, которые необходимы для работы.
Режим подгонки площади участка. В АРГО Чертёж реализован режим «подгонки» площади участка к требуемой. «Подгонка» выполняется методом одновременного передвижения выбранных точек участка по заданным направлениям. Такая операция позволяет максимально корректно и легко выполнить раздел участка, а так же осуществить «добор» площади за счёт незанятых соседних земель. Кроме того данный режим будет очень полезен для стыковки с соседними участками, уже стоящими на кадастровом учете.
Привязка курсора к перпендикулярам и продолжениям линий. При построении чертежей часто возникает задача нахождения точек пересечения линий, перпендикулярных другим линиям и продолжений других линий, и т.д. В АРГО Чертёж реализован механизм привязки курсора к объектам, напоминающий режим, используемый в программе AutoCAD. В этом режиме при помощи маркеров выбираются линии и точки, продолжения и перпендикуляры к которым будут использоваться для привязки курсора.
Настройка содержания и внешнего вида сложных отчётов. Для сложных отчётов в программе предусмотрена детальная настройка содержания и внешнего вида. Пользователь может выключить печать отдельных частей отчёта (например, в отчёте как «карта(план) границ» не печатать таблицу геоданные или описание земельного участка), а также может изменить расположение таких элементов на странице или изменить данные в них (например, изменить описание обременений в отчёте «Проект границ»).
Возможность удалённой работы. Существует возможность так настроить систему, что пользователи смогут работать с данными организации удалённо через Интернет. При этом обеспечивается безопасность доступа к данным.
Возможность добавления новых отчётов для отдельных районов. В разных районах используется разный набор документов для формирования межевых дел и описаний земельных участков. Программы АРГО позволяют выбирать для каждого района свой набор отчётов, которые будут предлагаться для печати.
Гибкая система выбора масштабов в печатаемых документах. Перед печатью документа, содержащего чертёж, программа подбирает самый крупный масштаб, при котором чертёж умещается на странице документа. Однако пользователь может выбрать любой другой масштаб для каждого документа, этот выбор запомнится и будет использован в дальнейшем при работе.
Развитая система поддержки пользователей. В случае возникновения ошибки при работе с программой информация о ней сразу отправляется на наш сайт через интернет (с вашего разрешения, естественно) и с этого момента наши тестировщики и разработчики занимаются её воспроизведением и исправлением. Благодаря этому для большинства ошибок удаётся найти решение в течении нескольких часов и предоставить его клиентам.

Программы » Бизнес и финансы » Инженерный софт




Информация о программе

Интерфейс: Русский
Стоимость программы $0/10720 руб.
Автор программы:akond153
Добавлена/Обновлена: 5 Августа, 2007/-
Операционные системы: Win 2000, Win 2003 Server, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7, Win 8
Разрядность: не указана

Рейтинг программы АРГО

Код награды «АРГО 5.5»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/3/12948
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/1/3577
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


АРГО 5.5 скачать - АРГО Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты




Комментарии пользователей о программе:

Гани
[о версии «АРГО 5.5»]

Здравствуйте!! Я КИ уже 2 года пользуюсь "Технокад"ом для составления межпланов, решил узнать об "Арго". Из недостатков Технокада - приходится иногда графику делать на мапинфо, постоянно увеличивается архивный вес, в технокад -гео невозможно откладывать ортогональные точки, координаты из одной системы в другую (из ВГС в СК-42 или в МСК) переводить отдельно, и т. д... Хотел бы узнать все о программе и его преимуществах.

3 Апреля, 2018

Лукас
[о версии «АРГО 4.0»]

Это вобще МООРПГ? Это на диске или это на комп без диска качать надо?

10 Мая, 2011

» Все комментарии



Ваш комментарий программы АРГО 5.5:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "АРГО 5.5".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Бизнес и финансы » Инженерный софт

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.