Конструктор тестов easyQuizzy 2.0.442

4.13 МБ, ShareWare
Скачать программа Конструктор тестов easyQuizzy бесплатно

Скриншот программы Конструктор тестов easyQuizzy 2.0.442

Конструктор тестов easyQuizzy - Редактор образовательных тестов easyQuizzy позволяет создавать профессиональные тесты знаний для проведения компьютерного тестирования. Тесты easyQuizzy удобно использовать на школьных уроках при ежедневных быстрых опросах, проверке домашних заданий и подготовке к ЕГЭ, в ВУЗах для текущего, периодического и итогового контроля знаний, на предприятиях для аттестации и сертификации персонала, а также включать тесты в состав электронных учебников для дистанционного обучения и самообразования.

Для использования образовательных тестов, созданных в конструкторе тестов easyQuizzy, не требуется установка каких-либо дополнительных программ на компьютерах тестируемых. Тесты easyQuizzy можно запускать с флешки или компакт-диска, отправлять по электронной почте, размещать в интернете или скопировать на все компьютеры в учебном классе. Достаточно запустить файл теста, чтобы пройти тестирование.

Редактор тестов easyQuizzy позволяет:
- Создавать тесты на 21 национальном языке, включая русский, украинский, белорусский, казахский, удмуртский, узбекский, таджикский, татарский, а также армянский и грузинский.
- Создавать тесты с неограниченным количеством вопросов и неограниченным количеством вариантов ответов для каждого вопроса.
- Использовать в тестах вопросы следующих типов: альтернативный выбор, выбор одного правильного ответа, выбор нескольких правильных ответов, установление правильной последовательности, установление соответствия и свободный ответ.
- Включать в состав вопросов и ответов изображения, формулы (поддерживаются редакторы формул Microsoft Equation и Design Science MathType) и специальные символы.
- Настраивать сложность тестов: задавать вопросы в случайном порядке или задавать ограниченное количество случайных вопросов из общего списка вопросов, перемешивать варианты ответов для каждого вопроса, ограничивать время тестирования.
- Для итогового оценивания использовать систему оценивания с любым количеством оценок.
- Настраивать вид итогового отчета.

Программы » Наука и техника » Тесты




Информация о программе

Интерфейс: Мультиязычный
Стоимость программы $15/400 руб.
Автор программы:none
Добавлена/Обновлена: 11 Сентября, 2011/4 Апреля, 2017
Операционные системы: Win 2000, Win XP, Win 2008 Server, Win Vista, Win 7
Разрядность: X32, X64

Рейтинг программы Конструктор тестов easyQuizzy

Код награды «Конструктор тестов easyQuizzy 2.0.442»
[Код награды]

Просмотров
(сегодня/неделя/всего):
0/1/7119
Скачиваний
(сегодня/неделя/всего):
0/0/2126
Место в рейтинге
(по скачиваниям):
>1000
Оценка программы: -


Конструктор тестов easyQuizzy 2.0.442 скачать - Конструктор тестов easyQuizzy Download Now


Рекомендованный софт

Подробнее о LanAgent Standard 7.7LanAgent Standard 7.7

Программа для наблюдения за компьютерами в локальной сети: cкриншоты, работа в программах, сайты, кейлоггер, почта. Выявит "крыс", повысит дисциплину.

Скачать Скриншоты






Ваш комментарий программы Конструктор тестов easyQuizzy 2.0.442:

Комментарии публикуются после проверки администратором.
При добавлении отрицательного комментария читайте соглашение об использовании.
Мы не публикуем: сообщения о креках, кряках, и серийных номерах, не относящиеся к: "Конструктор тестов easyQuizzy 2.0.442".

Ваше имя: E-mail:
Оценка: нет 1 2 3 4 5
 *Cообщение
(30-1000 зн.):

 
          
          
  


Программы » Наука и техника » Тесты

 Программы • Статьи • Реклама на сайте •  RSS 2.0 RSS • Контакты • Соглашение об использовании • Политика конфидециальности

© 2003-2024, SoftForFree.com. Использование материалов сайта разрешается только по договоренности с автором.
Автор проекта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и качество программного обеспечения.

Наш проект являтся архивом бесплатных и коммерческих программ, которые размещаются авторами и производителями ПО, либо их официальными представителями. Мы не распространяем нелицензионное ПО, креки, серийные номера и любую другую информацию, запрещенную законодательством РФ.